Клиника эстетической стоматологии доктора Белякова А.Н. отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличная клиника!

Митя 17 февраля, 2023 год
Очень доволен обращением! Алексей Беляков - потрясающий врач! Все, что касается протезирования только к нему! Просто супер профессионал своего дела!

Рад, что попал к хорошим специалистам.

Роман 9 декабря, 2022 год
Проходил в Эстет.Стоматологии лечение под микроскопом. Зуб был очень сложным, лечили не за один прием. Все сделано было без боли и с высокой точностью. Моя благодарность врачам клиники и восхищение их профессионализмом.

Рекомендую всем эту стоматологию!

Дмитрий 20 апреля, 2022 год
Вся моя семья лечится в Эстетической стоматологии. Здесь замечательные врачи, отличное оборудование и четкое соблюдение времени записи. Очень нравится внимание и уважение, с которым относятся к пациенту.

Результат виден сразу и я им очень довольна!

Регина 15 февраля, 2022 год
Записывалась в клинику «Эстетической стоматологии» на ультразвуковую чистку зубов. Врач хорошая, все сделала безболезненно и очень эффективно.

Это одна из лучших стоматологов нашего города

Артемий 23 ноября, 2021 год
Этим летом Олеся Николаевна восстановила мне сломанный передний зуб. Даже при ближайшем рассмотрении абсолютно не заметно, что зуб наращён.

Я благодарный клиент клиники «Эстетическая стоматология».

Дарина 6 октября, 2021 год
Моя проблема заключалась в том, что я стеснялась улыбаться из-за своих передних зубов. Они были некрасивыми, с большими промежутками. Благодаря установленным в клинике винирам, моя жизнь изменилась, а самооценка повысилась. Спасибо клинике и ее специалистам!

Приятно попасть в руки к таким докторам!

Рита 4 июня, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу за мою белоснежную улыбку! Вы талантливый Врач с большой буквы!

Респект доктору!

Андрей 24 апреля, 2021 год
Развалился зуб, записался в Эстетическую стоматологию на удаление. Но стоматолог Ермакова О.Н. просто спасла зуб. Поставила пломбу на мои развалины.

Очень довольна работой хирурга Алексея Николаевича

Мила 9 марта, 2021 год
За установкой имплантов только в клинику эстетической стоматологии! Мне установили имплант на один зуб и я очень довольна работой хирурга Алексея Николаевича. Все сделал аккуратно, безболезненно и процесс заживления проходил очень легко. Одиночный имплант смотрится естественно, как будто это натуральный зуб. Разница практически незаметна.

Спасибо доктору!

Клиент 14 декабря, 2020 год
С детства не могла похвастаться красивыми зубами. Устанавливала у вас виниры и теперь мои зубки беленькие, ровные и красивые!

Очень рекомендую!

Марина 4 ноября, 2020 год
В «Эстетической стоматологии» мне все нравится, начиная от сэрвиса и заканчивая результатом лечения. Лечила у Ермаковой О. Н.. Специалист хороший, работает не спешно и тщательно, снимок можно у них сделать.

Огромное спасибо!

Наталья 26 сентября, 2020 год
Замечательный доктор Беляков А.Н.! Приводила дочь на удаление зуба мудрости – все сделал идеально быстро и абсолютно безболезненно! Она очень боялась и я переживала за нее, а оказалось зря – отличный доктор!

Отличная стоматология!

Алёна 12 августа, 2020 год
Всей семьей лечим свои зубки только в «Эстетической Стоматологии»! Лечат без боли, все стерильно и отношение очень доброжелательное!

Я доволен качеством услуг

Гарик 9 июля, 2020 год
Ставил коронки в Эстетической стоматологии на Карла Либкнехта. Обошлось не дешево, но хорошее не может стоить дешево. Форма и цвет ИДИАЛЬНЫЕ! не отличаются от своих зубов. Врач внимательный, я очень доволен и процессом и результатом.

Стоматологические клиники

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)