Клиника Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань отзывы

71 отзыв / 544 просмотра

Хожу к узисту

Марина Сергеевна 20 марта, 2023 год
на узи хожу только сюда. потому что принимают быстро. снимки делают качественные. если нужно описание тоже сделают. как правило я и требую описание, чтобы убедиться что предыдущий врач точно поставил диагноз и не ошибся. люблю перепроверять)

тут могут сделать любую процедуру

Свиридова Н. 14 марта, 2023 год
Я с любой проблемой сюда бегу, пусть то прыщ или морщинки. Врачи грамотные,лишнего не посоветуют. Конечно одной процедуроц никогда не обходится, и все дорого - поэтому муж бубнит когда я собираюсь в Эстетик Лайн. Но когда видит результат, то успокаивается)!

Выпадение волос

Лизаветта 3 марта, 2023 год
Начали у меня сыпатся волосв. Я обратилась сюда и меня сразу отправили к специалисту. Пришлось пройти ряд анализов. Теперь хожу раз в неделю на процедуру, а для дома назначили лечебные шампуни, маски, бальзамы + пить витамины. Надеюсь в скором будущем увидеть результат.

Компетентность во всем

Жар Е. 22 февраля, 2023 год
Регулярно пользуюсь услугами косметологической клиники Эстетик-ЛАЙН на Левобулачной, так как уверена не только в клинике, но и в том что тут работают профессионалы своего дела.

Можно всегда договориться

Нина 14 февраля, 2023 год
Хочу отметить улыбчивых администраторов, которые вникают во все вопросы, не отмахиваются от посетителей. Иногда навожу справки по телефону, всегда берут трубку и записывают на ближайшее время, если есть свободные специалисты.

Редко но прихожу

Марьяна ) 7 февраля, 2023 год
В кабинете где меня принимали много всякой аппаратуры наставлено. Некоторую я вобще вижу впервые, но я небольшой знаток косметологических услуг. Хожу крайне редко, надеюсь это исправить с помощью косметологической клиники Эстетик-Лайн на Левобулочной

Лечу в ЭСТЕТИК-ЛАЙН прыщи

Оксана Гайдамака 24 января, 2023 год
У меня банальная проблема - прыщи, очень и очень много. Записалась к первому свободному доктору и прямое попадание. Пришла к очень квалифицированному специалисту, ее рекомендации и назначения сработали. Использовали для лечения прыщей лазерный пилинг. Было покраснение, так как зона поражения большая. Но на следующий день краснота прошла. Потом началось шелушение. Через неделю уже были видны первые результаты. Теперь могу с... Читать отзыв У меня банальная проблема - прыщи, очень и очень много. Записалась к первому свободному доктору и прямое попадание. Пришла к очень квалифицированному специалисту, ее рекомендации и назначения сработали. Использовали для лечения прыщей лазерный пилинг. Было покраснение, так как зона поражения большая. Но на следующий день краснота прошла. Потом началось шелушение. Через неделю уже были видны первые результаты. Теперь могу с уверенностью идти на следующую процедуру.

Устала перед праздниками

Благодарная 19 января, 2023 год
Перед Новым годом было у нас очень много клиентов. Поэтому приходилось даже задерживаться после работы, чтобы удовлетворить запрос. Устала я очень конечно, но зато нам заплатили такую пермию, что усталость как рукой сняло))

Отличная клиника, да и еще в самом центре

Зарема 17 января, 2023 год
Мне ехать удобно. Чаще всего я записываюсь на выходных. И даже в праздничные они работают. Я уже 4 января пришла к ним на массаж. А еще дополнительно записалась на чистку и процедуры для лица. Посмотрим, что косметолог мне посоветует для зимы.

На массаж к Всеволоду Владимировичу

Саджия 13 января, 2023 год
У массажиста Всеволода Владимировича я впервые купила курс. С первого же сеанса поняла, что специалист отличный и нечего бояться. После первого сеанса было больно, но потом синячки прошли. Зато теперь моя спина не болит, не беспокоит шейный остеохондроз. В следующий раз прийду снова к нему.

Клинике эстетик Лайн по всем фронтам ставлю оценку 5

Маргарита 4 января, 2023 год
Для меня всегда показательно как общаются со своими пациентами. Если со мной не общаются свысока, если не пытаются выставить из меня дурочку. А готовы на равных общаться, объяснять все нюансы, плюсы и минусы той или иной процедуры. Тогда с радостью иду на контакт, и наверняка стану их клиентом.

Замечательная клиника

Светлана Рогожкина 26 декабря, 2022 год
Не помню как именно я попала в клинику Эстетик Лайн . Но это собственно и не важно . Важно то,что меня понимают , слышат врачи . И решают мои проблемы .

Прекрасно провели процедуру пилинга.

Мария.МММ 20 декабря, 2022 год
Было легкое пощипывание, кожа совсем немного покраснела. Уже к следующему утру не было никаких следов. Зато сама кожа посветлела. Это пока я прошла один сеанс, планирую еще раза 3-4 сходить.

Сыпь почти прошла

Наташа 12 декабря, 2022 год
После первого пилинга сыпь на лице значительно уменьшилась. Поэтому я решила купить сразу курс из 4 процедур. Оплату внесла сразу, не такие это уже большие деньги.

Биоревитализация

Ольга Матвиенко 6 декабря, 2022 год
Хочу отметить процедуру биоревитализации. Попробовала ее только этой осенью и хочу отметить, что результат превзошел мои ожидания. У меня не только улучшился цвет лица, но и сама кожа стала более подтянутая. После самих процедур были маленькие красные точки. Но они прошли через день. Я довольна, что попала в таким профессионалам.

Хорошие администраторы

Диана 28 ноября, 2022 год
Спасибо огромное девочкам администратором за всегда хорошее настроение. Они очень мило всегда встречают, всегда угощают чаем и кофе. И конфетками вкусными))) Пока я жду своего врача, они мне уделяют кучу времени, чтобы я не загрустила и чувствовала себя брошенной.

Добрый день!

Фемида Грозная 23 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить косметолога Эльвину за качественно оказанную услугу. Давно хожу к ней на процедуры красоты. А клинике спасибо за чистоту, уют и порядок. Дальнейшего вам процветания и достатка!

Поддалась на рекламу

Feride Usmanova 19 ноября, 2022 год
Хотя я не склонна к спонтанным походам, особенно что касается мед клиник и косметологов. Но пришла, были сомнения по началу. Но после диагностики я не разочаровалась, поэтому без сомнений подписалась на год на абонемент. Можно оплачивать помесячно, что очень удобно.

Эффект после мезотерапии после нескольких сеансов

Д.З.Э. 14 ноября, 2022 год
В прошлом месяце сделали мне повторную мезотерапию. Процедуру проводила хороший и приятный специалист, которая делает процедуру спокойно, не торопится. Каждый свой шаг она озвучивала и предупреждала, когда наступает не самые приятные моменты. Сама процедура, как по мне, была практически безболезненной, перед началом врач нанесла на кожу анестетик. Эффекта, которого я хотела, а именно избавиться от постакне, мы добились. Мелкие морщинки... Читать отзыв В прошлом месяце сделали мне повторную мезотерапию. Процедуру проводила хороший и приятный специалист, которая делает процедуру спокойно, не торопится. Каждый свой шаг она озвучивала и предупреждала, когда наступает не самые приятные моменты. Сама процедура, как по мне, была практически безболезненной, перед началом врач нанесла на кожу анестетик. Эффекта, которого я хотела, а именно избавиться от постакне, мы добились. Мелкие морщинки вокруг глаз тоже разгладились, и мешки под глазами стали не такими синими.

Клиника очень удобно расположена, легко доехать

Насима 7 ноября, 2022 год
Внутри все чисто и аккуратно. Администраторы на ресепшне большие молодчинки, все подробно объясняют, всегда расскажут про интересные акции, принимают всегда вовремя. Отдельное спасибо моему доктору.

Куратору спасибо)

Красотка 31 октября, 2022 год
Летом было не когда к ним ходить, а сейчас я возобновила снова процедуры. Хожу сюда уже давно, всем всегда довольна. Врачи просто умницы, а куратор для меня стала поверенной в вопросах красоты)

Новейшие технологии

Ольга 25 октября, 2022 год
Хочу оставить отзыв о работе клиники Эстетик Лайн на ул. Лево Булачная. Очень приятно, что у вас работают такие отзывчивые и благодарные сотрудники. В мастерстве сомнений нет, оправдали мои ожидания. Спасибо, что радуете нас, своих клиентов, лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.

Подобрали косметику для ддом.использования

Карина 18 октября, 2022 год
Благодарю косметолога-эстетиста Эльвину Ринатовну за все, что она делает. Всегда советует хорошие процедуры, по деньгам совсем не дорого получается. Да еще и домашние крема мне посоветовала. Я сама вечно покупала, что придется, и страдала от сыпи. А она мне подобрала косметику не просто под тип кожи и возраст, а еще и по сезонам.

Сервис всегда на высоте!

А.О. 14 октября, 2022 год
Я к ним попала еще в начале их открытия. С тех пор не изменяю специалистам этой клиники. Их работа меня полностью устраивает.

Довольна практически всем

Bizzirio 12 октября, 2022 год
Работаю здесь относительно давно. Из главных преимуществ - это коллектив, начальство, транспортная доступность. Из недостатков - это большой поток клиентов, из-за чего иногда очень устаю. Но зато зарплата благодаря этому у нас высокая, но и отдачу с нас требуют по полной программе.

Вежливое обращение

Джания 10 октября, 2022 год
В клинике косметологии ЭСТЕТИК-ЛАЙН всегда царит приятная атмосфера и вкусный кофе. Девочки на ресепшене очень милые, если приходится немного подождать приема, то они сделают все, чтобы тебе было комфортно и приятно.

Хочу оставить отзыв о процедуре контурной пластики

Минаша РРР 4 октября, 2022 год
Делала коррекцию носослезной борозды. Было немного неприятно во время процедуры, но в общем то терпимо. Я сразу себя настроила что потерпеть немного все равно придется. А потом когда все зажило, то вообще стала красота. И теперь я думаю зачем так долго откладывала. Мое впечатление очень позитивное и положительное. Обязательно проконсультируйтесь с врачами, но эти точно плохого не насоветуют.

Прохожу курс масажа

Красотка 27 сентября, 2022 год
Лень заниматся спортом поэтому хожу на массажи . Делаю поочередно то ручной то аппаратный . Специалисты всегда разные , но отношение всегда хорошее . Что касаемо цен то они такие же как и везде .

Хорошие коллеги, удобный график работы

Орхидея 25 сентября, 2022 год
вообще не жалею что пришла работать в эту клинику. хорошее отношение, своевременная зарплата, соцпакет. коллектив дружный.

Мне сначала прописали курс

Трофимова Инга 18 сентября, 2022 год
В процессе лечения поменяли некоторые процедуры на другие Очень рада что такие внимательные специалисты, не экспериментируют и всегда спрашивают, насколько я довольна результатом. Но все очень комфортно проходит, одно удовольствие общаться с такими компетентными косметологами.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 71 отзыва