Клиника Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань отзывы

71 отзыв / 544 просмотра

тут могут сделать любую процедуру

Свиридова Н. 14 марта, 2023 год
Я с любой проблемой сюда бегу, пусть то прыщ или морщинки. Врачи грамотные,лишнего не посоветуют. Конечно одной процедуроц никогда не обходится, и все дорого - поэтому муж бубнит когда я собираюсь в Эстетик Лайн. Но когда видит результат, то успокаивается)!

Лечу в ЭСТЕТИК-ЛАЙН прыщи

Оксана Гайдамака 24 января, 2023 год
У меня банальная проблема - прыщи, очень и очень много. Записалась к первому свободному доктору и прямое попадание. Пришла к очень квалифицированному специалисту, ее рекомендации и назначения сработали. Использовали для лечения прыщей лазерный пилинг. Было покраснение, так как зона поражения большая. Но на следующий день краснота прошла. Потом началось шелушение. Через неделю уже были видны первые результаты. Теперь могу с... Читать отзыв У меня банальная проблема - прыщи, очень и очень много. Записалась к первому свободному доктору и прямое попадание. Пришла к очень квалифицированному специалисту, ее рекомендации и назначения сработали. Использовали для лечения прыщей лазерный пилинг. Было покраснение, так как зона поражения большая. Но на следующий день краснота прошла. Потом началось шелушение. Через неделю уже были видны первые результаты. Теперь могу с уверенностью идти на следующую процедуру.

На массаж к Всеволоду Владимировичу

Саджия 13 января, 2023 год
У массажиста Всеволода Владимировича я впервые купила курс. С первого же сеанса поняла, что специалист отличный и нечего бояться. После первого сеанса было больно, но потом синячки прошли. Зато теперь моя спина не болит, не беспокоит шейный остеохондроз. В следующий раз прийду снова к нему.

Хорошие администраторы

Диана 28 ноября, 2022 год
Спасибо огромное девочкам администратором за всегда хорошее настроение. Они очень мило всегда встречают, всегда угощают чаем и кофе. И конфетками вкусными))) Пока я жду своего врача, они мне уделяют кучу времени, чтобы я не загрустила и чувствовала себя брошенной.

Добрый день!

Фемида Грозная 23 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить косметолога Эльвину за качественно оказанную услугу. Давно хожу к ней на процедуры красоты. А клинике спасибо за чистоту, уют и порядок. Дальнейшего вам процветания и достатка!

Эффект после мезотерапии после нескольких сеансов

Д.З.Э. 14 ноября, 2022 год
В прошлом месяце сделали мне повторную мезотерапию. Процедуру проводила хороший и приятный специалист, которая делает процедуру спокойно, не торопится. Каждый свой шаг она озвучивала и предупреждала, когда наступает не самые приятные моменты. Сама процедура, как по мне, была практически безболезненной, перед началом врач нанесла на кожу анестетик. Эффекта, которого я хотела, а именно избавиться от постакне, мы добились. Мелкие морщинки... Читать отзыв В прошлом месяце сделали мне повторную мезотерапию. Процедуру проводила хороший и приятный специалист, которая делает процедуру спокойно, не торопится. Каждый свой шаг она озвучивала и предупреждала, когда наступает не самые приятные моменты. Сама процедура, как по мне, была практически безболезненной, перед началом врач нанесла на кожу анестетик. Эффекта, которого я хотела, а именно избавиться от постакне, мы добились. Мелкие морщинки вокруг глаз тоже разгладились, и мешки под глазами стали не такими синими.

Клиника очень удобно расположена, легко доехать

Насима 7 ноября, 2022 год
Внутри все чисто и аккуратно. Администраторы на ресепшне большие молодчинки, все подробно объясняют, всегда расскажут про интересные акции, принимают всегда вовремя. Отдельное спасибо моему доктору.

Новейшие технологии

Ольга 25 октября, 2022 год
Хочу оставить отзыв о работе клиники Эстетик Лайн на ул. Лево Булачная. Очень приятно, что у вас работают такие отзывчивые и благодарные сотрудники. В мастерстве сомнений нет, оправдали мои ожидания. Спасибо, что радуете нас, своих клиентов, лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.

Прохожу курс масажа

Красотка 27 сентября, 2022 год
Лень заниматся спортом поэтому хожу на массажи . Делаю поочередно то ручной то аппаратный . Специалисты всегда разные , но отношение всегда хорошее . Что касаемо цен то они такие же как и везде .

Сертификат взяла

Катя Пекарева 29 августа, 2022 год
Купила маме тут сертификат в подарок, потому что не знала какие она процедуры выберет. Стоимость сертификата можно выбрать любую. Мамочка уже приступила к процедурам и довольна.

Результат после массажа просто супер

Минзада Айтемирова 5 августа, 2022 год
Пока я тут делала массаж, был один курс. С массажистом договорились , что повторный курс будет в конце сентября - начале октября . Результат просто превосходный ! У массажиста реально волшебные руки . И масло всегда такое ароматное используют - даже не хочется смывать его !

Купила курс липолитиков (руки, живот, бедра)

Наталья Демидова 25 июля, 2022 год
Пока договорились только о трех процедурах. Ну а уже дальше посмотрим - нужно продолжать или нет. Все будет зависеть, как среагирует мой организм.

Уже 3 года пользуюсь услугами данной клиники

–Эльзара– 6 июля, 2022 год
Могу отметить внимательное отношение к клиентам, самые современные методики. Подбирают процедуры согласно возраста, а это значит что не спускают ваши денюшки. Лицом своим я довольна и за это моя благодарность врачам Эстетик Лайн!

походят комплексно.

Марьем_9 29 июня, 2022 год
мне пришлось повозиться в новом для себя городе, пока я нашла клинику с лицензиями. в саллоны обращалась к косметологам. там самоучки. ни о каком образовании речи вообще не идет. тут лицензия есть, я посмотрела ее, ознакомилась. уже с врачом расписали план лечения.

Понравилось

Наталья Г. 8 июня, 2022 год
Никогда я еще не была в подобных клиниках, обычно пользовалась услугами эстетиста на уровне салона красоты. А тут все серьезно, врач прямо основательно рассказал, что в моем случае можно улучшить и что для этого нужно.

Исправили ошибки других косметологов

Екатерина Пахомова 21 мая, 2022 год
Работают на хороших препаратах. Специалисты крутые это однозначно,для себя их я открыла совсем недавно, исправили кучу ошибок предыдущих косметологов. Пришлось старый филлер растворять, новый колоть. Теперь самой приятно смотреть на себя в зеркало, потому что предыдущим врачом я была недовольна.

С удовольствием поделюсь своими впечатлениями

Лилия Габдрафикова 2 мая, 2022 год
Я прошла курс массажа по похудению. Вес за месяц снизился казалось бы не намного, но зато объемы ушли просто здорово !!! Ушла отечность, кожа стала более упругой. Короче моему счастью нету предела !!!

Персонал очень внимательный и отзывчивый

Зарина Абдулова 20 апреля, 2022 год
Доброго дня всем !!! Мне попалась доброжелательная Доктор . Человек прямо располагает к себе .Был предложен вариант решения моей проблемы , осталась очень довольна консултацией .

горжусь что работаю здесь

Голубка 17 апреля, 2022 год
наш молодой коллектив можно ставить в пример старшим коллегам по сфере . такой сплоченности нигде не встречала ,мы очень дружная команда которая стремится к новым знаниям .и могу с гордостью сказать что такого сервиса ни в одной клинике Казани клиентам не предоставят ... пусть это и звучит немного высокомерно ...

Делаю раз в год в клинике Эстетик Лайн мезотерапию

Манар 30 марта, 2022 год
В препарат добавляют гиалуронку, эффект просто супер. Мало того что разглаживаются мимические морщинки, так и кожа более увлажненной становится. Очень рекомендую попробовать. Спецы просто класс!

Клиника располагается удобно прямо в центре.

Дамира 12 марта, 2022 год
Даже парковка есть, но очень часто она занята, приходится искать место для машины дальше и пройтись пешком. Но не это самое главное, а то что я довольна теми результатами, которые приносят мне процедуры. Спасибо всем сотрудникам эстетик Лайн. Вы настоящие волшебники!!

делала чистку, понравилась

Радифа 2 марта, 2022 год
понравилась и сама клиника и косметолог которая делала чистку . Очень приветливая и вежливая , от нее прямо исходит искренность . Дала ряд советов по домашнему уходу и ответила на все мои вопросы.

Нашла совершенно случайно и очень довольна

Сарие Ж. 2 февраля, 2022 год
Обожаю эту клинику за эстетику во всем. И внутри красиво, и персонал такие душки. И отдельные слова благодарности за результаты, которые дают ваши процедуры! Я безумна довольна, что наконец-то смогла найти такую клинику в нашем городе.

Хожу к узисту

Марина Сергеевна 20 марта, 2023 год
на узи хожу только сюда. потому что принимают быстро. снимки делают качественные. если нужно описание тоже сделают. как правило я и требую описание, чтобы убедиться что предыдущий врач точно поставил диагноз и не ошибся. люблю перепроверять)

Выпадение волос

Лизаветта 3 марта, 2023 год
Начали у меня сыпатся волосв. Я обратилась сюда и меня сразу отправили к специалисту. Пришлось пройти ряд анализов. Теперь хожу раз в неделю на процедуру, а для дома назначили лечебные шампуни, маски, бальзамы + пить витамины. Надеюсь в скором будущем увидеть результат.

Компетентность во всем

Жар Е. 22 февраля, 2023 год
Регулярно пользуюсь услугами косметологической клиники Эстетик-ЛАЙН на Левобулачной, так как уверена не только в клинике, но и в том что тут работают профессионалы своего дела.

Можно всегда договориться

Нина 14 февраля, 2023 год
Хочу отметить улыбчивых администраторов, которые вникают во все вопросы, не отмахиваются от посетителей. Иногда навожу справки по телефону, всегда берут трубку и записывают на ближайшее время, если есть свободные специалисты.

Редко но прихожу

Марьяна ) 7 февраля, 2023 год
В кабинете где меня принимали много всякой аппаратуры наставлено. Некоторую я вобще вижу впервые, но я небольшой знаток косметологических услуг. Хожу крайне редко, надеюсь это исправить с помощью косметологической клиники Эстетик-Лайн на Левобулочной

Устала перед праздниками

Благодарная 19 января, 2023 год
Перед Новым годом было у нас очень много клиентов. Поэтому приходилось даже задерживаться после работы, чтобы удовлетворить запрос. Устала я очень конечно, но зато нам заплатили такую пермию, что усталость как рукой сняло))

Отличная клиника, да и еще в самом центре

Зарема 17 января, 2023 год
Мне ехать удобно. Чаще всего я записываюсь на выходных. И даже в праздничные они работают. Я уже 4 января пришла к ним на массаж. А еще дополнительно записалась на чистку и процедуры для лица. Посмотрим, что косметолог мне посоветует для зимы.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 71 отзыва

Косметология