Клиника Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань отзывы
с оценкой «Отлично»

Хожу к узисту

Марина Сергеевна 20 марта, 2023 год
на узи хожу только сюда. потому что принимают быстро. снимки делают качественные. если нужно описание тоже сделают. как правило я и требую описание, чтобы убедиться что предыдущий врач точно поставил диагноз и не ошибся. люблю перепроверять)

Выпадение волос

Лизаветта 3 марта, 2023 год
Начали у меня сыпатся волосв. Я обратилась сюда и меня сразу отправили к специалисту. Пришлось пройти ряд анализов. Теперь хожу раз в неделю на процедуру, а для дома назначили лечебные шампуни, маски, бальзамы + пить витамины. Надеюсь в скором будущем увидеть результат.

Компетентность во всем

Жар Е. 22 февраля, 2023 год
Регулярно пользуюсь услугами косметологической клиники Эстетик-ЛАЙН на Левобулачной, так как уверена не только в клинике, но и в том что тут работают профессионалы своего дела.

Можно всегда договориться

Нина 14 февраля, 2023 год
Хочу отметить улыбчивых администраторов, которые вникают во все вопросы, не отмахиваются от посетителей. Иногда навожу справки по телефону, всегда берут трубку и записывают на ближайшее время, если есть свободные специалисты.

Редко но прихожу

Марьяна ) 7 февраля, 2023 год
В кабинете где меня принимали много всякой аппаратуры наставлено. Некоторую я вобще вижу впервые, но я небольшой знаток косметологических услуг. Хожу крайне редко, надеюсь это исправить с помощью косметологической клиники Эстетик-Лайн на Левобулочной

Устала перед праздниками

Благодарная 19 января, 2023 год
Перед Новым годом было у нас очень много клиентов. Поэтому приходилось даже задерживаться после работы, чтобы удовлетворить запрос. Устала я очень конечно, но зато нам заплатили такую пермию, что усталость как рукой сняло))

Отличная клиника, да и еще в самом центре

Зарема 17 января, 2023 год
Мне ехать удобно. Чаще всего я записываюсь на выходных. И даже в праздничные они работают. Я уже 4 января пришла к ним на массаж. А еще дополнительно записалась на чистку и процедуры для лица. Посмотрим, что косметолог мне посоветует для зимы.

Клинике эстетик Лайн по всем фронтам ставлю оценку 5

Маргарита 4 января, 2023 год
Для меня всегда показательно как общаются со своими пациентами. Если со мной не общаются свысока, если не пытаются выставить из меня дурочку. А готовы на равных общаться, объяснять все нюансы, плюсы и минусы той или иной процедуры. Тогда с радостью иду на контакт, и наверняка стану их клиентом.

Замечательная клиника

Светлана Рогожкина 26 декабря, 2022 год
Не помню как именно я попала в клинику Эстетик Лайн . Но это собственно и не важно . Важно то,что меня понимают , слышат врачи . И решают мои проблемы .

Прекрасно провели процедуру пилинга.

Мария.МММ 20 декабря, 2022 год
Было легкое пощипывание, кожа совсем немного покраснела. Уже к следующему утру не было никаких следов. Зато сама кожа посветлела. Это пока я прошла один сеанс, планирую еще раза 3-4 сходить.

Сыпь почти прошла

Наташа 12 декабря, 2022 год
После первого пилинга сыпь на лице значительно уменьшилась. Поэтому я решила купить сразу курс из 4 процедур. Оплату внесла сразу, не такие это уже большие деньги.

Биоревитализация

Ольга Матвиенко 6 декабря, 2022 год
Хочу отметить процедуру биоревитализации. Попробовала ее только этой осенью и хочу отметить, что результат превзошел мои ожидания. У меня не только улучшился цвет лица, но и сама кожа стала более подтянутая. После самих процедур были маленькие красные точки. Но они прошли через день. Я довольна, что попала в таким профессионалам.

Поддалась на рекламу

Feride Usmanova 19 ноября, 2022 год
Хотя я не склонна к спонтанным походам, особенно что касается мед клиник и косметологов. Но пришла, были сомнения по началу. Но после диагностики я не разочаровалась, поэтому без сомнений подписалась на год на абонемент. Можно оплачивать помесячно, что очень удобно.

Куратору спасибо)

Красотка 31 октября, 2022 год
Летом было не когда к ним ходить, а сейчас я возобновила снова процедуры. Хожу сюда уже давно, всем всегда довольна. Врачи просто умницы, а куратор для меня стала поверенной в вопросах красоты)

Подобрали косметику для ддом.использования

Карина 18 октября, 2022 год
Благодарю косметолога-эстетиста Эльвину Ринатовну за все, что она делает. Всегда советует хорошие процедуры, по деньгам совсем не дорого получается. Да еще и домашние крема мне посоветовала. Я сама вечно покупала, что придется, и страдала от сыпи. А она мне подобрала косметику не просто под тип кожи и возраст, а еще и по сезонам.

Сервис всегда на высоте!

А.О. 14 октября, 2022 год
Я к ним попала еще в начале их открытия. С тех пор не изменяю специалистам этой клиники. Их работа меня полностью устраивает.

Довольна практически всем

Bizzirio 12 октября, 2022 год
Работаю здесь относительно давно. Из главных преимуществ - это коллектив, начальство, транспортная доступность. Из недостатков - это большой поток клиентов, из-за чего иногда очень устаю. Но зато зарплата благодаря этому у нас высокая, но и отдачу с нас требуют по полной программе.

Вежливое обращение

Джания 10 октября, 2022 год
В клинике косметологии ЭСТЕТИК-ЛАЙН всегда царит приятная атмосфера и вкусный кофе. Девочки на ресепшене очень милые, если приходится немного подождать приема, то они сделают все, чтобы тебе было комфортно и приятно.

Хочу оставить отзыв о процедуре контурной пластики

Минаша РРР 4 октября, 2022 год
Делала коррекцию носослезной борозды. Было немного неприятно во время процедуры, но в общем то терпимо. Я сразу себя настроила что потерпеть немного все равно придется. А потом когда все зажило, то вообще стала красота. И теперь я думаю зачем так долго откладывала. Мое впечатление очень позитивное и положительное. Обязательно проконсультируйтесь с врачами, но эти точно плохого не насоветуют.

Хорошие коллеги, удобный график работы

Орхидея 25 сентября, 2022 год
вообще не жалею что пришла работать в эту клинику. хорошее отношение, своевременная зарплата, соцпакет. коллектив дружный.

Мне сначала прописали курс

Трофимова Инга 18 сентября, 2022 год
В процессе лечения поменяли некоторые процедуры на другие Очень рада что такие внимательные специалисты, не экспериментируют и всегда спрашивают, насколько я довольна результатом. Но все очень комфортно проходит, одно удовольствие общаться с такими компетентными косметологами.

мой пылкий привет передаю косметологу Эльвине

ЛЁКА 12 сентября, 2022 год
хочу выразить восторг вашей работой. вы просто офигенный мастер!!! мастер своего дела с большой буквы!! лицо подтянулось, шикарный результат. и губы классные, правда отек еще не полностью ушел. но уже видно какие они шикарные. как все заживет прийду на чистку лица и пилинг. жду с нетерпением нашей будущей встречи!!

я довольна обслуживанием

Иришка 22 августа, 2022 год
Нлрмальная цена, большой выбор услуг, кроме косметологов еще куча других специалистов принимает. Рекомендую

По ценам вполне демократично

Анна 17 августа, 2022 год
Я впервые попала сюда перед новым годом. Сейчас периодически обращаюсь когда хочу решить какую то косметологическую проблему. Удобно что все анализы сдаются прямо в клиники.

хожу к Юлии Сергеевны

Ольга Бабий 12 августа, 2022 год
у меня периодически прыгают гормоны поэтому вынуждена постояно наблюдатся у врача. давно обслуживаюсь у Юлии Сергеевны .принимает в клиники Эстетик Лайн. клиника прямо в центре поэтому добраться туда нету проблем. машину есть где поставить

Спасибо Эльвине Ринатовне

Мерьем 30 июля, 2022 год
Хочется в этом отзыве отметить профессионализм доктора Эльвины Ринатовны. Очень бережный, аккуратный и добросовестный врач. Назначает только те процедуры, которые подойдут под определенный тип кожи и возраст. Никаких дополнительных услуг она мне потом не назначала, хотя у них столько всего тут делают. Довольна что мою давнишнюю проблему удалось исправить, при чем понадобилось на это всего несколько месяцев.

Я приобрела сразу целый комплекс процедур

Зайчонок 20 июля, 2022 год
Результат уже виден, чему я несказанно рада .У меня кожа очень проблемная. Врачи говорят что если хочу чтобы результат держался,как можно дольше,то нужно хотя бы раз в полгода делать поддерживающие процедуры. То есть все говорят по делу,некто лапшу на уши не вешает. Если хочешь то продолжай. А не хочешь, это твое личное дело

Решите вопрос с парковкой

Татьяна Кудряшова 14 июля, 2022 год
Сама клиника мне нравится и цена там вполне понятные . Вот только не всегда есть место для парковки, приходится машину оставлять черти где. Это небольшой но существенный минус. Хотя к самой клинике и обслуживанию это не имеет отношение ,но всегда я порчу этим себе настроение

В коллективе всегда поддержат и успокоят

Львица 13 июля, 2022 год
Добрый день! Много приходится общаться на работе с людьми, иногда очень устаю. Ведь клиенты разные попадаются, но хоть одно хорошо что в коллективе спокойно.

Один минус все же есть

mama_SITA 4 июля, 2022 год
Народ нынче нервный, клиенты так себя ведут будто это они мед.институт заканчивали, а не мы. Но приходится набираться терпения, иначе нельзя. Это пожалуй единственный недостаток в нашей работе, что попадаются неадекватные пациенты.

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline