Клиника Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань отзывы
с оценкой «Отлично»

Клиника Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань

Хожу только к одному врачу

LAPOCHKA 14 июня, 2022 год
Меня обслуживает постоянно Эльвина Ринатовна. Возвращаюсь в эту клинику регулярно и к другому специалисту не готова ходить !!

Убрали мне эти великолепные люди межбровные заломы

Аня Ветровская 31 мая, 2022 год
Окончательный результат был уже виден через неделю. Сказали что ориентировочно через 6 месяцев нужно прийти снова. Посмотрим , ведь у каждого организм по разному реагирует , может мне хватит на дольше )) В любом случае я довольна !!

Была клиентом, стала сотрудником

nebraska 25 мая, 2022 год
Получилось смешно , что я сюда сначала ходила в качестве клиентке ,а потом увидела вакансию и решилась спросить . Пригласили на собеседование , разговаривала с директором , мне объяснили обязанности но сказали что у них обязательный испытательный период . Я согласилась ,прошло все нормально , всему меня обучили , оформили официально .

Выбирала работу чтобы поближе к дому.

masterizza00 18 мая, 2022 год
Наткнулась на вакансию в Эстетик Лайн ,взяли меня с испытательным сроком . Надеюсь что я во все быстро въеду , хотя коллеги доброжелательные и помогают мне . Но все же не хочется никого отвлекать и обременять лишними вопросами. В целом довольна

прихожу к терапевту

Диляра Саттарова 12 мая, 2022 год
хожу сюда к терапевту Евгению Владимировичу. лечим и восстанавливаем мое здоровье. я всем довольна. Евгений Владимирович очень приятный человек и грамотный специалист.

3 года уже здесь обслуживаюсь

Элина 29 апреля, 2022 год
Третий год подряд посещаю клинику Эстетик Лайн. Хожу к одному и тому же массажисту - Алмазу Эмильевичу. Доверяю ему всецело. Специалист нереально крутой!

В клинике Эстетик Лайн я работаю с прошлого года

pokrovitelniza 27 апреля, 2022 год
Довольна и коллективом и зарплатой. Никто меня здесь не обижает, но я безобидная, со мной даже поругаться сложно)) Хорошо,что в нашей команде большая часть позитивных и активных людей. Приятно работать)

Моя рекомендация

Джагда 14 апреля, 2022 год
Давно хожу к Евгению Владимировичу , доверяю только ему . Грамотный и спокойный специалист . всегда четко расскажет что и к чему .очень рекомендую этого врача , находится в ЭСТЕТИК ЛАЙН .

Высокий уровень дохода

Милосердная 21 марта, 2022 год
Нравится, что руководство клиники молодое и поэтому огромное внимание уделяет постоянному развитию и обучению. Зарплата лично у меня хорошая, хвастаться не буду, но на жизнь хватает и еще остается))

Все прошло хорошо, специалисты понравились

Айше 19 марта, 2022 год
Посетила клинику впервые 10 марта 2022 года. Очень уютно и комфортно, администратор просто умничка! За сервис ставлю 5 баллов!

Пришла работать в клинику совсем недавно.

nemeshay 6 марта, 2022 год
Я до этого работала в разных местах, уходила по личным обстоятельствам. Сюда попала недавно, но уже прижилась. К новичкам относятся хорошо, не обижают и лишнего не навешивают. Все честно и справедливо.

попала сюда по рекомендации знакомой

фируза 16 февраля, 2022 год
записалась к маммологу. специалиста зовут максат сулейманович. также он лечит вены, что в принципе для меня актуально. прошло обследование, с грудью все хорошо. а вот для сосудов назначил препараты пропить. прием понравился, буду обслужиться здесь постоянно.

Делала уколы красоты

Лана 9 февраля, 2022 год
Делали ботуллинотерапию, препарат хороший, через пару дней уже был виден результат. Благодарю косметолога и вообще всех сотрудников клиники за профессионализм и гостепреимство.

массажист крутой!

Ulaa 20 января, 2022 год
Из-за массажа сюда возвращаюсь. Массажист крутой! но за зиму набрала..теперь надо опять разминать все жирки, массажисту работы много)

Массаж пятибальный!

Zlata33 10 января, 2022 год
Я не буду оригинальной, и так же как все напишу слова благодарности в адрес данной клиники. В особенности хочется сказать спасибо массажисту Алмазу Эмилевичу. Благодарю за мою спину и шею, после каждой процедуры массажа чувствуется облегчение 😌 Вы Специалист с большой буквы

Очень нравится косметология здесь

Sunny 4 января, 2022 год
Узнала про вашу клинику из инстаграмм, решила прийти к косметологу на первичную бесплатную консультацию. Вообще я думала, что это полный развод и толку не будет, но потом я поняла, что здесь работают знающие специалисты. Теперь прихожу сюда регулярно, мне помогают подобрать правильный уход и делают отличные омолаживающие процедуры.
Достоинства:
  1. мастера профи, лицо реально стало моложе, приветливый персонал
Недостатки:

Косметологи на высоте!

Наталья Марченко 27 декабря, 2021 год
В клинике хороший интерьер. Персонал достаточно дружелюбный, доктора хорошие. За всех не скажу, но косметологи точно! Единственное - не всегда получается записаться на удобное время. Вот это, пожалуй, главный минус для меня. В остальном все нравится!

Клиника неплохая

Karinna 24 декабря, 2021 год
У меня с детства расширенные поры. Не могла никак найти решение проблемы. Обращалась к разным дерматологам, косметологам. Выписывали разное, не помогало. Обратилась к Наталии Валерьевне. Нашла наконец грамотного специалиста. Радует еще и то, что Эстетик Лайн недалеко от дома. Удобно добираться.
Достоинства:
  1. хороший косметолог
Недостатки:
  1. не дёшево

Косметология

КОЛЛОСТ MICRO