Клиника Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань отзывы

71 отзыв / 545 просмотров

Клинике эстетик Лайн по всем фронтам ставлю оценку 5

Маргарита 4 января, 2023 год
Для меня всегда показательно как общаются со своими пациентами. Если со мной не общаются свысока, если не пытаются выставить из меня дурочку. А готовы на равных общаться, объяснять все нюансы, плюсы и минусы той или иной процедуры. Тогда с радостью иду на контакт, и наверняка стану их клиентом.

Замечательная клиника

Светлана Рогожкина 26 декабря, 2022 год
Не помню как именно я попала в клинику Эстетик Лайн . Но это собственно и не важно . Важно то,что меня понимают , слышат врачи . И решают мои проблемы .

Прекрасно провели процедуру пилинга.

Мария.МММ 20 декабря, 2022 год
Было легкое пощипывание, кожа совсем немного покраснела. Уже к следующему утру не было никаких следов. Зато сама кожа посветлела. Это пока я прошла один сеанс, планирую еще раза 3-4 сходить.

Сыпь почти прошла

Наташа 12 декабря, 2022 год
После первого пилинга сыпь на лице значительно уменьшилась. Поэтому я решила купить сразу курс из 4 процедур. Оплату внесла сразу, не такие это уже большие деньги.

Биоревитализация

Ольга Матвиенко 6 декабря, 2022 год
Хочу отметить процедуру биоревитализации. Попробовала ее только этой осенью и хочу отметить, что результат превзошел мои ожидания. У меня не только улучшился цвет лица, но и сама кожа стала более подтянутая. После самих процедур были маленькие красные точки. Но они прошли через день. Я довольна, что попала в таким профессионалам.

Поддалась на рекламу

Feride Usmanova 19 ноября, 2022 год
Хотя я не склонна к спонтанным походам, особенно что касается мед клиник и косметологов. Но пришла, были сомнения по началу. Но после диагностики я не разочаровалась, поэтому без сомнений подписалась на год на абонемент. Можно оплачивать помесячно, что очень удобно.

Куратору спасибо)

Красотка 31 октября, 2022 год
Летом было не когда к ним ходить, а сейчас я возобновила снова процедуры. Хожу сюда уже давно, всем всегда довольна. Врачи просто умницы, а куратор для меня стала поверенной в вопросах красоты)

Подобрали косметику для ддом.использования

Карина 18 октября, 2022 год
Благодарю косметолога-эстетиста Эльвину Ринатовну за все, что она делает. Всегда советует хорошие процедуры, по деньгам совсем не дорого получается. Да еще и домашние крема мне посоветовала. Я сама вечно покупала, что придется, и страдала от сыпи. А она мне подобрала косметику не просто под тип кожи и возраст, а еще и по сезонам.

Сервис всегда на высоте!

А.О. 14 октября, 2022 год
Я к ним попала еще в начале их открытия. С тех пор не изменяю специалистам этой клиники. Их работа меня полностью устраивает.

Довольна практически всем

Bizzirio 12 октября, 2022 год
Работаю здесь относительно давно. Из главных преимуществ - это коллектив, начальство, транспортная доступность. Из недостатков - это большой поток клиентов, из-за чего иногда очень устаю. Но зато зарплата благодаря этому у нас высокая, но и отдачу с нас требуют по полной программе.

Вежливое обращение

Джания 10 октября, 2022 год
В клинике косметологии ЭСТЕТИК-ЛАЙН всегда царит приятная атмосфера и вкусный кофе. Девочки на ресепшене очень милые, если приходится немного подождать приема, то они сделают все, чтобы тебе было комфортно и приятно.

Хочу оставить отзыв о процедуре контурной пластики

Минаша РРР 4 октября, 2022 год
Делала коррекцию носослезной борозды. Было немного неприятно во время процедуры, но в общем то терпимо. Я сразу себя настроила что потерпеть немного все равно придется. А потом когда все зажило, то вообще стала красота. И теперь я думаю зачем так долго откладывала. Мое впечатление очень позитивное и положительное. Обязательно проконсультируйтесь с врачами, но эти точно плохого не насоветуют.

Хорошие коллеги, удобный график работы

Орхидея 25 сентября, 2022 год
вообще не жалею что пришла работать в эту клинику. хорошее отношение, своевременная зарплата, соцпакет. коллектив дружный.

Мне сначала прописали курс

Трофимова Инга 18 сентября, 2022 год
В процессе лечения поменяли некоторые процедуры на другие Очень рада что такие внимательные специалисты, не экспериментируют и всегда спрашивают, насколько я довольна результатом. Но все очень комфортно проходит, одно удовольствие общаться с такими компетентными косметологами.

мой пылкий привет передаю косметологу Эльвине

ЛЁКА 12 сентября, 2022 год
хочу выразить восторг вашей работой. вы просто офигенный мастер!!! мастер своего дела с большой буквы!! лицо подтянулось, шикарный результат. и губы классные, правда отек еще не полностью ушел. но уже видно какие они шикарные. как все заживет прийду на чистку лица и пилинг. жду с нетерпением нашей будущей встречи!!

я довольна обслуживанием

Иришка 22 августа, 2022 год
Нлрмальная цена, большой выбор услуг, кроме косметологов еще куча других специалистов принимает. Рекомендую

По ценам вполне демократично

Анна 17 августа, 2022 год
Я впервые попала сюда перед новым годом. Сейчас периодически обращаюсь когда хочу решить какую то косметологическую проблему. Удобно что все анализы сдаются прямо в клиники.

хожу к Юлии Сергеевны

Ольга Бабий 12 августа, 2022 год
у меня периодически прыгают гормоны поэтому вынуждена постояно наблюдатся у врача. давно обслуживаюсь у Юлии Сергеевны .принимает в клиники Эстетик Лайн. клиника прямо в центре поэтому добраться туда нету проблем. машину есть где поставить

Спасибо Эльвине Ринатовне

Мерьем 30 июля, 2022 год
Хочется в этом отзыве отметить профессионализм доктора Эльвины Ринатовны. Очень бережный, аккуратный и добросовестный врач. Назначает только те процедуры, которые подойдут под определенный тип кожи и возраст. Никаких дополнительных услуг она мне потом не назначала, хотя у них столько всего тут делают. Довольна что мою давнишнюю проблему удалось исправить, при чем понадобилось на это всего несколько месяцев.

Я приобрела сразу целый комплекс процедур

Зайчонок 20 июля, 2022 год
Результат уже виден, чему я несказанно рада .У меня кожа очень проблемная. Врачи говорят что если хочу чтобы результат держался,как можно дольше,то нужно хотя бы раз в полгода делать поддерживающие процедуры. То есть все говорят по делу,некто лапшу на уши не вешает. Если хочешь то продолжай. А не хочешь, это твое личное дело

Решите вопрос с парковкой

Татьяна Кудряшова 14 июля, 2022 год
Сама клиника мне нравится и цена там вполне понятные . Вот только не всегда есть место для парковки, приходится машину оставлять черти где. Это небольшой но существенный минус. Хотя к самой клинике и обслуживанию это не имеет отношение ,но всегда я порчу этим себе настроение

В коллективе всегда поддержат и успокоят

Львица 13 июля, 2022 год
Добрый день! Много приходится общаться на работе с людьми, иногда очень устаю. Ведь клиенты разные попадаются, но хоть одно хорошо что в коллективе спокойно.

Один минус все же есть

mama_SITA 4 июля, 2022 год
Народ нынче нервный, клиенты так себя ведут будто это они мед.институт заканчивали, а не мы. Но приходится набираться терпения, иначе нельзя. Это пожалуй единственный недостаток в нашей работе, что попадаются неадекватные пациенты.

Хожу только к одному врачу

LAPOCHKA 14 июня, 2022 год
Меня обслуживает постоянно Эльвина Ринатовна. Возвращаюсь в эту клинику регулярно и к другому специалисту не готова ходить !!

Убрали мне эти великолепные люди межбровные заломы

Аня Ветровская 31 мая, 2022 год
Окончательный результат был уже виден через неделю. Сказали что ориентировочно через 6 месяцев нужно прийти снова. Посмотрим , ведь у каждого организм по разному реагирует , может мне хватит на дольше )) В любом случае я довольна !!

Была клиентом, стала сотрудником

nebraska 25 мая, 2022 год
Получилось смешно , что я сюда сначала ходила в качестве клиентке ,а потом увидела вакансию и решилась спросить . Пригласили на собеседование , разговаривала с директором , мне объяснили обязанности но сказали что у них обязательный испытательный период . Я согласилась ,прошло все нормально , всему меня обучили , оформили официально .

Выбирала работу чтобы поближе к дому.

masterizza00 18 мая, 2022 год
Наткнулась на вакансию в Эстетик Лайн ,взяли меня с испытательным сроком . Надеюсь что я во все быстро въеду , хотя коллеги доброжелательные и помогают мне . Но все же не хочется никого отвлекать и обременять лишними вопросами. В целом довольна

прихожу к терапевту

Диляра Саттарова 12 мая, 2022 год
хожу сюда к терапевту Евгению Владимировичу. лечим и восстанавливаем мое здоровье. я всем довольна. Евгений Владимирович очень приятный человек и грамотный специалист.

3 года уже здесь обслуживаюсь

Элина 29 апреля, 2022 год
Третий год подряд посещаю клинику Эстетик Лайн. Хожу к одному и тому же массажисту - Алмазу Эмильевичу. Доверяю ему всецело. Специалист нереально крутой!

В клинике Эстетик Лайн я работаю с прошлого года

pokrovitelniza 27 апреля, 2022 год
Довольна и коллективом и зарплатой. Никто меня здесь не обижает, но я безобидная, со мной даже поругаться сложно)) Хорошо,что в нашей команде большая часть позитивных и активных людей. Приятно работать)
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 71 отзыва

Косметология