Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic отзывы

Москва, Новинский бул., д. 20 а, стр. 9
Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic

Довольна эффектом

Валерия Туманова 19 февраля, 2018 год
Мало времени провожу на свежем воздухе, в основном я офисный житель. Кожа стала морщиниться, цвет лица был совсем безжизненным. Чтобы это поправить делала лазерное омоложение. кожа стала заметно моложе, мелкие морщинки разгладились

Результат на 5+

Ксения Иванова 16 февраля, 2018 год
Лазерную эпиляцию подмышек на аппарате Кандела делала У Гудцевой Д. Результат превзошел мои ожидания, прошло полтора месяца, а у меня до сих пор все чистенько:)

Плазмотерапия решила мои проблемы

Полина 29 января, 2018 год
Пол года назад у меня были большие проблемы с кожей головы. Все чесалось, волосы были жирные, перхоть замучила. Подруга рекомендовала обратиться к Кулаковой Ирине в GMTCLINIC. После консультации врач назначила мне лечение. Помимо специальных коктейлей делали плазмотерапию. Мои проблемы были решены. Очень благодарна доктору. Если еще возникнет что то подобное, то обращусь сразу к ней.

Помощь на всех этапах

Сергеевна Татьяна 28 января, 2018 год
С возрастом появилась проблема потери волос на голове. Коллега посоветовала обратиться к Кулаковой Ирине в GMTCLINIC. Доктор провела осмотр и назначила курс интенсивной терапии против выпадения волос из 10 процедур. Думала, что лечение обойдется немного дешевле, но за результат как известно нужно платить. Итогом довольна, клинику могу смело рекомендовать, врачи компетентные, лечение эффективное.

Toma

Гость 25 января, 2018 год
Испытывала проблемы с кожей на лице - кожа была сужая и обезвоженная. По рекомендации врача GMTCLINIC Тохировой Мавджуды сделала пилинг Oxygena. Процедура делается курсом, у меня было 4 процедуры. Теперь по результатам.Кожа стала увлажненной, было приятно что никакой боли во время процедуры не ощущала. И сама клиника мне понравилась. Современная, есть гостевая парковка, что довольно удобно.

О лечении Целлюлита в GMPclinic

Анастасия 20 января, 2018 год
На бедрах был сильно выражен целлюлит. В GMTCLINIC делала процедуру VIP LINE - Transion по программе "Максимум". Обратилась к Тохировой М. После обследования она назначила мне комплексное лечение (назначила липолитики и направила на массаж) Первые результаты от лечения начали появляться после второй недели. Кожа стала более гладкой и упругой, целлюлит не так выражен, как раньше. Продолжаю лечение.
Достоинства:
  1. Реальная помощь в лечении моей проблемы

Отличный эффект

Гость 18 января, 2018 год
Брат мучался с воспалениями на лице, проще сказать акне. Привела его в GMTCLINIC. Уже долго сама являюсь клиентом клиники, была уверенна что и его проблему помогут решить. И не ошиблась. На прием попали к Варваричевой Ольге. Доктор порекомендовала сделать плазмотерапию. Сделали уже 3 процедуры. Эффектом довольны. Воспаления практически прошли. Кожа стала более ровной. Спасибо.

Сервис на высоте

Евгения 14 января, 2018 год
У сестры сильно потели ноги. Чего мы только не перепробовали. Но никакие кремы не помогли. Почитав в интернете отзывы решили обратиться в GMTCLINIC. Записались на консультацию к Варваричевой Ольге. Врач рекомендовала пройти диспорт. Согласились. Жаль что не пришли раньше. Недуг был побежден. Для себя еще отметила в клинике различные аппаратные процедуры. Обязательно обращусь.

Победа над растяжками

Зарра 20 декабря, 2017 год
Как классно, что растяжки можно удалить. Я перепробовала массу кремов, но поняла, что без лазерной шлифовки не обойдусь. Прошла процедурку в клинике GMTClinic на аппарате Fraxel. По стоимости - 1700 за см рубца. Зато после процедуры... кожа гладкая, растяжки практически не заметны. Правда для полного избавления нужен курс процедур. Всем мамочкам советую.

После родов привели в форму, спасибо

Катюша 22 января, 2018 год
После родов сильно поправилась. Бедра сама смогла привести в порядок, но вот живот никак не поддавался. Консультировалась у Кравцовой Ирины. Доктор рекомендовала пройти мезотерапию тела+физнагрузки,правильное питание и массаж. Отчитываюсь по результатам: после 10 процедур объем талии уменьшился на 4 см, кожа не дряблая, животик довольно упругий.

Понравилось обслуживание

Анжелика 16 января, 2018 год
Мне тут сосудики на лице убирали. На прием записывалась к Кулаковой Ирине. Доктор после осмотра назначила курс аппаратных процедур Квадро стар про типа он самый современный и предназначен как раз для сосудистых патологий. Всего потребовалось 3 процедуры, чтобы убрать лазером сосуды. Довольна.

Альтернатива пластике

Валентина 21 декабря, 2017 год
Привет всем! Расскажу вам об улетной косметической процедуре, после которой у вас на 5 лет вперед будет подтянутая кожа. Итак, это армирование лица нитями Аптос. Я пришла к этой процедуре достаточно рано, в 27 лет. Почему? Потому что в 37 хочу выглядеть также или даже лучше. Процедуру проводили в клинике GMTClinic, в Москве. Могу сказать, что эффект был даже у... Читать отзыв Привет всем! Расскажу вам об улетной косметической процедуре, после которой у вас на 5 лет вперед будет подтянутая кожа. Итак, это армирование лица нитями Аптос. Я пришла к этой процедуре достаточно рано, в 27 лет. Почему? Потому что в 37 хочу выглядеть также или даже лучше. Процедуру проводили в клинике GMTClinic, в Москве. Могу сказать, что эффект был даже у меня, хотя явных проблем я раньше не замечала, хотела только повысить тонус кожи. Девушки, беспокоиться о своей красоте лучше заранее!
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Цена

Попрощайтесь с морщинками

Илона Жданова 17 декабря, 2017 год
Я преследовала только одну цель в лазерной фракционной шлифовке кожи лба - омоложение. Морщины на лбу портят мне жизнь лет с 22, а уж к 38 они стали заметны уже издалека. Почитала в интернете о методах омоложения, ботокс колоть пока страшно, а вот к лазеру я морально готова. Нашла клинику недалеко от дома, на Новинском бульваре, называется Клиника немецких медицинских... Читать отзыв Я преследовала только одну цель в лазерной фракционной шлифовке кожи лба - омоложение. Морщины на лбу портят мне жизнь лет с 22, а уж к 38 они стали заметны уже издалека. Почитала в интернете о методах омоложения, ботокс колоть пока страшно, а вот к лазеру я морально готова. Нашла клинику недалеко от дома, на Новинском бульваре, называется Клиника немецких медицинских технологий. Мне предложили процедуру на аппарате Fraxel, область лба стоила 16900 руб. Стоимость и квалификация мастера меня устроили. Сама процедура не то, чтобы болезненая, но легкое жжение ощущалось. После процедуры морщины стали менее заметными, так что цель достигнута.
Достоинства:
  1. используется в любое время года
Недостатки:
  1. не самая приятная процедура

НЕ смогли найти для меня 15 минут свободного времени для консультации!

Елена Васина 9 декабря, 2021 год
Странно, но мне даже не смогли найти время для приема, хотя я говорила что приеду специально из другого города и мне необходимо время свободное пока я в отпуске. Администраторы сказали что записи нет, и даже минут мне не могут выделить. Хотя в ВИП клиниках (как они себя называют не должно быть такого). Например во Фрауклиник куда я потом обратилась... Читать отзыв Странно, но мне даже не смогли найти время для приема, хотя я говорила что приеду специально из другого города и мне необходимо время свободное пока я в отпуске. Администраторы сказали что записи нет, и даже минут мне не могут выделить. Хотя в ВИП клиниках (как они себя называют не должно быть такого). Например во Фрауклиник куда я потом обратилась мне сразу нашли время, не смотря на то что на прием записывалась к топовому так сказать косметологу (Вищипановой). С другой стороны наверное даже хорошо что так получилось, потому что она действительно провела мне СМАС лифтинг безоперационный (Альтера терапия) вообще идеально и я не жалею что из другого города приехала ради этого. Но про клинику НМТ конечно все равно могу сказать что неприятно удивлена что не могут организовать нормально работу.
Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic
GMTClinic – клиника эстетической медицины и качества жизни, расположена в историческом здании в самом сердце столицы. Наша концепция заключается в комплексном подходе к совершенствованию внешности и здоровья с учетом передовых научных достижений, эффективных аппаратных и инъекционных методик. В клинике мы объединили самые современные технологии со всего мира с доказательным подходом... подробнее

Адрес: Москва, Новинский бул., д. 20 а, стр. 9
Телефон: 8 499 29 000 29