Я пожалела, что не обратилась сюда ранее! - Отзывы о Клиника флебологии и лазерной хирургии

Клиника флебологии и лазерной хирургии
Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 83 просмотра
Для лечения варикоза в моем городе мне предложили стандартную операцию. Ранее мне уже делали такую процедуру на одной ноге. Послеоперационный период длился тяжело и продолжительно. Очень хотелось найти более современный метод лечения варикоза. В интернете увидела информацию про клинику флебологии и лазерной хирургии.
Территориально она находится в Челябинске, но для меня это было не важно. Главное, что я нашла здесь то, что мне было нужно. Лечение моей болезни здесь проводили с помощью лазера, а этот метод намного менее травматичный и более эффективный. Я связалась с клиникой, отправила им свои результаты анализов и меня пригласили на осмотр к доктору.
Я согласилась на операцию. Конечно, я волновалась, однако все прошло очень легко. Я пожалела, что не обратилась сюда ранее. Боли вообще не было, результат меня порадовал на все 100%! Через некоторое время вена полностью исчезла! Спасибо огромное докторам и клинике! Я очень благодарна за помощь!

Клиники Челябинск: отзывы

Отзыв о Клиники Челябинск. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника флебологии и лазерной хирургии
Клиника флебологии и лазерной хирургии – лидирующий венозный центр не только в Челябинске, но и за его пределами. В клинике применяют современные технологии для лечения хронических заболеваний вен нижних конечностей, геморроя, анальных трещин и других заболеваний.
Диагностические услуги клиники: лабораторная диагностика, УЗИ.
Услуги общей медицины: колопроктология, флебология, сосудистая хирургия, амбулаторные хирургические операции,... подробнее

Адрес: Челябинск, улица Пушкина, 50

Клиники