Клиника "Хорошая стоматология" отзывы

2 отзыва / 2090 просмотров

Спасибо за белоснежную улыбку

Любовь Ивановна 29 марта, 2017 год
Здравствуйте! Очень благодарна клинике и, в особенности, доктору Сторожеву Константину Михайловичу: настоящий профессионал своего дела, очень внимательный хирург! Честно говоря, сначала шла с опаской, но в итоге приятно удивилась, когда поняла, что мои зубы попали в руки профессионала. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!) И очень понравился их информативный сайт -

Где лечить зубы в Санкт-Петербурге?

Анжела 21 марта, 2017 год
Недавно у дочки наших знакомых выпала пломба и им посоветовали обратиться в данную компанию. Сказали они сами пользуются услугами только этой организации. Но моя подруга такой человек, что прежде чем обратиться она должна сама всё посмотреть, созвониться, задать вопросы и т.д. Через их оф. сайт они получили всю информацию, были приятно удивлены перечнем услуг и ценовой политикой. Советую всем, кто... Читать отзыв Недавно у дочки наших знакомых выпала пломба и им посоветовали обратиться в данную компанию. Сказали они сами пользуются услугами только этой организации. Но моя подруга такой человек, что прежде чем обратиться она должна сама всё посмотреть, созвониться, задать вопросы и т.д. Через их оф. сайт они получили всю информацию, были приятно удивлены перечнем услуг и ценовой политикой. Советую всем, кто живёт в Питере - современное оборудование позволяет делать всё быстро и безболезненно. Плюс отзывчивый персонал.

г. Санкт-Петербург, Учебный пер. дом 2. (2 этаж)
Тел: (812) 309-51-50
Моб: (952) 287-65-32
E-mail [email protected] (по всем вопросам)

Стоматологические клиники

СМ-Клиника