спасибо центру Icosmetics! очень довольна результатом. - Отзывы о Клиника Icosmetics

Отзыв написан 22 августа, 2019 год 98 просмотров
Когда родила сына, конечно, сильно поправилась. Во время грудного вскармливания ситуация еще больше усугубилась. Вроде взяла себя в руки, стала питаться правильно и рационально, пошла в тренажерный зал. Результат был, но живот так и остался выпирающим. На нем прям такой огромный пласт жира, который меня очень раздражал. Уже просто плакать хотелось от бессилия. Подруга посоветовала сходить в этот центр косметологии, потому что здесь предлагают какую-то чудо процедуру для похудения. Я записалась на консультацию к Маргарите Сергеевне Незнамовой. Она сказала, что здесь, действительно, предлагают услуги ультразвуковой кавитации, которая способствует быстрому расщеплению жиров. Понравился профессиональный подход доктора. Она мне даже посоветовала сдать анализы, когда узнала, что я недавно бросила кормить грудью, чтобы убедиться, что у меня нет противопоказаний. Курс действительно помог, живот стал плоским, но я продолжала одновременно заниматься в зале. Я очень довольна результатом.

Косметология: отзывы

Косметология