Клиника Леге Артис отзывы

Не советую

Гость 17 января, 2023 год
17 января
17 января
В ноябре попытались поменять хрусталик. Влезли в глаз расковыряли и бросили сославшись что ничего сделать не могут. Прошло две недели и у меня отслоилась сетчатка. Спасибо вашим докторам, теперь нажил проблем еще больше. Не советую данное заведение, так-как все построено на разгельдяйстве. После операции не дали даже выписку сославшись что они там ничего не сделали и выписка мне не положена. Рвачи, больше сказать нечего

Ужасная контора.

Гость 29 января, 2022 год
В клинике мне занесли аденовирусный конъюнктивит, это говорит о наплевательском отношении к пациентам и к гигиене. Жалко свое здоровье и здоровье моей семьи. Возможно это специально они делают, саноэпидстанция их не дрючит. Я постараюсь сделать всё возможное чтобы организовать им это.Хотя в нашей стране это очень сложно. И стоит это всё удовольствие по занесению вируса и безграмотному мычанию врача а... Читать отзыв В клинике мне занесли аденовирусный конъюнктивит, это говорит о наплевательском отношении к пациентам и к гигиене. Жалко свое здоровье и здоровье моей семьи. Возможно это специально они делают, саноэпидстанция их не дрючит. Я постараюсь сделать всё возможное чтобы организовать им это.Хотя в нашей стране это очень сложно. И стоит это всё удовольствие по занесению вируса и безграмотному мычанию врача а именно Клембицкого Алексея Игоревича 2000р.

Нулевое отношение на рецепшене

Гость 12 июля, 2019 год
О5. 07. 2019 года обратились в эту клинику,так как она была ближайшей по расстоянию от сада. Ребёнку в детском саду девочка поцарапала роговицу глаза, ребёнок не мог открыть глаза и сильно плакал. Подойдя на рецепшен нас мягко говоря культурно послали..... Было около 16 часов, нам сказали, что врач сможет принять только в 18:30!!!!! Свободных талонов нет! Какой то абсурд..... Неужели... Читать отзыв О5. 07. 2019 года обратились в эту клинику,так как она была ближайшей по расстоянию от сада. Ребёнку в детском саду девочка поцарапала роговицу глаза, ребёнок не мог открыть глаза и сильно плакал. Подойдя на рецепшен нас мягко говоря культурно послали..... Было около 16 часов, нам сказали, что врач сможет принять только в 18:30!!!!! Свободных талонов нет! Какой то абсурд..... Неужели нас нельзя было осмотреть между людьми, которых, кстати, и не было вовсе....как мог ребёнок ещё просидеть 2 с половиной часа с таким глазом!!!! Сразу же обратились в другую клинику, где всё очень оперативно все сделали.

По рекомендации

Владимир Николаевич 19 июня, 2019 год
В эту клинику мы обратились для того, чтобы вылечить катаракту. Она возникла у меня совершенно внезапно, поэтому я решил не запускать ситуацию и найти врача, который смог бы помочь избавиться от этого недуга и найти выход. После этого я совершенно случайно узнал о клинике от своего знакомого, который недавно сделал операцию по удалению катаракты, у него только – только завершился... Читать отзыв В эту клинику мы обратились для того, чтобы вылечить катаракту. Она возникла у меня совершенно внезапно, поэтому я решил не запускать ситуацию и найти врача, который смог бы помочь избавиться от этого недуга и найти выход. После этого я совершенно случайно узнал о клинике от своего знакомого, который недавно сделал операцию по удалению катаракты, у него только – только завершился послеоперационный период. Как он рассказывал, клиника оставила у него только самые положительные и добрые впечатления, так как операция прошла очень успешно, никаких проблем не возникало. Он очень рекомендовал именно это заведение, так как остался доволен не только профессионализмом врачей, но и уютной и располагающей атмосферой. После этого жена записала меня на приём и мы вместе отправились на консультацию. Медицинский персонал неимоверно вежливый, каждый человек на своём месте, все приветливые и улыбаются. Теперь я готовлюсь к операции, стоимость которой меня приятно удивила, и надеюсь, всё пройдёт отлично. После  проведения операции обязательно оставлю свой отзыв и напишу, как всё прошло.

Спасли отца!

Галина 30 мая, 2019 год
У моего отца была катаракта, которая мучила его на протяжении многих лет. Мы с матерью решили записать его на приём в клинику «Леге Артис», где по слухам, работают настоящие профессионалы своего дела. Попав к врачу на осмотр, он сразу же выявил проблему и после предварительного осмотра настоял на проведении операции по удалению катаракты, так как только таким образом можно было... Читать отзыв У моего отца была катаракта, которая мучила его на протяжении многих лет. Мы с матерью решили записать его на приём в клинику «Леге Артис», где по слухам, работают настоящие профессионалы своего дела. Попав к врачу на осмотр, он сразу же выявил проблему и после предварительного осмотра настоял на проведении операции по удалению катаракты, так как только таким образом можно было спасти глаз папы. На протяжении нескольких недель отец настраивался на операцию, доктор гарантировал сто процентный положительный результат и спасение зрения. В итоге операция прошла без каких либо неприятных инцидентов, всё прошло на самом высоком уровне. На удивление, стоимость такой операции вполне приемлемая, а реабилитация проходит в чистых современных палатах, где очень комфортно и по-домашнему уютно. Медицинский персонал очень вежливый и внимательный, регулярно интересуются самочувствием, в общем обслуживание также  - высший класс. Отец  остался очень доволен, зрение восстанавливается, всё проходит отлично. Мы ещё вернёмся в «Леге Артис» для повторного осмотра, а пока что рекомендуем эту клинику, основываясь на личном опыте.

Спасибо специалистам!

Кристина 22 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить весь персонал этой клиники, кто участвовал в проведении диагностики и операции по удалению катаракты у моей мамы. Оперировал Корхов А.П. Впечатления у нее остались только самые положительные от отношения персонала, все прошло успешно. Мама снова хорошо видит! Не скажу, что мы долго выбирали клинику, наверное, это была интуиция, что нам нужно пойти именно сюда! Спасибо!

Мне понравилось

Женя 5 марта, 2019 год
В клинике Леге Артис доброжелательный подход к пациенту. В клинике везде чистота и порядок. Людей много, но никаких недоразумений не возникает, все четко организовано. Катаракту здесь просто отлично оперируют, слышала от знакомых, потому их и выбрала. Оперировал меня профессор, потому что у него самый большой опыт. Цены в вполне адекватные, все по факту, без доплат. Так что я могу только... Читать отзыв В клинике Леге Артис доброжелательный подход к пациенту. В клинике везде чистота и порядок. Людей много, но никаких недоразумений не возникает, все четко организовано. Катаракту здесь просто отлично оперируют, слышала от знакомых, потому их и выбрала. Оперировал меня профессор, потому что у него самый большой опыт. Цены в вполне адекватные, все по факту, без доплат. Так что я могу только рекомендовать эту клинику другим!

Успешная коррекция

Лана 8 февраля, 2019 год
Хорошая офтальмологическая клиника, в которой работают высококвалифицированные и честные специалисты, проверено на себе! ) У меня было -3 и небольшой астигматизм, линзы я плохо переношу, а очки надоели, поэтому и решилась на коррекцию. Когда обратилась в клинику офтальмолог стала отговаривать от операции и порекомендовала приехать после родов и ГВ, так как я сразу сказала о планах на беременность , выяснилось,... Читать отзыв Хорошая офтальмологическая клиника, в которой работают высококвалифицированные и честные специалисты, проверено на себе! ) У меня было -3 и небольшой астигматизм, линзы я плохо переношу, а очки надоели, поэтому и решилась на коррекцию. Когда обратилась в клинику офтальмолог стала отговаривать от операции и порекомендовала приехать после родов и ГВ, так как я сразу сказала о планах на беременность , выяснилось, что при родах глазки напрягаются, и лучше обезопасить себя ..и сделать коррекцию зрения после родов. Ну вот спустя 2 года я вернулась сюда и не пожалела) Меня с радостью приняли, коррекцию делал Думбай, он очень располагающий врач! Вся операция длилась минут 10 не больше. После операции у меня было два обязательных осмотра и месяц бесплатных консультаций, но они мне не пригодились, все прошло отлично! Я рада и одновременно счастлива, что мне попались такие чуткие и профессиональные люди! Рекомендую!!

Хорошая клиника

Дамир 2 февраля, 2019 год
Мега огромные благодарности этой клинике, за потрясающих и высококвалифицированных врачей офтальмологов. На консультации проявляли себя как доброжелательные и внимательные, заботливые специалисты. Все страхи рассеивали быстро, на вопросы я получал подробные ответы. Далее диагностика была выполнена хорошо, анестезиолог и медсестра молодцы, за что так же спасибо. В общем, коррекция была выполнена на отлично, так как далее не корректировалось очками, ведь результат... Читать отзыв Мега огромные благодарности этой клинике, за потрясающих и высококвалифицированных врачей офтальмологов. На консультации проявляли себя как доброжелательные и внимательные, заботливые специалисты. Все страхи рассеивали быстро, на вопросы я получал подробные ответы. Далее диагностика была выполнена хорошо, анестезиолог и медсестра молодцы, за что так же спасибо. В общем, коррекция была выполнена на отлично, так как далее не корректировалось очками, ведь результат 100% попадание в яблочко. Рекомендую.

пластическая хирургия

Гость 26 февраля, 2018 год
Огромнейшее спасибо доктору Корохову Александру Петровичу за чудесно проведённую блефаропластику в октябре 2017 года! Боялась! Первая операция в жизни, мне 43 года,всё время подозревала подвох,но уже на первом приёме я поняла ,консультировавшись в нескольких клиниках,что доктор Корохов,честный Доктор!В других клиниках с меня хотели содрать как можно больше денег!Операцией и отношением очень довольна! Доктор Корхов Александр Петрович врач от Бога... Читать отзыв Огромнейшее спасибо доктору Корохову Александру Петровичу за чудесно проведённую блефаропластику в октябре 2017 года! Боялась! Первая операция в жизни, мне 43 года,всё время подозревала подвох,но уже на первом приёме я поняла ,консультировавшись в нескольких клиниках,что доктор Корохов,честный Доктор!В других клиниках с меня хотели содрать как можно больше денег!Операцией и отношением очень довольна! Доктор Корхов Александр Петрович врач от Бога с золотыми руками! Столько внимания и нежности к пациентам! Я рекомендую!Спасибо вам большоё Александр Петрович за то,что избавили меня от моего пожизненного комплекса опухших глаз!Теперь я уверена в себе и моё окружение подтверждает.
Чубарева Ирина Анатольевна

Не довольна работой регистратуры

Гость 24 января, 2017 год
При записи по телефону предупреждают, что нужно приехать за мин 10, я из области, приехала на час раньше, обратилась в регистратуру, попросили посидеть, подождать. Второй раз обратилась за 10 мин до приема, меня опять попросили присесть, в третий раз обращения - меня зарегестрировали, я оплатила приём - в итоге я опоздала к врачу на 15 мин на что мне было... Читать отзыв При записи по телефону предупреждают, что нужно приехать за мин 10, я из области, приехала на час раньше, обратилась в регистратуру, попросили посидеть, подождать. Второй раз обратилась за 10 мин до приема, меня опять попросили присесть, в третий раз обращения - меня зарегестрировали, я оплатила приём - в итоге я опоздала к врачу на 15 мин на что мне было и сделано замечание за опоздание!! И я была свидетелем такой же ситуацией с женщиной на 14.00 записи- только она стала возмущаться и её подозвали к регистратуре за 5 мин до приема. Наведите порядок со средним обслуживающим персоналом!!! Не годится на начальном этапе посещения настраивать пациентов на негативное общение. А врачами осталась довольна. Вот только через неделю в клинику- а не оч хочется возвращаться из-за хамства регистратуры.

Корхову Евгению Александровичу "Леге Артис" на Обсерваторная 84

Галина 13 января, 2017 год
От души благодарю Корхова Евгения Александровича!
Внимательный, аккуратный хирург знающий свое дело, дарящий людям краски жизни.
Прооперировал мне оба глаза.И УРА! Я вижу!

Доктору Ростов-на-Дону- Он дарит людям краски жизни
Галина Валькирия

Он дарит людям краски жизни,
Чтоб видеть небо...голубым.
Чтоб не считали себя лишним,
А мир жестоким, и пустым.

Внимателен, к чужим страданьям,
Осмотрит, скажет, подбодрит,
Пустым же, не подвержен обещаниям,
Он как из книжки доктор -АЙБОЛИТ.

Задорный взгляд, как у мальчишки,
Когда... Читать отзыв
От души благодарю Корхова Евгения Александровича!
Внимательный, аккуратный хирург знающий свое дело, дарящий людям краски жизни.
Прооперировал мне оба глаза.И УРА! Я вижу!

Доктору Ростов-на-Дону- Он дарит людям краски жизни
Галина Валькирия

Он дарит людям краски жизни,
Чтоб видеть небо...голубым.
Чтоб не считали себя лишним,
А мир жестоким, и пустым.

Внимателен, к чужим страданьям,
Осмотрит, скажет, подбодрит,
Пустым же, не подвержен обещаниям,
Он как из книжки доктор -АЙБОЛИТ.

Задорный взгляд, как у мальчишки,
Когда слегка улыбка на губах.
Дай Бог, чтобы в дальнейшей жизни,
Тепло для всех нашлось в его глазах.

Да, Корхов, дарит людям зрение,
Евгений - благороден по судьбе.
Профессор станет пусть со временем,
Свой след добра, оставит на земле.

© Copyright: Галина Валькирия, 2016
Свидетельство о публикации №116123102595 Клиника Леге Артис - Корхову Евгению Александровичу "Леге Артис" на Обсерваторная 84

Положительный эффект

М Н В 1 ноября, 2016 год
18 июля я опубликовала отзыв, в котором высказала неудовлетворение результатом операции на нижних веках. В настоящее время ситуация изменилась к лучшему. Во-первых, меня обследовали врачи клиники и объяснили, что течение послеоперационного периода в моем случае обусловлено индивидуальными особенностями организма. Для улучшения моего состояния мне провели бесплатный курс консервативного лечения с положительным результатом. Хочу поблагодарить врача и медсестер физиотерапевтического отделения, которые... Читать отзыв 18 июля я опубликовала отзыв, в котором высказала неудовлетворение результатом операции на нижних веках. В настоящее время ситуация изменилась к лучшему. Во-первых, меня обследовали врачи клиники и объяснили, что течение послеоперационного периода в моем случае обусловлено индивидуальными особенностями организма. Для улучшения моего состояния мне провели бесплатный курс консервативного лечения с положительным результатом. Хочу поблагодарить врача и медсестер физиотерапевтического отделения, которые приложили максимум усилий для моей реабилитации, а также врача Елену Сергеевну Бодягину, которая курировала мое лечение.

Наша семейная клиника

Нелли 21 июля, 2016 год
Для нашей семьи "Леге Артис" уже семейная клиника. Сначала бабушке сделали операцию по удалению катаракты и замене ИОЛ на оба глаза зимой 2013. Прошло 3 года, нареканий нет! Огромное спасибо хирургу Корхову Александру Петровичу и Ануфриеву Ивану Игоревичу. Врачу Бодякиной Елене Сергеевне и всему мед. и обслуживающему персоналу этой замечательной клиники. Я лично благодарю Ефремову Ларису Леонидовну, мне припаяли сетчатку... Читать отзыв Для нашей семьи "Леге Артис" уже семейная клиника. Сначала бабушке сделали операцию по удалению катаракты и замене ИОЛ на оба глаза зимой 2013. Прошло 3 года, нареканий нет! Огромное спасибо хирургу Корхову Александру Петровичу и Ануфриеву Ивану Игоревичу. Врачу Бодякиной Елене Сергеевне и всему мед. и обслуживающему персоналу этой замечательной клиники. Я лично благодарю Ефремову Ларису Леонидовну, мне припаяли сетчатку и удалось родить без кесарева. Сыночка тоже наблюдать будем только здесь!

Не довольна результатом операции

М Н В 18 июля, 2016 год
Не обращайтесь по поводу блефаропластики к Александру Петровичу. Я очень пожалела, что обратилась к нему. 03.02.2016 он сделал мне операцию по удалению грыж на нижних веках. Во-первых, нижние веки оказались сильно вывернутыми, особенно правое веко. Потребовалось много времени и усилий, дополнительное лечение, но даже сейчас, спустя 6 месяцев, веки до конца не прилегают к глазному яблоку. Во-вторых, удалил недостаточное количество... Читать отзыв Не обращайтесь по поводу блефаропластики к Александру Петровичу. Я очень пожалела, что обратилась к нему. 03.02.2016 он сделал мне операцию по удалению грыж на нижних веках. Во-первых, нижние веки оказались сильно вывернутыми, особенно правое веко. Потребовалось много времени и усилий, дополнительное лечение, но даже сейчас, спустя 6 месяцев, веки до конца не прилегают к глазному яблоку. Во-вторых, удалил недостаточное количество грыж, и я осталась с отеками, к тому же неровными, с уплотнениями и ямками. В ответ на мои жалобы хирург только пожимает плечами и разводит руками. Стыдно должно быть за такую работу! Напрасно потерянные деньги и здоровье!

С каждым годом все хуже...

Гость 21 июня, 2016 год
Не первый год привожу дочь с Норильска в эту клинику. В этом году (2016) была очень неприятно удивлена отношением персонала: грубят людям, забывают о пациентах (записались на прием за месяц на 14-00) , просидели весь день, врач нас приняла вечером, пока ждали, чего только не услышали. А главное для себя сделала вывод, больше сюда обращаться не буду!!!

Благодарность.

Гость 9 июня, 2016 год
Хочу выразить благодарность врачу Бодякиной Елену Сергеевну за ее кропотливый труд...Базарева

Леге артис ростов на чехова

Наталья 30 марта, 2016 год
Если у вас есть лишние 10000 руб. И вам все равно на качество лечения и обслуживания- то вам сюда. Лично мы были здесь в первый и последний раз. И никому не порекомендуем. Мед. Персонал нацелен на получение денег , дальше им уже вы не интересны . Приоритет компании это пациенты с области и с других регионов. Очень много... Читать отзыв Если у вас есть лишние 10000 руб. И вам все равно на качество лечения и обслуживания- то вам сюда. Лично мы были здесь в первый и последний раз. И никому не порекомендуем. Мед. Персонал нацелен на получение денег , дальше им уже вы не интересны . Приоритет компании это пациенты с области и с других регионов. Очень много людей, деревни, колхозы все здесь. В регистратуре прямо говорят -приезжие в первую очередь! В регистратуре Рублева образец высокомерия, грубости, злая и неприятная девушка. В итоге -потраченное время и деньги!

Жалоба на врача

Гость 10 декабря, 2015 год
Всегда была очень высокого мнения о клинике, так как много раз обращалась туда (Суворова). Но побывав там вчера с мамой (76 лет), была разочарована. Врач Даначева при осмотре была крайне груба, недоброжелательна, раздражалась из-за того, что пациентка не могла выполнить ее команды "не двигать глазами". Крайне резко разговаривала, выражая свою неприязнь к пациенту. Считаю, что это крайне негативно сказывается... Читать отзыв Всегда была очень высокого мнения о клинике, так как много раз обращалась туда (Суворова). Но побывав там вчера с мамой (76 лет), была разочарована. Врач Даначева при осмотре была крайне груба, недоброжелательна, раздражалась из-за того, что пациентка не могла выполнить ее команды "не двигать глазами". Крайне резко разговаривала, выражая свою неприязнь к пациенту. Считаю, что это крайне негативно сказывается на репутации клиники, тем более, что нашла еще несколько отрицательных отзывов на это "врача". Осадок остался очень неприятный.

Лучшая,на мой взгляд,клиника!

alimira1978@mail.ru 25 ноября, 2015 год
Побывала в клинике Леге Артис ,очень понравилось обслуживание,там работают настоящие профессионалы,побольше бы таких клиник,спасибо Вам большое,что Вы есть

Ласик в Леге Артис

Галина 17 августа, 2015 год
Делала лазерную коррекцию в этой клинике в феврале 2015. Оперировал Думбай А.В., шла прицельно к нему, потому что рекомендовали мои друзья, которые у него делали ласик и лечили косоглазие. У меня была миопия -6, предупредили, что восстановить могут до 80-90%.
Все прошло супер! Есть один минус: всех пациентов собирают в одно время и ты сидишь ждешь пока пригласят, это напрягает конечно. Я зашла 9, ждала часа 2 наверное, чай-кофе предлагают, но ты все равно нервничаешь. Хотя это мелочи, главное результат. Обещали 90%, но я вижу 10 строчку, это круто! Зрение сначала не много прыгало - то лучше, то хуже, но это первые пару месяцев, сейчас все хорошо.
Рекомендую Леге Артис и врача Думбая А.В.
Николай 23 июня, 2015 год
Хорошие клиники в наше время - это редкость. Есть конечно много различных клиник, но там или слишком дорого, или ужасное обслуживание, или еще что-то. Мне понадобилась офтальмологическая клиника для моей мамы. Она уже в возрасте, и конечно же ей нужно внимание, забота и хорошее лечение. Клинику Леге Артис мне посоветовала моя коллега. Сначала я был не уверен, что... Читать отзыв Хорошие клиники в наше время - это редкость. Есть конечно много различных клиник, но там или слишком дорого, или ужасное обслуживание, или еще что-то. Мне понадобилась офтальмологическая клиника для моей мамы. Она уже в возрасте, и конечно же ей нужно внимание, забота и хорошее лечение. Клинику Леге Артис мне посоветовала моя коллега. Сначала я был не уверен, что она подходит, но после консультации с врачом и после общего впечатления, я решил, что эта клиника, то, что надо. Я привел туда свою маму, потому что у нее были большие проблемы со зрением. В обычной клинике, нам сказали, что это уже старость и ничего сделать нельзя. Но, в Клиника Леге Артис отнеслись к этой ситуации иначе. После небольшого обследования, врач сказал, что после процедуры лазерная коррекция для зрения, все будет хорошо. И, он не обманул. Уже после несколько сеансов, моя мама стала намного лучше видеть и чувствует себя хорошо. Хочу сказать спасибо это клинике. Так, что я всем советую туда обращаться у кого проблемы с глазами.
Клиника Леге Артис
Клиника Леге Артис - это современный и известный офтальмологический комплекс в городе Ростов-на-Дону. Комплекс начал свою работу еще в 2000 году. Уже 15 лет Клиника Леге Артис помогает своим клиентам и активно развивается. Все оборудование, что есть в клинике - это качественное и современное оборудование из зарубежных стран - Германия, Япония,... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Обсерваторная, 84/26
Телефон: (863) 220-70-02