Нулевое отношение на рецепшене - Отзывы о Клиника Леге Артис

Клиника Леге Артис
Отзыв написан 12 июля, 2019 год 236 просмотров
О5. 07. 2019 года обратились в эту клинику,так как она была ближайшей по расстоянию от сада. Ребёнку в детском саду девочка поцарапала роговицу глаза, ребёнок не мог открыть глаза и сильно плакал. Подойдя на рецепшен нас мягко говоря культурно послали..... Было около 16 часов, нам сказали, что врач сможет принять только в 18:30!!!!! Свободных талонов нет! Какой то абсурд..... Неужели нас нельзя было осмотреть между людьми, которых, кстати, и не было вовсе....как мог ребёнок ещё просидеть 2 с половиной часа с таким глазом!!!! Сразу же обратились в другую клинику, где всё очень оперативно все сделали.

LegeArtis 12 июля, 2019 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что с ребенком случилась такая неприятная ситуация. Администратор предложила вам ближайшее свободное окно в 17.30, если бы появилась возможность попасть к врачу раньше, мы бы обязательно вам сообщили.

Мы оказываем плановую медицинскую помощь по предварительной записи, для того, чтобы каждый пациент получил максимум внимания на приеме. Приглашаем на полную первичную консультацию перед школой, чтобы убедиться в этом лично!

Офтальмология Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Офтальмология Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Клиника Леге Артис
Клиника Леге Артис - это современный и известный офтальмологический комплекс в городе Ростов-на-Дону. Комплекс начал свою работу еще в 2000 году. Уже 15 лет Клиника Леге Артис помогает своим клиентам и активно развивается. Все оборудование, что есть в клинике - это качественное и современное оборудование из зарубежных стран - Германия, Япония,... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Обсерваторная, 84/26
Телефон: (863) 220-70-02