Клиника Леге Артис отзывы

Не советую

Гость 17 января, 2023 год
17 января
17 января
В ноябре попытались поменять хрусталик. Влезли в глаз расковыряли и бросили сославшись что ничего сделать не могут. Прошло две недели и у меня отслоилась сетчатка. Спасибо вашим докторам, теперь нажил проблем еще больше. Не советую данное заведение, так-как все построено на разгельдяйстве. После операции не дали даже выписку сославшись что они там ничего не сделали и выписка мне не положена. Рвачи, больше сказать нечего

Ужасная контора.

Гость 29 января, 2022 год
В клинике мне занесли аденовирусный конъюнктивит, это говорит о наплевательском отношении к пациентам и к гигиене. Жалко свое здоровье и здоровье моей семьи. Возможно это специально они делают, саноэпидстанция их не дрючит. Я постараюсь сделать всё возможное чтобы организовать им это.Хотя в нашей стране это очень сложно. И стоит это всё удовольствие по занесению вируса и безграмотному мычанию врача а... Читать отзыв В клинике мне занесли аденовирусный конъюнктивит, это говорит о наплевательском отношении к пациентам и к гигиене. Жалко свое здоровье и здоровье моей семьи. Возможно это специально они делают, саноэпидстанция их не дрючит. Я постараюсь сделать всё возможное чтобы организовать им это.Хотя в нашей стране это очень сложно. И стоит это всё удовольствие по занесению вируса и безграмотному мычанию врача а именно Клембицкого Алексея Игоревича 2000р.

Нулевое отношение на рецепшене

Гость 12 июля, 2019 год
О5. 07. 2019 года обратились в эту клинику,так как она была ближайшей по расстоянию от сада. Ребёнку в детском саду девочка поцарапала роговицу глаза, ребёнок не мог открыть глаза и сильно плакал. Подойдя на рецепшен нас мягко говоря культурно послали..... Было около 16 часов, нам сказали, что врач сможет принять только в 18:30!!!!! Свободных талонов нет! Какой то абсурд..... Неужели... Читать отзыв О5. 07. 2019 года обратились в эту клинику,так как она была ближайшей по расстоянию от сада. Ребёнку в детском саду девочка поцарапала роговицу глаза, ребёнок не мог открыть глаза и сильно плакал. Подойдя на рецепшен нас мягко говоря культурно послали..... Было около 16 часов, нам сказали, что врач сможет принять только в 18:30!!!!! Свободных талонов нет! Какой то абсурд..... Неужели нас нельзя было осмотреть между людьми, которых, кстати, и не было вовсе....как мог ребёнок ещё просидеть 2 с половиной часа с таким глазом!!!! Сразу же обратились в другую клинику, где всё очень оперативно все сделали.

Не довольна результатом операции

М Н В 18 июля, 2016 год
Не обращайтесь по поводу блефаропластики к Александру Петровичу. Я очень пожалела, что обратилась к нему. 03.02.2016 он сделал мне операцию по удалению грыж на нижних веках. Во-первых, нижние веки оказались сильно вывернутыми, особенно правое веко. Потребовалось много времени и усилий, дополнительное лечение, но даже сейчас, спустя 6 месяцев, веки до конца не прилегают к глазному яблоку. Во-вторых, удалил недостаточное количество... Читать отзыв Не обращайтесь по поводу блефаропластики к Александру Петровичу. Я очень пожалела, что обратилась к нему. 03.02.2016 он сделал мне операцию по удалению грыж на нижних веках. Во-первых, нижние веки оказались сильно вывернутыми, особенно правое веко. Потребовалось много времени и усилий, дополнительное лечение, но даже сейчас, спустя 6 месяцев, веки до конца не прилегают к глазному яблоку. Во-вторых, удалил недостаточное количество грыж, и я осталась с отеками, к тому же неровными, с уплотнениями и ямками. В ответ на мои жалобы хирург только пожимает плечами и разводит руками. Стыдно должно быть за такую работу! Напрасно потерянные деньги и здоровье!

С каждым годом все хуже...

Гость 21 июня, 2016 год
Не первый год привожу дочь с Норильска в эту клинику. В этом году (2016) была очень неприятно удивлена отношением персонала: грубят людям, забывают о пациентах (записались на прием за месяц на 14-00) , просидели весь день, врач нас приняла вечером, пока ждали, чего только не услышали. А главное для себя сделала вывод, больше сюда обращаться не буду!!!

Леге артис ростов на чехова

Наталья 30 марта, 2016 год
Если у вас есть лишние 10000 руб. И вам все равно на качество лечения и обслуживания- то вам сюда. Лично мы были здесь в первый и последний раз. И никому не порекомендуем. Мед. Персонал нацелен на получение денег , дальше им уже вы не интересны . Приоритет компании это пациенты с области и с других регионов. Очень много... Читать отзыв Если у вас есть лишние 10000 руб. И вам все равно на качество лечения и обслуживания- то вам сюда. Лично мы были здесь в первый и последний раз. И никому не порекомендуем. Мед. Персонал нацелен на получение денег , дальше им уже вы не интересны . Приоритет компании это пациенты с области и с других регионов. Очень много людей, деревни, колхозы все здесь. В регистратуре прямо говорят -приезжие в первую очередь! В регистратуре Рублева образец высокомерия, грубости, злая и неприятная девушка. В итоге -потраченное время и деньги!

Жалоба на врача

Гость 10 декабря, 2015 год
Всегда была очень высокого мнения о клинике, так как много раз обращалась туда (Суворова). Но побывав там вчера с мамой (76 лет), была разочарована. Врач Даначева при осмотре была крайне груба, недоброжелательна, раздражалась из-за того, что пациентка не могла выполнить ее команды "не двигать глазами". Крайне резко разговаривала, выражая свою неприязнь к пациенту. Считаю, что это крайне негативно сказывается... Читать отзыв Всегда была очень высокого мнения о клинике, так как много раз обращалась туда (Суворова). Но побывав там вчера с мамой (76 лет), была разочарована. Врач Даначева при осмотре была крайне груба, недоброжелательна, раздражалась из-за того, что пациентка не могла выполнить ее команды "не двигать глазами". Крайне резко разговаривала, выражая свою неприязнь к пациенту. Считаю, что это крайне негативно сказывается на репутации клиники, тем более, что нашла еще несколько отрицательных отзывов на это "врача". Осадок остался очень неприятный.
Клиника Леге Артис
Клиника Леге Артис - это современный и известный офтальмологический комплекс в городе Ростов-на-Дону. Комплекс начал свою работу еще в 2000 году. Уже 15 лет Клиника Леге Артис помогает своим клиентам и активно развивается. Все оборудование, что есть в клинике - это качественное и современное оборудование из зарубежных стран - Германия, Япония,... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Обсерваторная, 84/26
Телефон: (863) 220-70-02