Клиника Медицина отзывы

Клиника Медицина

Отзыв о враче-терапевте Никитенко Денисе Николаевиче

Anna 2 июня, 2022 год
Решила оставить этот отзыв публично, чтобы все знали и остерегались этого врача-терапевта Никитенко Дениса Николаевича который работает в платном медицинском центре «Семья и Здоровье» в Беларуси и принимает в Мозыре, Речице, Жлобине, Светлогорске.

Ни в коем случае не идите лечиться к врачу-терапевту Никитенко Денису Николаевичу. Полное безразличие к пациенту. Обращаешься с проблемой со здоровьем, а он не хочет слушать и слышать пациента. Никакого человеческого желания помочь. Обратилась с анализами и с результатами обследования, рассказала все симптомы, все что меня беспокоит. Никитенко Д.Н. не хотел вникать и разбираться с анализами и с результатами обследования, доктор посмотрел документы для галочки, по-быстрому не вникая в проблему, а точнее сделал вид что посмотрел. Доктор не обращал внимания и игнорировал жалобы/симптомы которые я рассказала, распечатал консультативное заключение чтобы побыстрее закрыть со мной вопрос и выписал ненужные лекарства, просто так не вникая в проблему без желания разбираться в проблеме и закрыл прием. Представляете, просто взял и закрыл прием и дальше меня не хотел слушать, позвал следующего пациента не решив вопрос со мной. Я осталась без понимания как лечиться. Советую вам не обращаться к этому врачу.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к пациенту
  2. Невнимательность к пациенту
  3. Некомпетентный врач
  4. Неуважительное отношение
  5. Никакого человеческого желания помочь
  6. Отвратительное отношение
  7. Полное безразличие к пациенту
  8. Хамское отношение

Генералов Григорий Владимирович- маньяк из Калуги, будьте осторожны!

Анастасия 9 октября, 2021 год
Генералов Григорий Владимирович, несколько лет назад этот отморозок привлекался за изнасилование, но благодаря связям ему удалось избежать реального срока. Знакомится с женщинами в интернете, присылает чужие фото, затем под различными предлогами выманивает их на встречу.
Ему удалось скрыть факт уголовного преследования в прошлом и он устроился на работу в ГБУЗ КО "МИАЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ". Это какой то кошмар.
Анастасия Сергеева, г. Калуга.

Грубый администратор

Кристи Глухова 29 июля, 2020 год
В этой клинике я столкнулась с грубостью администратора. Точнее не совсем с грубостью, а с каким-то надменным общением. Такие вещи я замечают сразу и они конечно же мне очень неприятны, тем более когда ты приходишь в место, где ты платишь за услугу деньги. Я конечно могу понять, что может быть было плохое настроение или неудачный день, но чтобы это отражалось...

Спасибо Аксенову Е

Алена Хохрякова 20 июля, 2020 год
В.. Евгений Васильевич Аксенов, Вы отличный врач. Спасибо Вам за лечение. Вы всегда находите верные решения лечения. Примите благодарность от души за каждый Ваш совет, за все старания! Желаю вам больших успехов. Ведь Вы достойны высшего признания! За вашу чуткость, доброту, заботу, за прекрасное лечение. Хочу сказать спасибо, Вы лучший доктор! Вас от души благодарю за такт, внимание, заботу, за... Читать отзыв В.. Евгений Васильевич Аксенов, Вы отличный врач. Спасибо Вам за лечение. Вы всегда находите верные решения лечения. Примите благодарность от души за каждый Ваш совет, за все старания! Желаю вам больших успехов. Ведь Вы достойны высшего признания! За вашу чуткость, доброту, заботу, за прекрасное лечение. Хочу сказать спасибо, Вы лучший доктор! Вас от души благодарю за такт, внимание, заботу, за Ваши...

искреннее спасибо!

Регина Кузнецова 16 июля, 2020 год
Хочу выразить безмерную благодарность доктору Лукьяновой Яне Сергеевне. Редко сегодня можно встретить такого профессионала и человека в одном лице, к которому хочется вернуться. Большое Вам искреннее спасибо!

Хорошая клиника

Ольга Кравченко 24 июня, 2019 год
Ребенка вожу сюда. Действительно кто-то написал, что детские врачи очень хорошие, дети легко идут с ними на контакт. Сама же лечилась в эс класс клиник, "взрослые" врачи мне больше там нравятся. Лечение было запущенной эрозии, практически безболезненное и никаких осложнений потом. Еще плюс, что в клинике можно все комплексно сделать – все анализы, узи, осмотры

Отличный сервис и врачи

Гость 28 августа, 2018 год
В клинику Медицина обращаюсь всегда, когда возникает необходимость в медицинской помощи. Нравится качество их обслуживания, хорошие врачи и доступные цены. Никогда не сидишь в очереди и сам прием врачи не затягивают. Под рукой и лаборатория для сдачи анализов. Все в одном месте, не надо бегать по разным зданиям. Справки для ребенка в школу тоже оформляю в клинике Медицина, так намного... Читать отзыв В клинику Медицина обращаюсь всегда, когда возникает необходимость в медицинской помощи. Нравится качество их обслуживания, хорошие врачи и доступные цены. Никогда не сидишь в очереди и сам прием врачи не затягивают. Под рукой и лаборатория для сдачи анализов. Все в одном месте, не надо бегать по разным зданиям. Справки для ребенка в школу тоже оформляю в клинике Медицина, так намного проще и быстрее. Тем более, что ребенку не надо в коридоре контактировать с заболевшими детьми, как это бывает в поликлиниках. Хорошая качественная клиника для всей семьи, рекомендую.

Хорошая клиника

Гость 20 августа, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о клинике Медицина. Обращалась в нее для обследования у гинеколога, в срочном порядке нужно было справки, так администратор пошла на встречу и смогла найти для меня ближайшее свободное время для записи. Прием занял не более получаса, врач - очень приятная женщина, которая быстро провела осмотр, задала стандартные вопросы и не стала специально "искать" у меня какие-то... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о клинике Медицина. Обращалась в нее для обследования у гинеколога, в срочном порядке нужно было справки, так администратор пошла на встречу и смогла найти для меня ближайшее свободное время для записи. Прием занял не более получаса, врач - очень приятная женщина, которая быстро провела осмотр, задала стандартные вопросы и не стала специально "искать" у меня какие-то проблемы.

Хорошие детские врачи

Гость 17 августа, 2018 год
Обращались к детскому аллергологу в клинику Медицина - Коротеевой Екатерине. Большое ей спасибо за внимательное отношение к маленькому ребенку и правильное диагностирование аллергена. Мой сын боится врачей, но у этого специалиста вел себя спокойно и все обследование прошло быстро. Сдали анализы на аллерген и после получили грамотный ответ по поводу профилактики и лечения. Все, что нам сказали делать -... Читать отзыв Обращались к детскому аллергологу в клинику Медицина - Коротеевой Екатерине. Большое ей спасибо за внимательное отношение к маленькому ребенку и правильное диагностирование аллергена. Мой сын боится врачей, но у этого специалиста вел себя спокойно и все обследование прошло быстро. Сдали анализы на аллерген и после получили грамотный ответ по поводу профилактики и лечения. Все, что нам сказали делать - выполняем, поэтому удается избегать рецидива крапивницы. были в клинике Медицина потом еще и у педиатра на плановом осмотре - тоже прием прошел на хорошем уровне. Спасибо!
Татьяна 16 августа, 2018 год
В клинике "Медицина" работает мой любимый терапевт - наблюдаюсь у него на протяжении многих лет, поэтому ни на кого его не променяю)
если говорить о самой клинике - мне нравится как ее персоналу удается совмещать опыт многих поколений с современными знаниями и инновационными технологиями. Все сделано максимально-комфортно для пациента, а врачи внимательные и вежливые.

Благодарность Темишевой Я. А.

Скалецкая Марина 11 июля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность Темишевой Яхе Ахмедовне. За 2,5 года, что наблюдалась у нее, всегда врач была внимательна и обходительна, по вопросам, которые возникали сама перезванивала и консультировала, не смотря на ее занятость. Спасибо за профессионализм.

Хочу выразить огромную благодарность Перевозниковой Е.М.

Мария 3 июля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность Перевозниковой Екатерине Михайловне! Попала в клинику ОАО «Медицина» по ОМС. Назначили врача Перевозникову Екатерину Михайловну. И с первого приема я была уверена, что у нас все получится. Хочется отметить ее профессионализм, подход к пациенту, внимание, назначение стимуляции и полный контроль всей программы. Было очень приятно ходить на прием, также огромное спасибо за внимание и понимание всех... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Перевозниковой Екатерине Михайловне! Попала в клинику ОАО «Медицина» по ОМС. Назначили врача Перевозникову Екатерину Михайловну. И с первого приема я была уверена, что у нас все получится. Хочется отметить ее профессионализм, подход к пациенту, внимание, назначение стимуляции и полный контроль всей программы. Было очень приятно ходить на прием, также огромное спасибо за внимание и понимание всех моих проблем в ходе лечения. Екатерина Михайловна решила все мои проблемы, назначила курс терапии. Сделала прекрасное ЭКО (и вот я уже беременная). Спасибо огромное, Екатерина Михайловна! Также хочу отметить профессионализм всех медицинских работников, с которыми я сталкивалась в ходе программы. Огромное спасибо всем медсестрам, которые кололи укольчики, и просто поддерживали своими словами. Если еще кто-то выбирает врача для ЭКО, то мой совет только Перевозникова Екатерина Михайловна! За вторым мы только к Вам! Спасибо.
Клиника Медицина
«Медицина» — многопрофильная частная клиника в центре Москвы, одно из старейших частных медицинских заведений в России с современной технической базой и большим профессиональным коллективом врачей и специалистов в области медицины.
Комфортные помещения в сочетании с современным оборудованием обеспечивают «Медицине» европейский уровень обслуживании.

С 2007 года — член Ассоциации «Ведущие клиники Швейцарии» (THE... подробнее

Клиники