Клиника Медок Трехгорка

Опубликовано 26 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 905 просмотров
Клиника Медок Трехгорка
Клиника Медок Трехгорка – это частная сеть женских консультаций, в которой работают профессиональные и опытные врачи. Одной из основных целей центра является не только диагностировать заболевание и назначить необходимое лечение, но также уделить должное внимание каждому пациенту, дать необходимую заботу и тепло.
Услуги клиники Медок: лабораторная диагностика, программы комплексного обследования, медицинские анализы для всей семьи, УЗИ, скрининг, гинекология, ведение родов, ведение беременности, маммология, лечение патологий бесплодия, эндокринология.

Посещала клинику не один раз

Валерия 26 апреля, 2019 год
В Клинику Медок Трехгорка я обращалась уже не один раз. Сдавала анализы, проходила УЗИ и была несколько раз на приеме у гинеколога. Обслуживание у них нормальное, девушки на ресепшене всегда вежливые, персонал аккуратный и квалифицированный, что бы я не спросила всегда терпеливо отвечают и разъясняют ситуацию очень подробно. Мне это очень нравится, так как я не привыкла слепо верить всему... Читать отзыв В Клинику Медок Трехгорка я обращалась уже не один раз. Сдавала анализы, проходила УЗИ и была несколько раз на приеме у гинеколога. Обслуживание у них нормальное, девушки на ресепшене всегда вежливые, персонал аккуратный и квалифицированный, что бы я не спросила всегда терпеливо отвечают и разъясняют ситуацию очень подробно. Мне это очень нравится, так как я не привыкла слепо верить всему без какого либо понимания вещей. С этим здесь все отлично, никто не навязывает того, что могло бы быть бесполезно. Однако соглашаться со всем или нет, решает каждый сам для себя. Я чувствую себя вполне комфортно в этой клинике. Благодарна за теплое отношение и адекватный сервис.

Клиники

Медикал Он Груп