Посещала клинику не один раз - Отзывы о Клиника Медок Трехгорка

Клиника Медок Трехгорка
Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 100 просмотров
В Клинику Медок Трехгорка я обращалась уже не один раз. Сдавала анализы, проходила УЗИ и была несколько раз на приеме у гинеколога. Обслуживание у них нормальное, девушки на ресепшене всегда вежливые, персонал аккуратный и квалифицированный, что бы я не спросила всегда терпеливо отвечают и разъясняют ситуацию очень подробно. Мне это очень нравится, так как я не привыкла слепо верить всему без какого либо понимания вещей. С этим здесь все отлично, никто не навязывает того, что могло бы быть бесполезно. Однако соглашаться со всем или нет, решает каждый сам для себя. Я чувствую себя вполне комфортно в этой клинике. Благодарна за теплое отношение и адекватный сервис.

Клиники Одинцово: отзывы

Отзыв о Клиники Одинцово. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника Медок Трехгорка
Клиника Медок Трехгорка – это частная сеть женских консультаций, в которой работают профессиональные и опытные врачи. Одной из основных целей центра является не только диагностировать заболевание и назначить необходимое лечение, но также уделить должное внимание каждому пациенту, дать необходимую заботу и тепло.
Услуги клиники Медок: лабораторная диагностика, программы комплексного обследования, медицинские... подробнее

Адрес: Одинцово, микрорайон Новая Трёхгорка, Кутузовская улица, 9
Телефон: +7 (495) 114-60-10