Клиника Мемориал отзывы

Клиника Мемориал
1 отзыв / 12426 просмотров

Ерунда все эти негативы.

Вячеслав 15 мая, 2017 год
В 2014 году был обнаружен рак толстой кишки с метастазом в печень. Лечащий доктор порекомендовал эту клинику. Прошел все этапы лечения. Результат - я полностью здоров. Недавно ездил туда на плановый осмотр и ПЭТ КТ. Все хорошо. Большое спасибо всему персоналу клиники. Русскоязычному персоналу, в частности Аиде. Понимаю, что не всем удается выйти из этой проблемы так как мне, но... Читать отзыв В 2014 году был обнаружен рак толстой кишки с метастазом в печень. Лечащий доктор порекомендовал эту клинику. Прошел все этапы лечения. Результат - я полностью здоров. Недавно ездил туда на плановый осмотр и ПЭТ КТ. Все хорошо. Большое спасибо всему персоналу клиники. Русскоязычному персоналу, в частности Аиде. Понимаю, что не всем удается выйти из этой проблемы так как мне, но мне нечего сказать плохого о клинике и врачах. Полный комфорт и приятная атмосфера. Профессионализм врачей, насколько я могу об этом судить. А судить я могу. Со мной лечились и другие россияне. Все одного мнения, что альтернатива нашей доморощенной провинциальной онкологии достойная. И по цене. как я понимаю, в разы отличается от того же Израиля. Проводили вместе время, поддерживали. Будут вопросы, пишите. Постараюсь ответить. Не первый сайт, где я вижу негативные одинаковые отзывы о Мемориале. Ничего не могу сказать про пересадку волос. Моя проблема была гораздо серьезнее. Она решена. Спасибо Мемориалу в Анталье.
Клиника Мемориал
Многопрофильная клиника Мемориал (Memorial Hospital) является признанным лидером медицины в Турции. Множество русскоязычных пациентов отдают предпочтение по лечению в сети клиник Мемориал.
Медицинский центр Мемориал специализируется на основных медицинских направлениях:
новейшие технологии диагностики и лечение рака (онкологии), лечение лейкозов и пересадка костного мозга, трансплантация почек, печени, операции с Роботом Да Винчи, кардиология и кардиохирургия,... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Клиники