Клиника онкоиммунологии Врач Рядом отзывы

Рак груди...

Ярослава 5 декабря, 2020 год
Попала в эту клинику после того как обследовалась в своем городе и у меня обнаружили рак груди. Сказали, что нужна операция (удалять 1 грудь). Я была в шоке, ушла в депрессию. 23 года и с таким уродством. Благо молодой человек настоял на том, чтобы я посетила платную клинику. Попала к Марине Васильевне и оказалось, что можно обойтись без операции и... Читать отзыв Попала в эту клинику после того как обследовалась в своем городе и у меня обнаружили рак груди. Сказали, что нужна операция (удалять 1 грудь). Я была в шоке, ушла в депрессию. 23 года и с таким уродством. Благо молодой человек настоял на том, чтобы я посетила платную клинику. Попала к Марине Васильевне и оказалось, что можно обойтись без операции и сохранить мою грудь!!!! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Я почти решилась на операцию, а тут мне заявляют такое. О той больнице уже написала гневный отзыв. Сейчас прохожу лечение и по-прежнему наблюдаюсь здесь же, состояние отличное. Спасибо за то, что не дали совершить мне самую большую глупость в моей жизни!!!

Благодарен за помощь

Влад 4 ноября, 2020 год
Неделю назад мне провели операцию в этой клинике. До этого проходил химиотерапию здесь же. Я остался всем очень доволен. После операции никаких осложнений. Операционные палаты чистые. Врачи - профессионалы. Медперсонал внимательный. Буду вспоминать вас с благодарностью.

Муж проходит лечение в этой клинике

София Альбертовна 12 октября, 2020 год
Мой муж проходит лечение в этой клинике. Сейчас проходит химиотерапию, чувствует себя значительно лучше. Персонал здесь очень внимательный и добрый, каждый интересуется твоим состоянием здоровья, я сама ни раз лично это наблюдала. Даже если у нас не получится до конца вылечить этот тяжелый недуг, я останусь благодарна за то, что облегчили страдания моему мужу и дали еще немного времени.

Готовимся к операции

Арина 29 сентября, 2020 год
Внезапно заболел раком мой отец, в ВрачРядом мы попали по совету друзей у которых там проходил химиотерапию дедушка. Судьба свела нас с замечательным хирургом, мастером своего дела Хайленко Алексеем. Встреча с ним укрепила нашу веру в настоящих врачей и положительных исход дела. На данный момент мы проходим химиотерапию и готовимся к операции, врачи обещают благоприятный исход и заряжают положительной энергией.... Читать отзыв Внезапно заболел раком мой отец, в ВрачРядом мы попали по совету друзей у которых там проходил химиотерапию дедушка. Судьба свела нас с замечательным хирургом, мастером своего дела Хайленко Алексеем. Встреча с ним укрепила нашу веру в настоящих врачей и положительных исход дела. На данный момент мы проходим химиотерапию и готовимся к операции, врачи обещают благоприятный исход и заряжают положительной энергией. Я считаю, что в медицине главным лекарством является сам врач и его подход к делу. Мы верим, что всё закончится хорошо и нам помогут!

Спасибо ВРАЧАМ!

Диана В. 18 сентября, 2020 год
Онкология - страшное заболевание. Поэтому важно, чтобы рядом были люди, готовые оказать помощь и поддержку. За что я благодарна клинике Врач Рядом. Хочу отметить несколько пунктов, которые мне особенно понравились:

1) Индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне подобрали лечение, которое идеально мне подошло и положительным результатом стало мое выздоровление.

2) Высококвалифицированные врачи. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу и хирургу. С первых дней в клинике я поняла, что нахожусь в надежных руках

3) Атмосфера клиники. Если честно я думала, что буду ощущать себя некомфортно и угнетенно, но таких чувств у меня не возникло и я считаю, что это заслуга владельцев.

Спасибо вам за лечение и неравнодушие!

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"