Правильно назначенное лечение - Отзывы о Клиника Панацея на Академика Королёва

Клиника Панацея на Академика Королёва
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 85 просмотров
В клинику Панацея на Академика Королёва пришла по рекомендации знакомых. Срочно нужен был дерматолог, который бы смог мне помочь. А так как у меня не было ни одного хорошего специалиста, пришлось идти по совету других.
В этой клинике я ни разу до этого не была, поэтому про других врачей ничего не могу сказать. Клиника мне понравилась, на ресепшене приветливый персонал, доктор принял меня вовремя. В клинике и в самом кабинете чистота и порядок. Врач осмотрел меня и назначил лечение. Специалист выглядел грамотным и опытным. Спустя некоторое время моё состояние начало улучшаться, а вскоре я совершенно забыла о своей проблеме. Благодарна доктору за успешное, правильно назначенное лечение.

Гость 9 декабря, 2019 год
Обращались к ним с сыном по поводу сыпи на лице. Сейчас он проходит лечение и уже заметно что кожа очищается. Спасибо врачу за правильное лечение. Надеемся результат будет на всю жизнь
Гость 4 декабря, 2019 год
Именно здесь удалось победить мою давнюю проблему, большое спасибо.
Света 3 декабря, 2019 год
Приходила на консультацию к дерматологу в эту клинику. Все очень детально объяснил и расписал. Мне понравилось.
Мира 3 декабря, 2019 год
Недавно была здесь у ЛОРа, очень понравилось отношение доктора, внимательность. Тщательно осмотрел, направил на анализы. Жду результатов, чтобы начать лечение.

Клиники Челябинск: отзывы

Отзыв о Клиники Челябинск. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника Панацея на Академика Королёва
В клинике Панацея на Академика Королёва оказывают большой выбор качественных медицинских услуг. Центр предоставляет индивидуальный подход, докторов высшей категории, уютные и комфортные кабинеты, оснащенные современным оборудованием.
Услуги диагностики: лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, УЗИ.
Услуги общей медицины: гинекология, венерология, дерматология, детская гинекология и дерматология, андрология, колопроктология, микология, урология, ВЛОК, косметология, детская косметология,... подробнее

Адрес: Челябинск, Академика Королёва, 42
Телефон: +7 (351) 217-41-65