Клиника «Петровка-эксперт» отзывы
с оценкой «Отлично»

Боли в спине

Борис 1 июня, 2021 год
Чуть ли не с 15 лет активно занимался спортом. Сейчас мне 21 год и на спорте поставлен жирный крест после травмы. Пару недель назад начались тянущие боли в районе лопаток. При некоторых движениях стреляет то в шею, то в район поясницы. У меня от расстройства руки стали опускаться. Посоветовали обратится сюда. Диагноз сколиоз, межреберная невралгия. Здесь принимает отличный ортопед Шелухина... Читать отзыв Чуть ли не с 15 лет активно занимался спортом. Сейчас мне 21 год и на спорте поставлен жирный крест после травмы. Пару недель назад начались тянущие боли в районе лопаток. При некоторых движениях стреляет то в шею, то в район поясницы. У меня от расстройства руки стали опускаться. Посоветовали обратится сюда. Диагноз сколиоз, межреберная невралгия. Здесь принимает отличный ортопед Шелухина Л.И.

Боль в шее

Юлия 26 мая, 2021 год
С недавних пор маюсь болями в шее. Стала появляться скотома на глазах, окулист посоветовала обратиться в этот центр. Выяснилось, что у меня остеохондроз. Хорошо, что вовремя обратилась. На фоне этого заболевания мог случится инсульт.
Достоинства:
  1. Удивительно, но здесь не смотря на узость коридора дышится легко. Нет ощущения духоты.

Медицинские центры

МАМА медицинская клиника