Клиника «Петровка-эксперт» отзывы

Много денег пришлось потратить

Гость 15 апреля, 2020 год
Много денег пришлось потратить. Я здесь на прием приехал, потом меня направили на рентген и сдать анализы. Я переживал за здоровье и как-то автоматически все сделал, потом оказалось, что очень все здесь дорого, и я должен был конечно об этом подумать. На мое возмущение мне ответили, что здесь так надо и если не проходишь тут все, то и не лечишься.... Читать отзыв Много денег пришлось потратить. Я здесь на прием приехал, потом меня направили на рентген и сдать анализы. Я переживал за здоровье и как-то автоматически все сделал, потом оказалось, что очень все здесь дорого, и я должен был конечно об этом подумать. На мое возмущение мне ответили, что здесь так надо и если не проходишь тут все, то и не лечишься. А в общем все мое лечение обойдется 50 000 и выше. Мой бюджет не позволяет мне такого, и я думаю, что вправе прийти поучить прием и идти дальше.

Дорого, и ничего нового не сказали

Татьяна 23 апреля, 2020 год
Пока карантин, тоже поделюсь своим мнением. Несмотря на то, что моя подруга не очень отозвалась о специалисте этой клиники, я уже записалась и пришлось пойти на прием. У меня спина болела, причем давно, еще после травмы. В итоге ничего нового мне не сказали, дали лечение, но оно не очень мне помогло. Анализы тоже там сдавала и УЗИ проходила. Лечение прошло,... Читать отзыв Пока карантин, тоже поделюсь своим мнением. Несмотря на то, что моя подруга не очень отозвалась о специалисте этой клиники, я уже записалась и пришлось пойти на прием. У меня спина болела, причем давно, еще после травмы. В итоге ничего нового мне не сказали, дали лечение, но оно не очень мне помогло. Анализы тоже там сдавала и УЗИ проходила. Лечение прошло, длилось почти два месяца, но спина по-прежнему болит, особенно когда долго стою, не знаю куда идти н искать буду другого специалиста.

Задолбали !

Люба Щукина 19 июля, 2020 год
В интернете я вижу самые разные отзывы об этой клинике, не спорю, сколько люде, столько и мнений. Я была здесь один раз, приезжала на прием к ЛОР врачу, заполнили мне карточку. Туда я вписала и номер, был такой пункт. И осле этого началось, звонят из этой клиники и предлагают свои услуги. Мне они не нужны, я знаю их адрес и...

Обман полный

Гость 10 апреля, 2020 год
Несмотря на то, что в клинике дорого, здесь толком мне не смогли обеспечить реабилитацию после операции на суставы. Послушалась соседку и сюда приехала, на само деле столько денег все стоит, очень накладно выходит. Дочка в итоге сказала мама если б знала дома бы тебя оставила в интернете нашла сама всякие процедуры и зарядку, а врача ы на дом вызывала. Уже... Читать отзыв Несмотря на то, что в клинике дорого, здесь толком мне не смогли обеспечить реабилитацию после операции на суставы. Послушалась соседку и сюда приехала, на само деле столько денег все стоит, очень накладно выходит. Дочка в итоге сказала мама если б знала дома бы тебя оставила в интернете нашла сама всякие процедуры и зарядку, а врача ы на дом вызывала. Уже ничего не поделать, но я дома. Не стала там сидеть весь курс, не понравилось мне там.

неприятное впечатление

Павел 7 апреля, 2020 год
Давно был в этой клинике, но не я, приезжал с братом, чтобы сделать обследование у мануального терапевта. Удивило меня отношение, в принципе оно неплохое, но ему так и не сказали в чем проблема и каким образом ее нужно лечить. Думаю, такого результат мы могли добиться в обычной больнице… обидно что пришлось отдать много денег за прием. Потом еще записаться сказали... Читать отзыв Давно был в этой клинике, но не я, приезжал с братом, чтобы сделать обследование у мануального терапевта. Удивило меня отношение, в принципе оно неплохое, но ему так и не сказали в чем проблема и каким образом ее нужно лечить. Думаю, такого результат мы могли добиться в обычной больнице… обидно что пришлось отдать много денег за прием. Потом еще записаться сказали и прийти позже. Непонятно мне такое отношение понятно только то что клиника просто заработком занимается, а не лечением людей, которые нуждаются в этом. Так делать некрасиво.

Не лучшее впечатление

Noir 20 апреля, 2020 год
Я жаловался на одно, а лечить меня в результате захотели совсем от другого. Болела спина, после травмы, хотелось от этого избавиться. Но врач почему-то ушел не в том направлении. Мне не нужна была лекция о правильном питании и образе жизни и вообще, как это влияет на мою проблему?! Чуть осмотрел меня, немного погнул спину и посоветовал прийти еще раз записаться... Читать отзыв Я жаловался на одно, а лечить меня в результате захотели совсем от другого. Болела спина, после травмы, хотелось от этого избавиться. Но врач почему-то ушел не в том направлении. Мне не нужна была лекция о правильном питании и образе жизни и вообще, как это влияет на мою проблему?! Чуть осмотрел меня, немного погнул спину и посоветовал прийти еще раз записаться на прием. Я не стал этого делать и просто пошел искать другого специалиста. Нашел и рад потому что вылечили меня, к счастью.

Приезжала в клинику с сестрой

Гость 5 мая, 2020 год
Приезжала в клинику с сестрой, у нее после родов проблемы были с позвоночником. Нам посоветовали данную клинику, понадеялись и обратились запись была на 11, а зашли мы в 12 почти. Долгое ожидание в частной клинике, это неправильно, люди платят деньги за качество и экономию времени. В итоге толком не помогли. Не знаем теперь что делать, то что ней тут прописали... Читать отзыв Приезжала в клинику с сестрой, у нее после родов проблемы были с позвоночником. Нам посоветовали данную клинику, понадеялись и обратились запись была на 11, а зашли мы в 12 почти. Долгое ожидание в частной клинике, это неправильно, люди платят деньги за качество и экономию времени. В итоге толком не помогли. Не знаем теперь что делать, то что ней тут прописали не очень подходит.

Не соблюдение Трудового законодательства!

magnolia_mk@mail.ru 1 декабря, 2020 год
Почему ваша клиника с такими отзывами и репутацией так относится к работникам? Человек проработал в колл-центре вашей компании и при увольнении не получил расчёт до сих пор!!! Разве это справедливо и законно? Некая Людмила Валентиновна сначала оттягивала время, а потом после многочисленных звонков блокирует номер, блокирует все номера, с которых пытаешься дозвониться.
Почему такая несправедливость, почему работник должен работать БЕСПЛАТНО?
Или... Читать отзыв
Почему такая несправедливость, почему работник должен работать БЕСПЛАТНО?
Или все эти вопросы нужно разрешать с помощью Трудовой инспекции и прокуратуры?

На тренировке вылетел коленный сустав

Гость 28 июня, 2020 год
На тренировке вылетел коленный сустав, записался на конкретное время, но в кабинет врача зашел только через 45 минут. Невролог собрал консилиум, они меня со всех сторон обсмотрели, сказали, что сейчас мануальщика нет в больнице и надо записаться на другой день. При том, что по телефону я четко объяснил, что случилось, оплачивать осмотр не хотел, начали угрожать. В итоге нога болит... Читать отзыв На тренировке вылетел коленный сустав, записался на конкретное время, но в кабинет врача зашел только через 45 минут. Невролог собрал консилиум, они меня со всех сторон обсмотрели, сказали, что сейчас мануальщика нет в больнице и надо записаться на другой день. При том, что по телефону я четко объяснил, что случилось, оплачивать осмотр не хотел, начали угрожать. В итоге нога болит адски, на осмотр потрачено 4 500 рублей.

Обратился с болью пояснице

Гость 5 июля, 2020 год
Обратился с болью пояснице, невролог мне лекцию читал час, потом отправил к хирургу, а тот к ортопеду. Я по больнице слонялся, как идиот. Когда спросил, как лечить будем, мне сказали невнятно, типа не знаем будем разбираться, сначала анализы, УЗИ, рентген и МРТ, потом витамины попробуем поставить. На себе пробуйте, что за экспериментальные методы?

Дорого, навязчиво

Танечка Гришина 26 июля, 2020 год
Еще в начале зимы мне должны были оперировать суставы ног, артроз у меня, но отложили операцию решила сюда обратиться, чтобы еще раз и пройти обследование. Сын поддержал меня, сказал, что поможет. Но услышав местные цены я передумала. Потом они мне еще звонили спрашивали, что я решила, но категорически отказалась от их услуг. Сын потом нашел более дешевую клинику с хорошими...

Не советую

Дмитрий Г. 23 июля, 2020 год
Меня удивил мой личный опыт, связанный с данной клиникой. Несмотря на то, что диагноз специалист правильно поставил, назначил совершенно абсурдное лечение. Капельницами мне пытались вылечить грыжу, причем уговаривали делать эту процедуру у них. На минуточку, 1 капельница в клинике стоит 4 000! Мне дома как-то дешевле. Когда я сказал, что отказываюсь, сразу наплевательское отношение. даже не выписали рецепт лечения, отказали.... Читать отзыв Меня удивил мой личный опыт, связанный с данной клиникой. Несмотря на то, что диагноз специалист правильно поставил, назначил совершенно абсурдное лечение. Капельницами мне пытались вылечить грыжу, причем уговаривали делать эту процедуру у них. На минуточку, 1 капельница в клинике стоит 4 000! Мне дома как-то дешевле. Когда я сказал, что отказываюсь, сразу наплевательское отношение. даже не выписали рецепт лечения, отказали. Только дома потом до меня дошло почитать то вообще пишут о клинике. Первым делом вижу в отзывах развод на деньги – моя тема. Да и отношение зависит опять же от денег здесь, как оказалось.

Ужасное отношение к больным

Гость 19 июля, 2020 год
Записалась в клинику на конкретное время на консультацию, пришла за 10 минут. В регистратуре оформили быстро, возле кабинета врача просидела 40 минут(!!!) при том, что в клинике никого не было почти. Отдала за прием 2000 р., врач провел самый поверхностный анализ позвоночника и отправил на анализы, типа так ничего не ясно. Что за супер подход я не поняла, но больше... Читать отзыв Записалась в клинику на конкретное время на консультацию, пришла за 10 минут. В регистратуре оформили быстро, возле кабинета врача просидела 40 минут(!!!) при том, что в клинике никого не было почти. Отдала за прием 2000 р., врач провел самый поверхностный анализ позвоночника и отправил на анализы, типа так ничего не ясно. Что за супер подход я не поняла, но больше туда не пойду...

Предполагала сама, что у меня воспаление троичного нерва

Гость 24 июня, 2020 год
Предполагала сама, что у меня воспаление троичного нерва. Записалась в клинику, врач осмотрела, понажимала на лицо и сказала, что это проблема с зубами. А у меня пол лица онемевшая была. Предложила на всякий случай сдать дорогущие анализы. Ушла в другую больницу, где сразу при осмотре мое предположение подтвердили и выписали таблетки.

Очередные дилетанты!

Гость 16 июля, 2020 год
Обратилась в специализированную клинику для лечения запущенной формы хондроза. Надеялась, что здесь помогут, увы! Истрачено больше 20 тысяч, результата нет. Я им принесла кучу сданных анализов за последние полгода, но сказали сдавать все заново, конечно, за деньги. В итоге 2 системы блокады, капельницы с витаминами, улучшений нет вообще.

Подвернула ногу

Наталья Свердлова 8 сентября, 2020 год
Работаю рядом. Подвернула ногу, погуглила клинику, чтобы рядом. Надо было отзывы сначала почитать. Что за развод с порога? Прием, анализы, снимки, назначения, выписка. Больше 50 тыс рублей, за что, за лодыжку?? Близость к ЦУМу снесла рамки разумного?? Когда выразила недоумение и недовольство, общаться стали, как с нищебродкой. Дома гелем от синяков намазала и зафиксировала эластичным бинтом. Не советую эту контору,... Читать отзыв Работаю рядом. Подвернула ногу, погуглила клинику, чтобы рядом. Надо было отзывы сначала почитать. Что за развод с порога? Прием, анализы, снимки, назначения, выписка. Больше 50 тыс рублей, за что, за лодыжку?? Близость к ЦУМу снесла рамки разумного?? Когда выразила недоумение и недовольство, общаться стали, как с нищебродкой. Дома гелем от синяков намазала и зафиксировала эластичным бинтом. Не советую эту контору, откровенный развод на деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хапуги, непрофессионалы

Боли в спине

Борис 1 июня, 2021 год
Чуть ли не с 15 лет активно занимался спортом. Сейчас мне 21 год и на спорте поставлен жирный крест после травмы. Пару недель назад начались тянущие боли в районе лопаток. При некоторых движениях стреляет то в шею, то в район поясницы. У меня от расстройства руки стали опускаться. Посоветовали обратится сюда. Диагноз сколиоз, межреберная невралгия. Здесь принимает отличный ортопед Шелухина... Читать отзыв Чуть ли не с 15 лет активно занимался спортом. Сейчас мне 21 год и на спорте поставлен жирный крест после травмы. Пару недель назад начались тянущие боли в районе лопаток. При некоторых движениях стреляет то в шею, то в район поясницы. У меня от расстройства руки стали опускаться. Посоветовали обратится сюда. Диагноз сколиоз, межреберная невралгия. Здесь принимает отличный ортопед Шелухина Л.И.

Боль в шее

Юлия 26 мая, 2021 год
С недавних пор маюсь болями в шее. Стала появляться скотома на глазах, окулист посоветовала обратиться в этот центр. Выяснилось, что у меня остеохондроз. Хорошо, что вовремя обратилась. На фоне этого заболевания мог случится инсульт.
Достоинства:
  1. Удивительно, но здесь не смотря на узость коридора дышится легко. Нет ощущения духоты.

Медицинские центры

МАМА медицинская клиника