Клиника «Петровка-эксперт» отзывы

Клиника «Петровка-эксперт»

Не соблюдение Трудового законодательства!

magnolia_mk@mail.ru 1 декабря, 2020 год
Почему ваша клиника с такими отзывами и репутацией так относится к работникам? Человек проработал в колл-центре вашей компании и при увольнении не получил расчёт до сих пор!!! Разве это справедливо и законно? Некая Людмила Валентиновна сначала оттягивала время, а потом после многочисленных звонков блокирует номер, блокирует все номера, с которых пытаешься дозвониться.
Почему такая несправедливость, почему работник должен работать БЕСПЛАТНО?
Или... Читать отзыв
Почему такая несправедливость, почему работник должен работать БЕСПЛАТНО?
Или все эти вопросы нужно разрешать с помощью Трудовой инспекции и прокуратуры?

Подвернула ногу

Наталья Свердлова 8 сентября, 2020 год
Работаю рядом. Подвернула ногу, погуглила клинику, чтобы рядом. Надо было отзывы сначала почитать. Что за развод с порога? Прием, анализы, снимки, назначения, выписка. Больше 50 тыс рублей, за что, за лодыжку?? Близость к ЦУМу снесла рамки разумного?? Когда выразила недоумение и недовольство, общаться стали, как с нищебродкой. Дома гелем от синяков намазала и зафиксировала эластичным бинтом. Не советую эту контору,... Читать отзыв Работаю рядом. Подвернула ногу, погуглила клинику, чтобы рядом. Надо было отзывы сначала почитать. Что за развод с порога? Прием, анализы, снимки, назначения, выписка. Больше 50 тыс рублей, за что, за лодыжку?? Близость к ЦУМу снесла рамки разумного?? Когда выразила недоумение и недовольство, общаться стали, как с нищебродкой. Дома гелем от синяков намазала и зафиксировала эластичным бинтом. Не советую эту контору, откровенный развод на деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хапуги, непрофессионалы

Не советую

Дмитрий Г. 23 июля, 2020 год
Меня удивил мой личный опыт, связанный с данной клиникой. Несмотря на то, что диагноз специалист правильно поставил, назначил совершенно абсурдное лечение. Капельницами мне пытались вылечить грыжу, причем уговаривали делать эту процедуру у них. На минуточку, 1 капельница в клинике стоит 4 000! Мне дома как-то дешевле. Когда я сказал, что отказываюсь, сразу наплевательское отношение. даже не выписали рецепт лечения, отказали.... Читать отзыв Меня удивил мой личный опыт, связанный с данной клиникой. Несмотря на то, что диагноз специалист правильно поставил, назначил совершенно абсурдное лечение. Капельницами мне пытались вылечить грыжу, причем уговаривали делать эту процедуру у них. На минуточку, 1 капельница в клинике стоит 4 000! Мне дома как-то дешевле. Когда я сказал, что отказываюсь, сразу наплевательское отношение. даже не выписали рецепт лечения, отказали. Только дома потом до меня дошло почитать то вообще пишут о клинике. Первым делом вижу в отзывах развод на деньги – моя тема. Да и отношение зависит опять же от денег здесь, как оказалось.

Ужасное отношение к больным

Гость 19 июля, 2020 год
Записалась в клинику на конкретное время на консультацию, пришла за 10 минут. В регистратуре оформили быстро, возле кабинета врача просидела 40 минут(!!!) при том, что в клинике никого не было почти. Отдала за прием 2000 р., врач провел самый поверхностный анализ позвоночника и отправил на анализы, типа так ничего не ясно. Что за супер подход я не поняла, но больше... Читать отзыв Записалась в клинику на конкретное время на консультацию, пришла за 10 минут. В регистратуре оформили быстро, возле кабинета врача просидела 40 минут(!!!) при том, что в клинике никого не было почти. Отдала за прием 2000 р., врач провел самый поверхностный анализ позвоночника и отправил на анализы, типа так ничего не ясно. Что за супер подход я не поняла, но больше туда не пойду...

Очередные дилетанты!

Гость 16 июля, 2020 год
Обратилась в специализированную клинику для лечения запущенной формы хондроза. Надеялась, что здесь помогут, увы! Истрачено больше 20 тысяч, результата нет. Я им принесла кучу сданных анализов за последние полгода, но сказали сдавать все заново, конечно, за деньги. В итоге 2 системы блокады, капельницы с витаминами, улучшений нет вообще.

Обратился с болью пояснице

Гость 5 июля, 2020 год
Обратился с болью пояснице, невролог мне лекцию читал час, потом отправил к хирургу, а тот к ортопеду. Я по больнице слонялся, как идиот. Когда спросил, как лечить будем, мне сказали невнятно, типа не знаем будем разбираться, сначала анализы, УЗИ, рентген и МРТ, потом витамины попробуем поставить. На себе пробуйте, что за экспериментальные методы?

На тренировке вылетел коленный сустав

Гость 28 июня, 2020 год
На тренировке вылетел коленный сустав, записался на конкретное время, но в кабинет врача зашел только через 45 минут. Невролог собрал консилиум, они меня со всех сторон обсмотрели, сказали, что сейчас мануальщика нет в больнице и надо записаться на другой день. При том, что по телефону я четко объяснил, что случилось, оплачивать осмотр не хотел, начали угрожать. В итоге нога болит... Читать отзыв На тренировке вылетел коленный сустав, записался на конкретное время, но в кабинет врача зашел только через 45 минут. Невролог собрал консилиум, они меня со всех сторон обсмотрели, сказали, что сейчас мануальщика нет в больнице и надо записаться на другой день. При том, что по телефону я четко объяснил, что случилось, оплачивать осмотр не хотел, начали угрожать. В итоге нога болит адски, на осмотр потрачено 4 500 рублей.

Предполагала сама, что у меня воспаление троичного нерва

Гость 24 июня, 2020 год
Предполагала сама, что у меня воспаление троичного нерва. Записалась в клинику, врач осмотрела, понажимала на лицо и сказала, что это проблема с зубами. А у меня пол лица онемевшая была. Предложила на всякий случай сдать дорогущие анализы. Ушла в другую больницу, где сразу при осмотре мое предположение подтвердили и выписали таблетки.

Приезжала в клинику с сестрой

Гость 5 мая, 2020 год
Приезжала в клинику с сестрой, у нее после родов проблемы были с позвоночником. Нам посоветовали данную клинику, понадеялись и обратились запись была на 11, а зашли мы в 12 почти. Долгое ожидание в частной клинике, это неправильно, люди платят деньги за качество и экономию времени. В итоге толком не помогли. Не знаем теперь что делать, то что ней тут прописали... Читать отзыв Приезжала в клинику с сестрой, у нее после родов проблемы были с позвоночником. Нам посоветовали данную клинику, понадеялись и обратились запись была на 11, а зашли мы в 12 почти. Долгое ожидание в частной клинике, это неправильно, люди платят деньги за качество и экономию времени. В итоге толком не помогли. Не знаем теперь что делать, то что ней тут прописали не очень подходит.

Много денег пришлось потратить

Гость 15 апреля, 2020 год
Много денег пришлось потратить. Я здесь на прием приехал, потом меня направили на рентген и сдать анализы. Я переживал за здоровье и как-то автоматически все сделал, потом оказалось, что очень все здесь дорого, и я должен был конечно об этом подумать. На мое возмущение мне ответили, что здесь так надо и если не проходишь тут все, то и не лечишься.... Читать отзыв Много денег пришлось потратить. Я здесь на прием приехал, потом меня направили на рентген и сдать анализы. Я переживал за здоровье и как-то автоматически все сделал, потом оказалось, что очень все здесь дорого, и я должен был конечно об этом подумать. На мое возмущение мне ответили, что здесь так надо и если не проходишь тут все, то и не лечишься. А в общем все мое лечение обойдется 50 000 и выше. Мой бюджет не позволяет мне такого, и я думаю, что вправе прийти поучить прием и идти дальше.

Обман полный

Гость 10 апреля, 2020 год
Несмотря на то, что в клинике дорого, здесь толком мне не смогли обеспечить реабилитацию после операции на суставы. Послушалась соседку и сюда приехала, на само деле столько денег все стоит, очень накладно выходит. Дочка в итоге сказала мама если б знала дома бы тебя оставила в интернете нашла сама всякие процедуры и зарядку, а врача ы на дом вызывала. Уже... Читать отзыв Несмотря на то, что в клинике дорого, здесь толком мне не смогли обеспечить реабилитацию после операции на суставы. Послушалась соседку и сюда приехала, на само деле столько денег все стоит, очень накладно выходит. Дочка в итоге сказала мама если б знала дома бы тебя оставила в интернете нашла сама всякие процедуры и зарядку, а врача ы на дом вызывала. Уже ничего не поделать, но я дома. Не стала там сидеть весь курс, не понравилось мне там.

неприятное впечатление

Павел 7 апреля, 2020 год
Давно был в этой клинике, но не я, приезжал с братом, чтобы сделать обследование у мануального терапевта. Удивило меня отношение, в принципе оно неплохое, но ему так и не сказали в чем проблема и каким образом ее нужно лечить. Думаю, такого результат мы могли добиться в обычной больнице… обидно что пришлось отдать много денег за прием. Потом еще записаться сказали... Читать отзыв Давно был в этой клинике, но не я, приезжал с братом, чтобы сделать обследование у мануального терапевта. Удивило меня отношение, в принципе оно неплохое, но ему так и не сказали в чем проблема и каким образом ее нужно лечить. Думаю, такого результат мы могли добиться в обычной больнице… обидно что пришлось отдать много денег за прием. Потом еще записаться сказали и прийти позже. Непонятно мне такое отношение понятно только то что клиника просто заработком занимается, а не лечением людей, которые нуждаются в этом. Так делать некрасиво.

Дорого, навязчиво

Танечка Гришина 26 июля, 2020 год
Еще в начале зимы мне должны были оперировать суставы ног, артроз у меня, но отложили операцию решила сюда обратиться, чтобы еще раз и пройти обследование. Сын поддержал меня, сказал, что поможет. Но услышав местные цены я передумала. Потом они мне еще звонили спрашивали, что я решила, но категорически отказалась от их услуг. Сын потом нашел более дешевую клинику с хорошими...

Дорого, и ничего нового не сказали

Татьяна 23 апреля, 2020 год
Пока карантин, тоже поделюсь своим мнением. Несмотря на то, что моя подруга не очень отозвалась о специалисте этой клиники, я уже записалась и пришлось пойти на прием. У меня спина болела, причем давно, еще после травмы. В итоге ничего нового мне не сказали, дали лечение, но оно не очень мне помогло. Анализы тоже там сдавала и УЗИ проходила. Лечение прошло,... Читать отзыв Пока карантин, тоже поделюсь своим мнением. Несмотря на то, что моя подруга не очень отозвалась о специалисте этой клиники, я уже записалась и пришлось пойти на прием. У меня спина болела, причем давно, еще после травмы. В итоге ничего нового мне не сказали, дали лечение, но оно не очень мне помогло. Анализы тоже там сдавала и УЗИ проходила. Лечение прошло, длилось почти два месяца, но спина по-прежнему болит, особенно когда долго стою, не знаю куда идти н искать буду другого специалиста.

Не лучшее впечатление

Noir 20 апреля, 2020 год
Я жаловался на одно, а лечить меня в результате захотели совсем от другого. Болела спина, после травмы, хотелось от этого избавиться. Но врач почему-то ушел не в том направлении. Мне не нужна была лекция о правильном питании и образе жизни и вообще, как это влияет на мою проблему?! Чуть осмотрел меня, немного погнул спину и посоветовал прийти еще раз записаться... Читать отзыв Я жаловался на одно, а лечить меня в результате захотели совсем от другого. Болела спина, после травмы, хотелось от этого избавиться. Но врач почему-то ушел не в том направлении. Мне не нужна была лекция о правильном питании и образе жизни и вообще, как это влияет на мою проблему?! Чуть осмотрел меня, немного погнул спину и посоветовал прийти еще раз записаться на прием. Я не стал этого делать и просто пошел искать другого специалиста. Нашел и рад потому что вылечили меня, к счастью.

Задолбали !

Люба Щукина 19 июля, 2020 год
В интернете я вижу самые разные отзывы об этой клинике, не спорю, сколько люде, столько и мнений. Я была здесь один раз, приезжала на прием к ЛОР врачу, заполнили мне карточку. Туда я вписала и номер, был такой пункт. И осле этого началось, звонят из этой клиники и предлагают свои услуги. Мне они не нужны, я знаю их адрес и...

Боли в спине

Борис 1 июня, 2021 год
Чуть ли не с 15 лет активно занимался спортом. Сейчас мне 21 год и на спорте поставлен жирный крест после травмы. Пару недель назад начались тянущие боли в районе лопаток. При некоторых движениях стреляет то в шею, то в район поясницы. У меня от расстройства руки стали опускаться. Посоветовали обратится сюда. Диагноз сколиоз, межреберная невралгия. Здесь принимает отличный ортопед Шелухина... Читать отзыв Чуть ли не с 15 лет активно занимался спортом. Сейчас мне 21 год и на спорте поставлен жирный крест после травмы. Пару недель назад начались тянущие боли в районе лопаток. При некоторых движениях стреляет то в шею, то в район поясницы. У меня от расстройства руки стали опускаться. Посоветовали обратится сюда. Диагноз сколиоз, межреберная невралгия. Здесь принимает отличный ортопед Шелухина Л.И.

Боль в шее

Юлия 26 мая, 2021 год
С недавних пор маюсь болями в шее. Стала появляться скотома на глазах, окулист посоветовала обратиться в этот центр. Выяснилось, что у меня остеохондроз. Хорошо, что вовремя обратилась. На фоне этого заболевания мог случится инсульт.
Достоинства:
  1. Удивительно, но здесь не смотря на узость коридора дышится легко. Нет ощущения духоты.

Медицинские центры

МАМА медицинская клиника