Клиника пластической хирургии Тагира Файзуллина отзывы

dr-fayzullin.ru
Клиника пластической хирургии Тагира Файзуллина

Файзуллина Тагира Ришатовича, как специалиста высочайшего уровня!

Ольга 21 февраля, 2024 год
У меня мега отличное настроение.Достойный результат. Именно так бы я хотела описать операцию по подтяжки груди. Реабилитация в течении трех дней и вечная красота. Всем хочу рекомендовать Файзуллина Тагира Ришатовича, как специалиста высочайшего уровня!

Все круто получилось

Инга 21 февраля, 2024 год
Прекрасная клиника с реальными ценами и самыми лучшими сотрудниками! Тагир Ришатович Вы отличный специалист и душевный человек! Спасибо за ту красоту, которую дарите женщинам, заставляя мужчин восхищаться их зоной декольте.Все без осложнений, потому что у доктора золотые руки и нужные рекомендации. Белье компрессионное, нельзя на животе спать и т.д. Надо просто все соблюдать.

Все отлично

Арина 13 февраля, 2024 год
Тагир Ришатович благодарю Вас от всего сердца. Жалею о том, что не решилась на увеличение груди несколько лет назад. Думала страшно и очень боялась. Сейчас смотря на себя в зеркало и видя прекрасное отражение хочется смеяться над трусостью и плакать от счастья.

Благодарю Вас, доктор

Марина 6 февраля, 2024 год
Очень приятная и позитивная атмосфера.Спасибо всему коллективу, под руководством Тагира Ришатовича Файзуллина. Именно у них год назад увеличивала себе грудь. Результатом довольна. Все рекомендую именно к ним обращаться. Команда самых настоящих профессионалов, любящих свою работу. Совет-этим людям можно доверять

Пластический хирург лучший

Елена 12 января, 2024 год
Что сказать про доктора Файзуллина, если от восторга мне хочется просто кричать. У меня такая классная грудь. Спасибо сто раз Тагиру Ришатовичу. Считаю Вас отличным пластическим хирургом. Вас мне просто Бог послал.

Рекомендую для всех.

Ирина 3 ноября, 2023 год
Рекомендую для всех.В Клинике пластической хирургии доктора Файзуллина, я не в первый раз . Доверяю доктору, так как он уже делал мне грудь. Сделал он ее идеально Сейчас пришла на абдоминопластику. Хочу смотреть на свою идеальную фигуру и сама себе завидовать. Прекрасный врач, очень корректный и профессиональный коллектив.

Довольна своей внешностью

Марина 19 октября, 2023 год
Вы прекрасная команда высококвалифицированных специалистов! Я с огромной благодарностью обращаюсь ко всем сотрудникам Клиники пластической хирургии доктора Тагира Файзуллина. Рада знакомству и тому, что благодаря Вашей общей работе я выгляжу просто великолепно. Спасибо, операция блефаропластика и минус 10 лет!

Я отлично выгляжу

Ольга 15 сентября, 2023 год
Блефаропластику верхнего века, эту операцию мне провел доктор Тагир Файзуллин. Прекрасная клиника, изумительный и внимательный персонал. Ощущаешь себя, просто как дома! Процветания клинике и побольше счастливых пациентов!Вы лучшие, а я красивая!

Довольна выбором доктора

Ульяна 14 сентября, 2023 год
Я очень долго выбирала себе хорошего пластического хирурга. Все таки-это очень ответственно, решиться на уменьшение груди. Просто после кормления детей-грудь выглядела ужасно. Реабилитация прошла очень быстро. Через 3 дня я уже на работу вышла. Спасибо Вам, Тагир Ришатович, что сделали меня счастливой и красивой!

Благодарю Вас

Анна 11 августа, 2023 год
Своим комментарием хочу выразить благодарности прекрасному специалисту, мастеру своего дела, который просто делает людей красивыми и соответственно счастливыми.. Спасибо Тагир Ришатович! Мое тело шикарно! Все о чем мечтала, то и сбылось. Красивое и подтянутое тело.. Моя, благодаря Вам, уже сбылась

Идеальный результат

Кристина 9 августа, 2023 год
Ответственно подошел к своей работе и получает за это оценку отлично. Идеальная грудь, причем выглядит натуральной. Благодарю весь коллектив за заботу и помощь. Отличный результат от идеального пластического хирурга. Файзуллин Тагир Ришатович,

Нравится и все

Ольга 26 июня, 2023 год
Хочу восхититься золотыми руками Тагира Ришатовича. На самом деле опыт и профессионализм сделали свое дело. Я увеличивала у доктора грудь в его клинике. Хочу сказать, что очень уютная и доброжелательная атмосфера там царит. Грамотный и ответственный персонал. Результат-просто фантастика. В качестве восстановления 3 дня ибупрофен, компрессионное белье, запрет спать на груди и мочить ее. Это все совсем не надолго. Благодарю... Читать отзыв Хочу восхититься золотыми руками Тагира Ришатовича. На самом деле опыт и профессионализм сделали свое дело. Я увеличивала у доктора грудь в его клинике. Хочу сказать, что очень уютная и доброжелательная атмосфера там царит. Грамотный и ответственный персонал. Результат-просто фантастика. В качестве восстановления 3 дня ибупрофен, компрессионное белье, запрет спать на груди и мочить ее. Это все совсем не надолго. Благодарю и рекомендую.

Первоклассный специалист

Ира 23 июня, 2023 год
Первоклассный специалист, который честно делает свою работу. Тагир Ришатович увеличивал мне грудь. Я и предполагать не могла, что получится все так здорово. Спасибо ассистенту Левону, да и всем, кто помогал после операции. Рекомендую клинику доктора Файзуллина.

Файзуллин Тагир Ришатович-это лучший пластический хирург

Ольга 21 июня, 2023 год
Файзуллин Тагир Ришатович-это лучший пластический хирург. Заявляю это со всей ответственностью. Знали бы вы, какую красивейшую грудь мне он сделал. Любуюсь сама собой. Хочу рассказать так же о его ассистенте Левоне. Они прекрасно работают вместе. Реабилитировалась быстро и без осложнений. А это все потому , что он профессионал высокого уровня. Благодарю.

У доктора золотые руки

Елена 20 апреля, 2023 год
Очень ответственный подход к работе. Индивидуально к к каждому пациенту. Именно этим и поразил меня Тагир Ришатович. Я у него делала операцию по увеличению груди. Довольна результатом очень. Достаточно быстро привыкла и вообще восстановилась без проблем. Носила белье, не спала на животе, не поднимала тяжести, может то, что все соблюдала. Хотя нет, просто у Файзулина золотые руки

Отличный пластический хирург

Юлия 18 апреля, 2023 год
Нравится Тагир Ришатович. Умный, красивый и внимательный. Самое главное, что у человека просто золотые руки. Он увеличивал мне грудь имплантами силимед. Результат восхитительный. Хочу доктора Файзуллина поблагодарить и порекомендовать всем, как отличного пластического хирурга.

Сильно благодарна

Елена 16 февраля, 2023 год
Операцию по подтяжке век делала у Тагира Ришатовича.Результат- это не осталось не единого следа. Только красивый и открытый взгляд. Благодарю клинику и доктора Файзуллина.

Вопросов никаких.

Мария 7 февраля, 2023 год
Вопросов никаких. Клиника классная и очень современная. Самое конечно дорогое богатство- это сотрудники. Внимательные, заботливые и профессиональные. Увеличивала грудь у Тагира Ришатовича. Считаю, что он просто лучший. Так как результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую.

Очень крутой специалист

Ольга 28 декабря, 2022 год
Очень крутой специалист. Это на самом деле так. У меня вот сначала подруга у доктора Файзуллина увеличивала грудь, а недавно и я это сделала. Мы обе довольны и благодарим Тагира Ришатовича и всех его помощников. Как то и восстановление после операции прошло не заметно прям. Быстро и без осложнений. Благодарим.

Jnkbxysq htpekmnfn

Ирина 27 декабря, 2022 год
Считаю что результат просто великолепный. Абдоминопластику мне в клинике доктора Файзуллина делали. Тагир Ришатович и его ассистент Левон. Я очень быстро восстановилась, уверена, что то заслуга доктора. Тело красивое и я счастливая. Спасибо и слова моего восхищения.

Красиво.очень.

Анна 21 декабря, 2022 год
Большая грудь бывает очень натурально выглядит. Делал мне эту красоту Тагир Ришатович Файзуллин. Я просто сестре обзавидовалась, вот и пошла к нему на консультацию. Профессионал высокого уровня. Все объяснил, дал список анализов и обследований. Пройдя все, по вотсапу , так как не было противопоказаний на прием записалась. Конечно все равно волновалась, но операция прошла успешно. Сейчас, прошел уже год, но... Читать отзыв Большая грудь бывает очень натурально выглядит. Делал мне эту красоту Тагир Ришатович Файзуллин. Я просто сестре обзавидовалась, вот и пошла к нему на консультацию. Профессионал высокого уровня. Все объяснил, дал список анализов и обследований. Пройдя все, по вотсапу , так как не было противопоказаний на прием записалась. Конечно все равно волновалась, но операция прошла успешно. Сейчас, прошел уже год, но я до сих пор восхищаюсь доктором и коллективом, который ему помогает.

Это просто отлично

Ирина 18 ноября, 2022 год
У доктора Файзуллина блефаропластику делала. Могу сказать, что я на самом деле стала лет на десять моложе выглядеть. Да первые дни не очень приятно в зеркало на себя смотреть, но конечный результат однозначно того стоит. Благодарю вас Тагир Ришатович и рекомендую.

Благодарю доктора Файзуллина за идеальную грудь

Ольга 4 ноября, 2022 год
Благодарю доктора Файзуллина за идеальную грудь. Я уже через месяц на пляже загорала и купалась, потому что восстановилась быстро. Тагир Ришатович просто отличный специалист. Да и клиника, в целом очень нравится. Чисто и уютно прям по домашнему. Спасибо за заботу и красоту, которую вы дарите людям

Очень этому рада. Рекомендую.

Людмила 23 сентября, 2022 год
Увеличивала в клинике доктора Файзуллина грудь. Моя мечта сбылась. И все это благодаря таланту Тагира Ришатовича и всему его коллективу. Доктор прекрасно провел операцию, а его помощники сделали все для камфорного пребывания. Хочу сказать что таким специалистам однозначно можно доверять. У многих консультировалась, но именно его выбрала. Очень этому рада. Рекомендую.

Все отлично

Марина 22 сентября, 2022 год
В клинике доктора Файзуллина отличный персонал. Делала операцию по увеличению груди. Тагир Ришатович отлично сделал свою работу. Сотрудники просто окутали вниманием и заботой в послеоперационный период. После выписки домой звонили и интересовались самочувствием. На самом деле реально приятно. Но самое главное это моя просто шикарная грудь. Благодарю.

Операция успешно прошла

София 25 августа, 2022 год
У доктора Файзуллина делала абдоминопластику. Решилась на такую операцию, так как не могла убрать лишнюю кожу после похудения. Тагир Ришатович отлично справился с моей проблемой. Пришлось поносить белье компрессионное и это единственное неудобство. Благодарю вас и всем рекомендую.

Благодарю доктора за отличную работу.

Александра 23 августа, 2022 год
Тагир Ришатович Файзуллин прекрасный пластический хирург. Благодаря ему я имею красивые ягодицы, а сейчас и грудь о которой давно мечтала. Операция проблем не доставила. Реабилитация , благодаря советам и рекомендациям доктора, тоже как то быстро пролетела. Для меня было не очень привычно то, что нельзя было спать на груди, но и это пережили. Благодарю доктора за отличную работу.

Отличный специалист

Любовь 19 августа, 2022 год
Отличный специалист, который избавил меня от самого главного комплекса в жизни. Всегда стеснялась своей маленькой груди. Подруга рекомендовала просто прийти на консультацию и посоветоваться. Мне очень понравился доктор и клиника. Чистота идеальная и возможность пройти обследования в одном месте. Сейчас после операции идет уже третья неделя, но можно смело сказать , что прошла она успешно. Благодарю за это Тагира Ришатовича.

Осталась довольна

Яна 12 июля, 2022 год
Делала липосакцию у доктора Файзуллина . Результатом и отношением очень довольна. Начала уже задумываться о том, что бы уже довести себя до идеала и сделать у Тагира Ришатовича подтяжку груди.Благодарю очень Вас.

Благодарность Вам.

Надежда 5 июля, 2022 год
У доктора Файзуллина увеличивала грудь. Считаю, что он настоящий мастер своего дела. Первый раз делала у него абдоминопластику, поэтому и пришла именно к Тагиру Ришатовичу. Опять осталась очень довольна. Благодарность Вам.