Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

Опубликовано 5 августа, 2021 год
5.0
Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

12 апреля родился сын!

Эля вторник, 14 мая
5 лет лечения, надежд и отчаяния позади) помогли мне именно в этой клинике! Все, у кого я тут обследовалась и лечилась, самые чудесные доктора, с даром от Бога!!
Достоинства:
  1. спасибо профессору Дубинской Е.Д, эксперту УЗИ Пятых Н.С и конечно же нашей дорогой Д.В. Масановой!
Недостатки:
  1. нет! Низкий поклон всем, кто работает в клинике "Я Здорова"!

Рекомендую Дмитриеву Н.В, которая тут работает

Ольга четверг, 25 апреля
С ней у нас получилось ЭКО с первой попытки! хотя я уже начиталась всякого и была готова к тому, что их может понадобиться не одна
Достоинства:
  1. в Я Здорова очень опытные доктора
Недостатки:
  1. было бы странно жаловаться))

Одни плюсы

Ника 20 марта, 2024 год
Лечилась тут от бесплодия — Забеременела — Наблюдалась до самых родов! И всё благодаря одному человеку!
Достоинства:
  1. Мой доктор Марина Васильевна Радькова лучшая! Прошла со мной все этапы от и до, от моих слез после диагноза первичное бесплодие до огромной радости!
Недостатки:
  1. Нет! И клинику Я Здорова я рекомендую от всего сердца!

Классный хирург

Лёля 16 февраля, 2024 год
Если есть серьезные проблемы и хотите сохранить возможность рожать, то вам в Я Здорова к профессору Дубинской. У меня была запущенная киста, яичник удалось сохранить, за что я безмерно благодарна!!!
Достоинства:
  1. хирург от Бога
Недостатки:
  1. нечего сюда написать

Счастлива снова быть здоровой!)

Вера 9 января, 2024 год
Год непростой у меня выдался, проблемы со здоровьем, нашли миому матки.. лечилась, но в итоге сделала операцию в клинике Я здорова и наконец-то чувствую себя хорошо!
Достоинства:
  1. спасибо хирургу Бабичевой И.А!
Недостатки:
  1. слава богу не было их!

ЭКО в Я здорова

Ольга 21 декабря, 2023 год
Очень признательная уважаемой Ирине Александровне Рязановой! Это было мое второе ЭКО, первая попытка в другой клинике была неудачной. В этот раз всё получилось, это наша победа и мы с мужем просто счастливы!!
Достоинства:
  1. четко рассчитана программа подготовки, всё прошло просто идеально!
Недостатки:
  1. я беременна, поэтому какие могут быть замечания?

Просто лучшие!

Инга 21 ноября, 2023 год
Я 3 года лечилась от бесплодия (и по ОМС, и в частной клинике), никакого толку не было, пока не пришла в "Я здорова"! Хочу сказать огромное спасибо моим докторам, Масановой Д.В и профессору Дубинской Е.Д, у которой я сделала операцию на маточных трубах. Теперь мы с мужем наконец-то сможем стать родителями!
Достоинства:
  1. эффективное лечение
Недостатки:
  1. надо было раньше сюда обратиться

классная клиника

Регина 30 октября, 2023 год
мы с мужем в "Я здорова" проходили подготовку к беременности. очень понравился подход, нас обследовали по всем необходимым параметрам, дали рекомендации касательно нашего здоровья, питания, образа жизни. ставлю 5 баллов клинике абсолютно заслуженно)
Достоинства:
  1. прошли полное обследование перед беременностью
Недостатки:
  1. нет, очень довольна

Спасибо за помощь

Zhuzha 1 октября, 2023 год
У меня после родов были неприятные последствия из-за изменений в тазовом дне и мне порекомендовали пройти БОС-терапию в клинике "Я здорова". Даже не верится, насколько быстро я пришла в норму! А еще я научилась управлять этими мышцами, которые раньше даже не ощущала. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. очень помогла физиотерапия
Недостатки:
  1. нет, рада вернуться к прежней жизни

Хороший андролог

Ирина 4 сентября, 2023 год
Мы в клинику "Я здорова" попали по мужскому фактору, у мужа были проблемы со сперматогенезом и лечение не дало результатов. Здесь нам предложили метод Micro Tese, проводил процедуру андролог Алексеев Р.А. Всё прошло успешно, ЭКО решили делать тут же, потом напишу о результатах)
Достоинства:
  1. получилось добыть материал для ЭКО
Недостатки:
  1. нет, всё отлично!

Легкая беременность

MariL 25 июля, 2023 год
Я с первого триместра до самых родов наблюдалась у Нарине Степановны Аванесян, это была вторая беременность и она прошла очень легко, хотя мне уже 36 лет!)) Прекрасный, опытный и умеющий поддержать врач!
Достоинства:
  1. опыт доктора, доброжелательность, внимательность
Недостатки:
  1. какие недостатки, всё просто отлично!

Благодарим клинику за комплексный подход к лечению бесплодия

Карина 23 июня, 2023 год
Мы с мужем обратились в „Я здорова“ после 5 лет безуспешных попыток забеременеть. Прошли самое полное обследование и у нас обоих выявили скрытые инфекции, а у меня в добавок кисту на яичнике. Было длительное лечение, у меня – операция. Это принесло желаемый результат: наконец наступила беременность естественным путем, без ЭКО, которую я выносила без проблем. Сейчас ребенку уже 2... Читать отзыв Мы с мужем обратились в „Я здорова“ после 5 лет безуспешных попыток забеременеть. Прошли самое полное обследование и у нас обоих выявили скрытые инфекции, а у меня в добавок кисту на яичнике. Было длительное лечение, у меня – операция. Это принесло желаемый результат: наконец наступила беременность естественным путем, без ЭКО, которую я выносила без проблем. Сейчас ребенку уже 2 года и мы подумываем о втором)))
Достоинства:
  1. Эффективное лечение, опыт врача

В клинике мне помогли пройти путь от диагноза бесплодие к беременности

Полина 30 мая, 2023 год
Я стала мамой!!! От всей души хочу поблагодарить коллектив врачей клиники Я Здорова и сказать всем женщинам с диагнозом бесплодие – все возможно! Я родила свою Милану и теперь точно могу сказать, что я самая счастливая мама на земле!!!
Достоинства:
  1. дочь 3680 52 см, роды 12.03.23

Я сделала второе эко в этой клинике и тут же снова веду свою беременность

Яна 2 мая, 2023 год
Очень хорошая клиника! Мне она уже буквально родная, я тут делала 1-ое и 2-ое эко и вела беременность со старшей дочерью и вот сейчас веду с младшей. Врачи прекрасные)) мои ангелы-хранители!!!
Достоинства:
  1. врачи, эко и ведение беременности в одной клинике

Тут мне помогли быстро восстановиться после родов

Sinica 20 марта, 2023 год
После вторых родов неприятные ощущения в женском месте не ушли и через полгода. клинику Я Здорова нашла в основном по отзывам в сети и свой отзыв я тоже оставляю если кому-то нужна будет информация по восстановлению после ЕР. Мне тут помогли, я это медучреждение советую!
Достоинства:
  1. эффективность процедуры на лазерном аппарате
Недостатки:
  1. я не увидела

Эко в Я Здорова подарило нам первенца

Afina 22 февраля, 2023 год
Муж долго не хотел идти на эко, но после того как он сходил со мной на консультацию в я здорова, где ему подробно обьяснили весь процесс все рассказали, он согласился. Теперь у нас есть наш мальчик Тимур!!!
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:
  1. местоположение

Клинику рекомендую

Zhenya9 1 июня, 2022 год
Клинику я посоветовала всем своим подругам, кто хотел сменить гинеколога или обследоваться по женски. Я сама тут делала гистероскопию, мазки на онко и флору, плюс анализы крови. Врачи хорошие, если есть какие то вопросы то нормально по-человечески ответят. Да и в целом видно, что клинике свои пациенты важны.
Достоинства:
  1. качество услуг
Недостатки:
  1. с парковкой может быть туговато

Современный подход

Елена 26 апреля, 2022 год
Пришла на обычный осмотр к гинекологу в университетскую клинику «Я здорова!», была уверена что все норм, а оказалось, что у меня эрозия Слава Богу, здесь только современные методы лечение, вылечили лазером!
Достоинства:
  1. Оборудование, опытные врачи, точность диагноза.
Недостатки:
  1. Нет.

Успешное ЭКО

Ziva 24 марта, 2022 год
После трех неудачных попыток ЭКО приехала в «Я здорова». Здесь велели сделать перерыв, подготовили. Исследовали еще раз мужа, оказалось и там не все так плохо, как нарисовали. Получилось со второго раза здесь все у нас. Я очень счастлива!
Достоинства:
  1. результат

Очень понравилось!

Ирина 9 февраля, 2022 год
Я попала на прием к Омаровой М.Р. в сентябре прошлого года. Врач мне очень понравилось. Она внимательно меня осмотрела, назначила анализы и кольпоскопию, на которой обнаружила полип цервикального канала, хотя меня ничего не беспокоило. Полип благополучно удалили в клинике, назначили лечение. Я довольна!
Достоинства:
  1. современная клиника, хороший врач.
Недостатки:
  1. нет.

Медицина

Школа Anti-Age Expert