Медицинский центр на Мещанской отзывы

Решили мою проблему

Валентина Егоровна 28 ноября, 2020 год
В эту клинику пришла на прием к неврологу. Очень болела спина. Врач все проверил и направил к другому - оказалось проблемы с кишечником. Пролечили - сейчас намного себя лучше чувствую. Очень понравилось, что в клинике особый, индивидуальный подход, а не конвейер, как в других местах. Хорошо что здесь можно сдать все анализы, сделать узи. Саму клинику легко найти, в... Читать отзыв В эту клинику пришла на прием к неврологу. Очень болела спина. Врач все проверил и направил к другому - оказалось проблемы с кишечником. Пролечили - сейчас намного себя лучше чувствую. Очень понравилось, что в клинике особый, индивидуальный подход, а не конвейер, как в других местах. Хорошо что здесь можно сдать все анализы, сделать узи. Саму клинику легко найти, в пешей доступности от метро, в центре Москвы.

Елена 13 ноября, 2020 год
Медицинский центр на Мещанской мне коллега по работе посоветовала, пожаловалась на свой хронический насморк как-то, она сказала, что обращалась к ЛОРу в этой мед.клинике. Записалась сходила, прописал мне лечение, прошла курс медикаментов и все в норму пришло, зря только тянула с этой проблемой. все оказалось не так сложно - в грамотных руках, конечно.

Понравился!

Ольга 29 сентября, 2020 год
Медицинский Центр на Мещанской я посещала уже дважды. Первый раз обращалась к лору с отитом, был осмотр (кстати, очень профессиональный), назначение лечения. Потом второй раз приходила на контроль. Посещение центра оставляет после себя положительные эмоции, все чисто, красиво, оборудование новенькое ну и самое главное - врач объясняет, рассказывает, про каждое назначение подробно тоже говорит. Мне понравилось.

Отличная новая клиника с нормальными ценами

Егор 14 сентября, 2020 год
Но не только цены здесь привлекают. Хорошие врачи, с большим стажем, кандидаты наук и т. д. Был у невропатолога и мануальщика Лондона. Его все очень хвалят, он здесь принимает. Клиника прекрасна оборудована, все новое и современное, глаз радуется. Находится рядом с работой и от метро недалеко совсем, расположение супер.

Клиники на ст. м. Сухаревская

Полина Ефимова 24 августа, 2020 год
Нашла медицинский центр один хороший на станции метро Сухаревская, называется «медцентр на Мещанской». Находится в центре, удобно добираться. Плюс клиника новая – недавно открылась, соответственно и оборудование такое же. Специалисты высококачественные! Была на приеме гастроэнтеролога у Елены Ивановны. Отзывчивая и внимательная, полностью ей доверилась. Теперь только к ней, и в эту клинику!

Клиники

Клиника Куприна