Клининговая компания "Эко-Химчистка" отзывы

не рекомендую

Гость 13 января, 2022 год
Заказывал чистку матраса, мастер пришел с большим пылесосом, пылесосил полчаса (на сайте у них написано чистка занимает около часа). Пятна все остались, мастер сказал что ничего сделать не может, окей, но пропылесосить я и сам мог. Позвонил в контору, спросил действительно ли они называют пропылесосить матрас химчисткой, с удивлением спросили, а что вы еще хотели? Короче если есть моющий пылесос,... Читать отзыв Заказывал чистку матраса, мастер пришел с большим пылесосом, пылесосил полчаса (на сайте у них написано чистка занимает около часа). Пятна все остались, мастер сказал что ничего сделать не может, окей, но пропылесосить я и сам мог. Позвонил в контору, спросил действительно ли они называют пропылесосить матрас химчисткой, с удивлением спросили, а что вы еще хотели? Короче если есть моющий пылесос, на такой химчистке можно сэкономить.

Отличная компания

Артем 2 июня, 2021 год
Три месяца назад купили кондиционер. Через несколько недель стали замечать, что он плохо охлаждает воздух. Вызвали специалиста компании «Эко-химчистка». Оказалось, что при установке была допущена ошибка — неправильное вальцевание, из-за чего фреон начал вытекать. Мастер быстро все исправил. Мы остались довольны его работой.
Достоинства:
  1. Скорость, качество
Недостатки:

Бездари и вредители

Андрей 27 мая, 2020 год
Работает бездарь в данной компании. Ничего толком не смог очистить, испортил только сидение на моей лодке, не извинился, содрал всю сумму и уехал. Халявщики... держитесь подальше от данной компании. Работать вообще не умеют

Добросовестный персонал

Светлана 7 июля, 2019 год
Хотела освежить квартиру перед праздниками, заказал уборку в компании. Приехали ко мне вовремя, не опоздали, и сразу приступили к делу. Команда работала слаженно, мне ничего не пришлось после них переделывать. Помещения чистые, красивые, ни пылинки. Сантехника на ура. Спасибо за добросовестное отношение к работе. Компанию однозначно буду рекомендовать.

Хорошая клининговая компания

Ольга 5 июня, 2019 год
Никогда не думала, что буду пользоваться услугами клининговой компании, но позавчера к нам приезжали родители мужа и как обычно, никто ничего не успевал. Все работают, а до трех ночи драить свою квартиру я вообще не хотела. Позвонила в Эко-Химчистку и спросила по стоимости, в принципе, не дорого, учитывая то, что они сделают уборку пока я буду на работе.
Договорились на... Читать отзыв
Договорились на 14.00 и я уехала.
В 18.45 мне отзвонились, что закончили.
Сделали качественно, на 5. Буду обращаться еще)

Качественный клининг

Елена 3 мая, 2019 год
Давно занимаюсь сдачей квартир в аренду и жильцы,как известно, попадаются разные. Некоторые добросовестно передают квартиру в надлежащем виде, а после некоторых войти страшно. Очень рада сотрудничеству с компанией Эко-Химчистка. Неоднократно выручали, отмывали такое, что я даже представить не могла, что это отмывается. Всё очень качественно, цены приемлемые, оперативно. Всем рекомендую

Хорошая химчистка

Марина 6 апреля, 2019 год
Решила вызвать химчистку, чтобы почистить диван у мамы. Дивану уже лет 8, и мы регулярно привозили к маме детей... короче говоря, он был очень грязный. Но ребята из химчистки справились и, главное, маме все понравилось. В скором времени я сама теперь собираюсь почистить мебель и ковер у себя дома.

Химчистка ковра

Дарья 6 марта, 2019 год
У мeня кoвep 6*6. Ему ужe мнoгo лeт, дocтaлcя oт пpeдкoв. Нa пpoшлoй нeдeлe c ним пpoизoшлo чп. Рaзлили бaнку вapeнья из чepники. Я oчeнь paccтpoилcя. Нo в дpуг нaшeл в интepнeтe клинингoвую кoмпaнию "Эко-Химчистка", пoзвoнил, oтвeтил пpиятный гoлoc, oзвучили cтoимocть зa чиcтку кoвpa, удивилcя (peaльнaя цeнa). Пpиexaли нa cлeдующий дeнь. Вcя paбoтa пpoдoлжaлacь 2 чaca. Оcтaлcя oчeнь дoвoлeн. Кoвep... Читать отзыв У мeня кoвep 6*6. Ему ужe мнoгo лeт, дocтaлcя oт пpeдкoв. Нa пpoшлoй нeдeлe c ним пpoизoшлo чп. Рaзлили бaнку вapeнья из чepники. Я oчeнь paccтpoилcя. Нo в дpуг нaшeл в интepнeтe клинингoвую кoмпaнию "Эко-Химчистка", пoзвoнил, oтвeтил пpиятный гoлoc, oзвучили cтoимocть зa чиcтку кoвpa, удивилcя (peaльнaя цeнa). Пpиexaли нa cлeдующий дeнь. Вcя paбoтa пpoдoлжaлacь 2 чaca. Оcтaлcя oчeнь дoвoлeн. Кoвep cpaзу пoмoлoдeл. Цвeт cтaл нacыщeнным. Пpи cлeдующиx чп буду oпять oбpaщaть в эту кoмпaнию. Спacибo им.

Клининговая компания

Qlean