Клининговая компания leaderg group (Лидер групп) отзывы

Позволяют сэкономить средства

Марк среда, 17 апреля
Расширил свою логистическую компанию, появилась нужда в водителях. Про аутстаффинг персонала слышал, но никогда с этим не сталкивался лично. Обратился в Лидер Групп. Пообщался с одним из их менеджеров, вместе подсчитали расходы на сотрудников, в итоге я заключил с ними договор, так как аренда персонала значительно экономит бюджет. Не разочарован!

Отлично делают свою работу!

Виталий 23 марта, 2024 год
Взвесив все плюсы и минусы решил не нанимать клинеров в штат, а просто воспользоваться услугами аутсорсинга. Обратился в эту компанию. То, как выполнили они свою работу меня устроило, теперь сотрудничаю с ними на постоянной основе.

Аутсорсинг это выгодно!

Евгений 27 февраля, 2024 год
Долго думал, что выгоднее, поставить уборщиков в штат или же аутсорсинг. Решил, что попробую поработать по аутсорсингу, а если не понравится, то уже найду штатных сотрудников. Обратился в эту компанию. На текущий момент работаю с ними уже третий месяц, все устраивает. Про найм полностью забыл!

Отличная возможность

Константин Симонов 25 января, 2024 год
Аутстаффинг водителей - отличная возможность для нашего предприятия. В "Лидер групп" по такому поводу обратились впервые. Компания добросовестная, не подводит. Количество перевозок у нас довольно большое, а такой способ привлечения персонала очень выручает. Водители хорошо справляются, как мы и надеялись. Сотрудничество с компанией взаимовыгодное.

Доволен сотрудничеством

Антон 14 декабря, 2023 год
После открытия офиса не стал нанимать штатных клинеров, просто обратился в Leader Group. Обычно запрашиваю нескольких человек для уборки рано утром и перед закрытием. Отлично справляются с работой. Буду и дальше с ними сотрудничать!

Свою работу делают отлично!

Гость 23 ноября, 2023 год
Закончили наконец ремонт в нашем торговом центре, потребовалось нанять уборщиков на постоянную основу. Это необходимо было сделать как можно быстрее, сроки были ограничены, собственно поэтому и обратились в Leader Group. С поставленной задачей справились отлично. От заключения договора с компанией до выхода сотрудников на смену прошло всего два дня. Очень довольны, что к ним обратились!

Профессионалы

Олег Иванович 31 октября, 2023 год
Можете смело к ним обращаться. Хотелось бы отметить плюсы аутсорсинга и конкретно у этой компании. Цены на услуги у них вполне адекватные на рынке, персонал действительно ответственный, дисциплинированный и компетентный и работу свою выполняет на 100%. По поводу персонала так могу говорить конкретно по комплектовщикам, грузчикам и сортировщикам, которых мы нанимали у них для работы на складе.

Успешная аренда персонала

Егор 29 сентября, 2023 год
Арендовали строительный персонал на три месяца. Это оказалось отличным решением. Необходимых нам рабочих предоставили в нужном количестве и без задержек. С обработкой документов вообще не было проблем. Компания подобрала исполнительных и обученных кандидатов, и в начале сентября проект был успешно завершен. Работники выполнили поставленную задачу в срок.

Работа выполнена отлично

Дмитрий 29 августа, 2023 год
Закончили ремонт в нашем помещении под магазин. Требовалось произвести уборку, чтобы наконец уже завозить все оборудование. Обратились в Leader Group - нам их порекомендовали. В течении дня нам привели в порядок помещение. Приняли работу без нареканий.

Молодцы, хвалю!

Гость 21 июля, 2023 год
Являюсь их постоянным клиентом. Убедился на практике, что им можно доверить любую работу и не переживать, что сделают ее некачественно. Убираются хорошо, за свои услуги берут немного. В помещении всегда чистота и свежесть. Сотрудничеством доволен!

Компания понравилась

Станислав 27 июня, 2023 год
Неплохая компания. Обратились по поводу ежедневной уборки нашего магазина. Во всём помещении поддерживается чистота и порядок. Можно сказать, что со своими обязанностями сотрудники справляются на отлично. Качество клининга хорошее, ни один участок магазина не остается неубранным. И по ценнику выгодно выходит. Кроме того, подумываем заказать у них услугу аутсорсинга.

Отлично выполняют свою работу

Игорь Д. 25 мая, 2023 год
Заказывали в апреле генеральную уборку офиса. Сотрудники безукоризненно выполнили работу. Тщательно прошлись по пыльным и неубранным местам. В общем, не к чему было придираться. И по цене нормально. После этого обратились насчет уборки складского помещения. Благодарим команду Leader Group за ответственную и оперативную работу! Скорее всего еще закажем ежедневную поддерживающую уборку.

Овтетственные

Максим 19 апреля, 2023 год
В плане найма персонала они работают хорошо. Менеджер меня грамотно проконсультировал по всем моим вопросам, помог определиться с наймом работников и оформить заказ на данную услугу. Нанимал я водителей по 210 рублей в час (это без НДС). Водители у них ответственные, вот это мне очень понравилось. На счёт услуг клининга ничего не могу сказать, только за аутстафом обращался и именно... Читать отзыв В плане найма персонала они работают хорошо. Менеджер меня грамотно проконсультировал по всем моим вопросам, помог определиться с наймом работников и оформить заказ на данную услугу. Нанимал я водителей по 210 рублей в час (это без НДС). Водители у них ответственные, вот это мне очень понравилось. На счёт услуг клининга ничего не могу сказать, только за аутстафом обращался и именно по нему у меня остались положительные впечатления от работы компании и её сотрудников.

Обращаюсь за клинингом

Александр 22 марта, 2023 год
Компания ответственная и все свои обязательства по договору выполняет. Я стабильно два раза в месяц обращаюсь к ним за клинингом. Они мой продуктовый склад отмывают до блеска. Причём времени у них на это немного уходит. Когда я нанимал просто людей со стороны для этого, то всегда возникали проблемы в плане того, что не везде убирали, где-то с какими-то местами и... Читать отзыв Компания ответственная и все свои обязательства по договору выполняет. Я стабильно два раза в месяц обращаюсь к ним за клинингом. Они мой продуктовый склад отмывают до блеска. Причём времени у них на это немного уходит. Когда я нанимал просто людей со стороны для этого, то всегда возникали проблемы в плане того, что не везде убирали, где-то с какими-то местами и пятнами не справлялись и дисциплина хромала. С ними же такой проблемы нет. Я им звоню, они приезжают и дают мне нужный результат за необходимое количество времени. Поэтому я с ними и работаю.

Стараются, молодцы

Гость 15 февраля, 2023 год
У меня несколько коммерческих помещений и есть еще жилые под сдачу. Безусловно, за всем необходимо следить именно мне, в том числе за порядком. Было бы время, убирался бы сам, но его нет. Обращаюсь исключительно в эту клининговую компанию. Свою работу делают хорошо. Не зря мне их рекомендовали. Если в первые несколько раз я тщательно принимал работу, то теперь уже вообще... Читать отзыв У меня несколько коммерческих помещений и есть еще жилые под сдачу. Безусловно, за всем необходимо следить именно мне, в том числе за порядком. Было бы время, убирался бы сам, но его нет. Обращаюсь исключительно в эту клининговую компанию. Свою работу делают хорошо. Не зря мне их рекомендовали. Если в первые несколько раз я тщательно принимал работу, то теперь уже вообще не смотрю, ибо доверяю. Стоимость услуг меня полностью устраивает. Однозначно рекомендую сюда обращаться!

Работой доволен

Гость 24 января, 2023 год
Ровно полгода назад обратился к ним. Необходимы были клинеры в каждый мой коммерческий объект. Говорю из собственного опыта - с ними можно и нужно сотрудничать. Сотрудники прекрасно проявили себя в работе. Подход к процессу ответственный, делают все на совесть. Последнее время уже нет необходимости проверять их работу - и так делают все хорошо.

Знают свое дело!

Гость 14 декабря, 2022 год
У нас достаточно много объектов по Москве. Причем это как коммерческая недвижимость, так и жилая. Зачастую приходится обращаться в эту клининговую компанию. К своей работе подходят ответственно. Уборку осуществляют качественно. У нас даже есть специальный человек, который принимает работу. За все время, сколько мы сотрудничаем с Лидер Групп, ни разу никаких вопросов не было. Ни пылинки, не соринки. Расценки адекватные.... Читать отзыв У нас достаточно много объектов по Москве. Причем это как коммерческая недвижимость, так и жилая. Зачастую приходится обращаться в эту клининговую компанию. К своей работе подходят ответственно. Уборку осуществляют качественно. У нас даже есть специальный человек, который принимает работу. За все время, сколько мы сотрудничаем с Лидер Групп, ни разу никаких вопросов не было. Ни пылинки, не соринки. Расценки адекватные. Будем и в дальнейшем пользоваться их услугами!

Рекомендую

Маша 24 ноября, 2022 год
Отличная компания. Здесь я работаю уже больше года и меня всё полностью устраивает. Работой нас обеспечивают, условия рабочие отличные, оплачивают работу достойно и без задержек. Лично я так конечно же могу говорить только за себя, я клинером работаю. Но уверенна, что и на других позициях здесь также ответственно относятся к персоналу и своим обязанностям по отношению к нему.

Все хорошо

Нина 20 сентября, 2022 год
Работаю тут почти год. Зарплата зависит от количества выполненных заказов, но есть и ставка. Клиентов на уборку обычно много и бывает, что целые недели расписаны наперед, то есть заработать, при желании, можно. Коллектив отличный и нет текучки. Кураторы и руководители тоже не меняются. Форму и принадлежности для уборки выдают. В штате имеются грузчики и водители, поэтому ничего тяжелого носить не... Читать отзыв Работаю тут почти год. Зарплата зависит от количества выполненных заказов, но есть и ставка. Клиентов на уборку обычно много и бывает, что целые недели расписаны наперед, то есть заработать, при желании, можно. Коллектив отличный и нет текучки. Кураторы и руководители тоже не меняются. Форму и принадлежности для уборки выдают. В штате имеются грузчики и водители, поэтому ничего тяжелого носить не приходится. Нормальная компания.

Мне нравится

Елена Попова 18 августа, 2022 год
Пол года уже здесь работаю поваром на аутсорсе и рабочих смен мне хватает, чтобы нормально зарабатывать. Работа есть, как говорится. Условия нормальные, деньги вовремя всегда платят, перерабатывать не заставляют. Я вообще не жалею, что ушла из ресторана своего и здесь начала работать. Потому что всегда на разных локациях моё рабочее место и мне так даже интереснее работать.

2 года в компании

Илья Кириллович 28 ноября, 2020 год
Потерял работу, поэтому за специальностью не гнался, просто нужны были деньги. Взяли грузчиком. Работал много, но это я сам так хотел. Платили вовремя, даже были бонусы и премии. Потом получил права водителя погрузчика, переоформили. Понравилось, что зарплата сразу выросла в 1.5 раза. Работодатель надёжный.

Супер компания

Юлия Борисова 8 ноября, 2020 год
Действительно хорошая компания и тут работаю полтора года, при этом не жалею абсолютно, что устроилась именно в это место. До этого уже работала в сфере клининга, но за мизерную зарплату. Благодаря же опыту работы устроилась без проблем, еще и начальство вежливое. Работы всегда много благодаря большому количеству заказов, зарплата не маленькая и выплачивают регулярно, ни разу не задерживали. Также, тут... Читать отзыв Действительно хорошая компания и тут работаю полтора года, при этом не жалею абсолютно, что устроилась именно в это место. До этого уже работала в сфере клининга, но за мизерную зарплату. Благодаря же опыту работы устроилась без проблем, еще и начальство вежливое. Работы всегда много благодаря большому количеству заказов, зарплата не маленькая и выплачивают регулярно, ни разу не задерживали. Также, тут хороший и дружный коллектив.

Хорошая компания

Юлия Иванова 19 октября, 2020 год
Я устроилась работать в компанию leaderg group полтора года назад. До этого я уже работала в сфере клининговых услуг, но зарплата была низкая. Тут я собеседование прошла легко, понравился и директор - приятный в общении и вежливый человек. За все время работы у меня сложились положительные впечатления: коллектив дружный, сотрудничаем с крупными компаниями и заказов на клининговые услуги много,... Читать отзыв Я устроилась работать в компанию leaderg group полтора года назад. До этого я уже работала в сфере клининговых услуг, но зарплата была низкая. Тут я собеседование прошла легко, понравился и директор - приятный в общении и вежливый человек. За все время работы у меня сложились положительные впечатления: коллектив дружный, сотрудничаем с крупными компаниями и заказов на клининговые услуги много, а также и зарплата высокая, сам же график удобный.

Сотрудничеством довольны

Дмитрий 30 сентября, 2020 год
В начале лета заключили договор с Leader Group по техобслуживанию и клинингу производственного помещения, которое находится со складом в одном здании. Сотрудники компании к работе относятся ответственно, не отлынивают и не халтурят. Не подводили ни разу. Уборку всегда делают тщательно. А это особенно важно в период пандемии, так как прежде всего помещение должно соответствовать санитарным нормам. Сотрудничать с компанией приятно,... Читать отзыв В начале лета заключили договор с Leader Group по техобслуживанию и клинингу производственного помещения, которое находится со складом в одном здании. Сотрудники компании к работе относятся ответственно, не отлынивают и не халтурят. Не подводили ни разу. Уборку всегда делают тщательно. А это особенно важно в период пандемии, так как прежде всего помещение должно соответствовать санитарным нормам. Сотрудничать с компанией приятно, ребята свое дело знают.

Результатом всегда оставались удовлетворены

Настя 16 сентября, 2020 год
Давно знаем эту компанию, обращались к ним не один раз, результатом всегда оставались удовлетворены. Периодически заказываем у них уборку нашего офиса. Нравится как ребята работают, всё делают профессионально, чистят и моют офис тщательно, прибирают в каждом уголке, окна после их уборки сверкают, нет нигде мусора и пыли. Работу выполняют своевременно, приезжают в оговоренное время, в основном по выходным, когда наших... Читать отзыв Давно знаем эту компанию, обращались к ним не один раз, результатом всегда оставались удовлетворены. Периодически заказываем у них уборку нашего офиса. Нравится как ребята работают, всё делают профессионально, чистят и моют офис тщательно, прибирают в каждом уголке, окна после их уборки сверкают, нет нигде мусора и пыли. Работу выполняют своевременно, приезжают в оговоренное время, в основном по выходным, когда наших сотрудников нет в офисе. С собой у них вся необходимая амуниция и средства, без безвредных и неприятных запахов. Расценки вполне адекватные.
Сергей 25 июля, 2017 год
Знаком с этой компании по рекомендации от партнеров , ребята зарекомендовали себя как надежные подрядчики в сфере клининга , у меня бизнес аренда офисных помещений , очень тяжело самому нанимать уборщиков и отслеживать качество уборки .Обратился в leaderg group , заключили договор на год на выгодных для меня условиях с поэтапной оплатой и контролем качества .Пока все устраивает ,работаем уже... Читать отзыв Знаком с этой компании по рекомендации от партнеров , ребята зарекомендовали себя как надежные подрядчики в сфере клининга , у меня бизнес аренда офисных помещений , очень тяжело самому нанимать уборщиков и отслеживать качество уборки .Обратился в leaderg group , заключили договор на год на выгодных для меня условиях с поэтапной оплатой и контролем качества .Пока все устраивает ,работаем уже 5 месяцев ! Рекомендую этого подрядчика !)

Клининговая компания

Qlean