Клининговая компания "Сёстры Чистоты" отзывы

Наталья Никифорова 24 апреля, 2022 год
😊🌷 Доброе утро!
😊🌷 Доброе утро!
Хочу выразить огромную благодарность за уборку в квартире. Спасибо, что учли все мои пожелания и конкретные просьбы. Девушки так качественно всё делали и с душой. Намыли и вычистили каждый уголок. Отмыли все шкафчики и каждую полочку. Плита и холодильник стали как новые. Окна засияли чистотой. Обратила внимание на слаженную работу. Очень доброжелательное отношение. Было очень комфортно общаться. Сделали всё от и до. Ничего не пропустили, несмотря на большой объём работы.
Большое спасибо вам за качественную работу, профессиональный уровень, внимательное отношение и индивидуальный подход. Очень рада нашему знакомству. С удовольствием воспользуюсь вашим сервисом и буду рекомендовать знакомым.
С уважением, Наталья.
Достоинства:
  1. Все идеально чисто

Мойка окон

Мария Строгавона 24 апреля, 2022 год
Благодарю за кристально чистые окна мастера Андрея! Справился быстро, все сделано аккуратно! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Окна кристально чистые

Елена 25 октября, 2021 год
Большое Спасибо за доставленное удовольствие от качественно выполненной работы!! Очень приятные девочки сегодня помогли мне навести порядок и чистоту в доме!! Спасибо за профессионализм порядочность аккуратность и не равнодушное отношение!! Очень довольна!
Достоинства:
  1. Все чисто!!!

Елена 25 октября, 2021 год
Достоинства:
  1. Все чисто!!!

Ужасно. Не советую

Гость 19 октября, 2021 год
Ужасно. Не заказывайте ни в коем случае. Хорошо сделали химчистку дивана. Остальное отвратительно. На мой вопрос почему вот тут не домыли, ответили - это грязь. Унитаз не помыла потому, что нет ёршика и т.д. Заказывала уборку генеральную. Предупредила сразу, что надо будет потереть т.к. заляпано сильно, согласились. Взяла тряпку, протерла стены, тряпка чёрная. Обеспыливание не делали близко. Два шкафчика на... Читать отзыв Ужасно. Не заказывайте ни в коем случае. Хорошо сделали химчистку дивана. Остальное отвратительно. На мой вопрос почему вот тут не домыли, ответили - это грязь. Унитаз не помыла потому, что нет ёршика и т.д. Заказывала уборку генеральную. Предупредила сразу, что надо будет потереть т.к. заляпано сильно, согласились. Взяла тряпку, протерла стены, тряпка чёрная. Обеспыливание не делали близко. Два шкафчика на кухне помыть просто забыли. Пыль на трубе в ванной, уборщица удивлялась «а что это надо было мыть?» Холодильник открыли, мыть тоже не стали. На боковой стенке как был прилеплен кусок скотча после переезда так и остался. Внутри вообще молчу. Никакими качественными средствами для чистки даже не пахнет. После такой генеральной уборки, перемываю уже неделю. Да, они стёрли слой пыли с пола и поверхностей. На этом все. Клининговая компания Сёстры Чистоты - Ужасно. Не советую Клининговая компания Сёстры Чистоты - Ужасно. Не советую Клининговая компания Сёстры Чистоты - Ужасно. Не советую Клининговая компания Сёстры Чистоты - Ужасно. Не советую Клининговая компания Сёстры Чистоты - Ужасно. Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Химчистка на 100%

Анна 18 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность вашим клинерам! Вчера приехали во время, были вежливы и приветливы и добросовестно почистили мой диван-замухрыш
Достоинства:
  1. Все отлично

Супер компания!!!

Светлана 18 апреля, 2021 год
Огромное спасибо за идеальную уборку! Вы супер команда! Так спокойно, чётко и профессионально всё сделано! 5 баллов! Вам можно доверить любой сложности клининг. Очень ответственные, профессиональные и честные! Теперь клининг моей квартиры я могу доверить даже без моего присутствия! Высшая степень ответственности порядочности. Теперь только с вами и на постоянной основе!
Достоинства:
  1. Уборка ,Мойка окон

Генеральная уборка

Ольга Виноградова 12 ноября, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо девочкам за работу! Заказывала генеральную уборку очень запущенной квартиры - даже не представляла себе, что можно настолько ее отдраить! Девочки пришли с полностью своим инструментарием - с клиента только вода, трудились 6 часов, по-моему, вообще не присев даже! Вежливые, приветливые. Работа сделана на 5 баллов! Обязательно буду обращаться еще! ))))
Достоинства:
  1. На 5+

Генеральная уборка

Татьяна 12 ноября, 2020 год
Спасибо , за уборку , квартиры на Карпинского .Довольны 5 баллов. Сомневались, что за один день можно будет это отмыть, мы в шоке , сэкономили на ремонте.Благодарим, Дилю.

Уборка кухни и ванной

Машенька Савина 20 июля, 2020 год
Заказывала у вас услугу клининг кухни и ванной.
Уборка на высшем уровне, все понравилось, хорошие сотрудники и привлекательная цена
Достоинства:
  1. 5+

Отличноя уборка

Наталия 4 декабря, 2019 год
Заказывала уборку после жильцов 70 кв м и химчистку дивана справились за 9 часов результат просто отлично.
Если кто-то хочет заказать уборку не думаете а заказываете будете довольны.
Спасибо огромное девочкам и менеджеру компаний:)))))))
Достоинства:
  1. Химчистка 5+
  2. Уборка 5+
  3. Коллектив 5+
Недостатки:
  1. Нету ни одного

Анастасия 16 ноября, 2019 год
Заказывала в компаний ,,Сестры Чистоты'' уборку после ремонта ванной комнаты и сан узла результат очень удивил что все так чисто и аккуратно спасибо огромное Ирине и менеджер Нина.
Достоинства:
  1. Очень хорошая команда
  2. Уборка на 10+

Очень хорошая компания

Нинели 12 ноября, 2019 год
Заказывала мытьё окон 6 шт после ремонта отмыль очень хорошо ,приехали со средством профи и с парагенератором как и обещали я рада что именно к ним обратилось.
Рекомендую всем свойм друзьям
Достоинства:
  1. Окна 5+

Уборка 45 кв м

Никита 7 ноября, 2019 год
Убрали квартиру после квартирантов цена приличное ну и качество тоже на 5+
Пришли 2 девочки убрались быстро ,претензий нет .
Оператору тоже 5+ все понела хорошо что я заказал небыло пребовление к цене.
Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Уборка
  2. Клинеры

Генеральная 40 кв м

Анатолий 7 ноября, 2019 год
Заказывал уборку генеральную очень доволен работы компании "Сёстры Чистоты'' все сделали быстро и качественно,цены адекватные так что буду заказывать спасибо Снежане.
Рекомендую всем молодцы .
Достоинства:
  1. Персонал русский
  2. Уборка 5+
  3. Техника 5+
  4. Средства 5+
Недостатки:
  1. Нету минусов у компании все отлично так держать:))))

Уборка после потопа

Екатерина 6 ноября, 2019 год
Заказывала уборку после потопа 1 к кв прорвала труба ,все сделали хорошо но немного опоздали примерно на 15 минут ,средство и технику как обещали привезли профи ни как некоторые компании пишут Керхер а в итоге без пылесоса приедут .
Мне понравилось претензий нет работали Ирина и Игорь благодарность им огромное.
Спасибо менеджеру Нина:))))))
Достоинства:
  1. Уборка 5+

Уборка 400 кв м

Алексей 6 ноября, 2019 год
Заказывал уборку после ремонта в фитнес клубе 400 кв м ,ул Мебельная 49/92 качество отличное.
Техника у них была парогенератор 2 шт,пылесос стройтельнный ,очень много средств глаза бегали .
В опшем компания на высшем уровне .Рекомендую всем моим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Мойка окон
  2. Уборка очень хорошая
Недостатки:
  1. Не увидел минусов только плюсы

Рекомендую всем

Анатолий 6 ноября, 2019 год
Заказывал уборку 3 к квартиру после ремонта приехали 3 человека ,убрали всю стройтельную пыль ,мебель довели до блеска ,окна без разводов.
Приехали с техникой профи и средства тоже как и говорили при разговоре по телефону пробрайт .
Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Все просто идеально
Недостатки:
  1. Нет минусов у компании

Очень классная компания

Гость 3 ноября, 2019 год
Убирали квартиру 100 кв м Генеральная уборка с окнами убирали 2 девочки Алена и Дина я довольно результат на все 100 % город Шлиссельбург
Достоинства:
  1. Все отлично претензий нет
Недостатки:

После такой уборки необходима ещё одна уборка

Мария 30 октября, 2019 год
Крайне не советую обращаться за услугами в компанию «Сёстры чистоты»: на редкость низкоуровневый сервис. Заказывали премиум-уборку однокомнатной квартиры. В итоге получили: сотрудники находились в квартире практически восемь часов (из заявленных шести), отсюда вопрос: что можно было делать в сравнительно небольшом помещении (40 м.кв.) восемь часов?
Сотрудники заявили, что окна мылись практически 5(!) часов. Если большую часть времени от уборки в однокомнатной (!) заняло мытьё окон, на эту задачу можно было поставить ещё одного человека, в конце концов, услуга была оплачена. К окнам претензий, конечно, нет, но всё же: как можно мыть окна, при этом, например, даже не протерев карниза для занавесок?!
В остальном сложилось впечатление, что уборкой занимались по принципу «авось в тот угол никто не заглянет»…
Остались подтёки на внутренних частях дверей кухонных шкафов, нижняя кромка кухонных шкафов даже не протиралась, батареи на кухне остались в таком же плачевном состоянии, что и были, за угловой скамьёй-диваном на кухне помыть пол не удосужились, так же как и под шкафчиком в ванной, стекло кухонной двери осталось грязным, как и было, слой пыли на стиральной машине остался нетронутым. После «обеспыливания» подвесного потолка в комнате, перестала работать подсветка; кроме того слой неубранной пыли так и остался там лежать.
Более того, сотрудники делают фото квартиры «до и после» без всякого на то разрешения, персонал не стесняясь «охает и ахает» относительно того, насколько же грязно в квартире: знаете ли, было бы чисто, никто бы не прибегал к услугам профессионального клининга.
В наши дни на рынке клининговых услуг огромная конкуренция - казалось бы, бороться в таких условиях необходимо за каждого клиента…
В сложившейся неприятной ситуации компромисс найден не был: на претензии в письменном виде, да ещё и с фото, менеджер не ответил. Вообще. Никак.
Одним словом, «Сёстры Чистоты»: после такой уборки требуется ещё одна уборка.

Клининговая компания

Qlean