Клининговая компания SR-cleaning отзывы

Убирают у нас уже 2 месяца

Татьяна Ивановна, Подмосковье 29 сентября, 2020 год
Клининговая компания всегда была для меня роскошью пока муж не перешел на новую работу. Теперь мы можем себе это позволить. Первый раз вызвали клинеров 2 месяца назад. Я не избалована таким обслуживанием, поэтому бегала за всеми и пыталась как-о помочь и подсказать, а в результате показалось, что они мою квартиру знают лучше, чем я) Неужели все одинаково мусорят? Благодарна за... Читать отзыв Клининговая компания всегда была для меня роскошью пока муж не перешел на новую работу. Теперь мы можем себе это позволить. Первый раз вызвали клинеров 2 месяца назад. Я не избалована таким обслуживанием, поэтому бегала за всеми и пыталась как-о помочь и подсказать, а в результате показалось, что они мою квартиру знают лучше, чем я) Неужели все одинаково мусорят? Благодарна за ответственность и кропотливый труд.
Достоинства:
  1. Качество услуги
  2. Добросовестность
Здравствуйте, Татьяна Ивановна.

Благодарим за обращение. Очень рады, что смогли вам помочь!

Не бойтесь клининговых компаний

Юлия Владимировна 9 сентября, 2020 год
Не понимаю почему люди бояться заказывать услугу клининга? У нас загородный дом в Подмосковье. Живем там только в летнее время. Из меня уборщица никакая, поэтому мы всегда обращаемся к профессионалам. 5 часов работ и дом чистый. Обращайтесь исключительно в проверенные компании, поищите отзывы об услугах. Сейчас через интернет можно найти все, что нужно. Наш однозначный выбор - это SR-cleaning. У... Читать отзыв Не понимаю почему люди бояться заказывать услугу клининга? У нас загородный дом в Подмосковье. Живем там только в летнее время. Из меня уборщица никакая, поэтому мы всегда обращаемся к профессионалам. 5 часов работ и дом чистый. Обращайтесь исключительно в проверенные компании, поищите отзывы об услугах. Сейчас через интернет можно найти все, что нужно. Наш однозначный выбор - это SR-cleaning. У них убираемся уже 2 года. Очень ответственно и даже с каким-то фанатизмом. Очень довольная результатом всегда.
Достоинства:
  1. Качество!
Здравствуйте, Юлия Владимировна.

Спасибо за обращение.
Мы очень ценим ваше доверие и благодарим за постоянство выбора!

Лучшая клининговая компания в Москве

Богдана 4 сентября, 2020 год
Заказывали мытье окон нашего зимнего сада. Фасад весь в алюминиевых стеклопакетах, огромные. Я никогда их не мою самостоятельно, вызываем клининговые компании. Испробовали уже всех в Москве и Московской области. Последний раз вызвали SR-cleaning. Меня не было дома, расплачивался муж после выполнения всех работ. Я, когда вернулась, была поражена. Отличная работа. Окна буквально сверкали. Благодарна бригаде за безупречную работу.
Достоинства:
  1. Скорость, качество исполнения, ответственность
Недостатки:
Здравствуйте, Богдана.

Спасибо за ваше обращение! Мы очень рады , что помогли.

С Уважением, менеджер компании SR-cleaning Юлия.

Дом в Подмосковье

Лариса Титова 26 августа, 2020 год
Делали уборку загородного дома. Мы на зиму уезжаем в город, а летом живем в Подмосковье. Поэтому каждой весной заказываем уборку в новом месте, чтобы не привыкать к определенной компании, ко времени исполнения. В этом году обратились в клининговую компанию SR-cleaning, посоветовали друзья. Они превзошли мои ожидания, отлично сработали. Для меня стали лучшими. Мы уезжали на момент уборку, нужно было... Читать отзыв Делали уборку загородного дома. Мы на зиму уезжаем в город, а летом живем в Подмосковье. Поэтому каждой весной заказываем уборку в новом месте, чтобы не привыкать к определенной компании, ко времени исполнения. В этом году обратились в клининговую компанию SR-cleaning, посоветовали друзья. Они превзошли мои ожидания, отлично сработали. Для меня стали лучшими. Мы уезжали на момент уборку, нужно было купить некоторые вещи. Мы так делали в первый раз, до этого никогда не оставляли клинеров одних. Как же это удобно. Пока дом превращается в уютное гнездышко, мы с мужем занимаемся полезными делами. Когда приехали, я ахнула. Спасибо менеджеру, который контролировал весь процесс. Все супер. Передать словами невозможно, нужно только попробовать. Оно того стоит. Теперь думаю изменить своим принципам и обращаться только к ним.
Здравствуйте, Лариса.

Благодарим за доверие и будем рады помочь Вам снова.

Поддерживающая уборка

Катерина Валерьевна 28 июля, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность ответственным клинерам компании SR-cleaning. Мы остались очень довольны. На вызов приехало 3 человека: 2 девочки со всевозможными инструментами и средствами и менеджер, с которым мы общались и подписывали договор. У нас дом небольшой, всего 180 квадратов, 2 этажа. Я, конечно, убираю, но такого качества никогда не добивалась. У меня двое детей, живем мы с родителями и... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность ответственным клинерам компании SR-cleaning. Мы остались очень довольны. На вызов приехало 3 человека: 2 девочки со всевозможными инструментами и средствами и менеджер, с которым мы общались и подписывали договор. У нас дом небольшой, всего 180 квадратов, 2 этажа. Я, конечно, убираю, но такого качества никогда не добивалась. У меня двое детей, живем мы с родителями и бабушкой, а на выходных еще приезжаем сестра мужа с тремя детьми, в доме вечный дурдом. Мне кажется, девочки понаходили мусор там, где я с момента стройки и установки мебели не заглядывала. Теперь мы станем постоянными клиентами.
Здравствуйте, Катерина. Благодарим за Ваше обращение, очень рады, что помогли. С Уважением, менеджер компании SR-cleaning. Тел: +7 (495) 923-00-49; mail: [email protected] .

Клининговая компания

Клининг Про