Клининговая компания SR-cleaning отзывы

Убрали вокруг дома

Аня 2 августа, 2021 год
У нас огромный дом и такая же территория вокруг. Не люблю лето как раз потому что надо косить траву и убирать мусор после вечеров, а мы любители потусить с друзьями с кучей детей. Дом только у нас. Нашли компанию через яндекс карты. Отличные клинеры! Моя рекомендация! Они сами знают, что делать надо, я только проверила и вуаля - чистота.

Уборка в офисе

Александр 1 июля, 2021 год
Спасибо работникам этой компании за добросовестное выполнение своих обязанностей. Вызывали для уборки офисных помещений, а там огромные окна и множество светильников. Со всем ребята справились очень хорошо, также вычистили санузлы и места общего пользования. Еще раз большое спасибо, подумаю над тем что бы вызвать бригаду и для уборки дома.

Чистка мягкой мебели

Олег 30 апреля, 2021 год
Необходима была чистка всей мягкой мебели так как в доме маленькие дети и кошки. Спасибо менеджеру компании которая оперативно направила ко мне специалистов. Вычищено все идеально, с работой справились на все 100
Добрый день, Олег

Спасибо за вашу обратную связь! Будем рады видеть вас снова!

Химчистили ковер

Маша 21 апреля, 2021 год
Нашли компанию через Яндекс Карту, остались очень довольны! Заказывали химчистку детского ковра. Приехали на дом. 2 часа и ковер как новый! Сейчас сохнет. Спасибо за быструю реакцию.
Добрый день, Мария

Добросовестная уборка

Ирина Уколова 2 апреля, 2021 год
Уже больше года с большим удовольствием обращаюсь в данную компанию и пользуюсь ее услугами. Всегда приезжают вежливые и внимательные сотрудники, выполняют мои пожелания безукоризненно. Всегда рекомендую их своим знакомым и родственникам.
Здравствуйте, Ирина

Благодарим за обращение. Мы очень ценим ваше доверие и будем рады помочь снова!

Уборка к весне

Валентина 26 марта, 2021 год
С наступлением весны хочется каких небудь перемен. Я решила сделать не просто генеральную уборку, а еще и немного передвинуть мебель. Спасибо менеджерам компании, которые с пониманием отнеслись к моей просьбе. Выполнили свою работу очень качественно, такое впечатление что после уборки воздуха стало больше. Однозначно буду регулярно приглашать клининговую компанию и рекомендовать друзьям и знакомым.
Здравствуйте, Валентина.

Благодарим за ваш отзыв и будем рады видеть Вас снова !

Подготовка к дню рождения

Марианна 10 марта, 2021 год
Что может быть приятней накануне дня рождения так это то что кто то вместо тебя сделает самую грязную работу. Вот и я решила сделать этот шаг и пригласила клининговую компанию. Как же хорошо когда приходят внимательные девушки выслушивают все твои пожелания и как настоящие феи быстро и качественно их исполняют. Спасибо большое за предоставленное удовольствие накануне моего праздника.
Здравствуйте, Марианна

Маме подарок

Татьяна Алексеевна 2 марта, 2021 год
Накануне дня рождения мамы решили сделать ей подарок, пригласить помощниц для уборки в доме. Дело было очень рискованное, так как мама человек очень консервативный и не любит нахождения посторонних людей в доме. Все же мы провели моральную подготовку и этот день настал. Приехали две женщины, выслушали очень внимательно все пожелания мамы и начали работу под ее пристальным взглядом. К счастью... Читать отзыв Накануне дня рождения мамы решили сделать ей подарок, пригласить помощниц для уборки в доме. Дело было очень рискованное, так как мама человек очень консервативный и не любит нахождения посторонних людей в доме. Все же мы провели моральную подготовку и этот день настал. Приехали две женщины, выслушали очень внимательно все пожелания мамы и начали работу под ее пристальным взглядом. К счастью все прошло очень хорошо, главное мама осталась довольна. Девочки вымыли и отчистили все что можно было. Очень благодарна им за внимательность к пожилому человеку. Однозначно буду еще приглашать их в дом и к маме и к себе и однозначно рекомендую всем эту замечательную компанию
Достоинства:
  1. Быстрота уборки, внимательность к просьбам клиента, добросовестность
Недостатки:
  1. нету
Добрый день, Татьяна Алексеевна

Уборка в офисе

Наталья Николаевна 24 февраля, 2021 год
В нашем офисе недавно меняли пластиковые окна и делали небольшой косметический ремонт, при этом столы сотрудников находились на месте их просто накрывали пленками, естественно пыли было немеряно. Вызвали в выходные клининговую компанию и остались очень довольны, все было убрано предельно быстро и качественно. В дальнейшем также планирую приглашать сотрудников этой компании для наведения глобального порядка. Спасибо большое за помощь.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа
Недостатки:
  1. Минусов пока не выявлено
Добрый день, Наталья Николаевна.

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!

С Уважением, менеджер компании SR-cleaning.

Уборка после ремонта

Наталья 17 февраля, 2021 год
Недавно строители закончили первый этап ремонта, надеюсь что это самый грязный этап, вызвали работников компании SR-cleaning и остались очень довольный работой. Все было убрано и готово к дальнейшей работе. Рекомендуем всем воспользоваться услугами данного сервиса.
Здравствуйте, Наталья.

Благодарим за обращение. Очень рады, что смогли вам помочь!

С Уважением, менеджер компании SR-cleaning.

Хорошие помощники

Людмила Медведева 11 февраля, 2021 год
Уже на постоянной основе обращаюсь к работникам этой компании, в это время занимаюсь другими своими делами, хожу в магазин, и не на секунду не сомневаюсь в правильности своего решения. Спасибо большое, что есть кто то, кто делает за тебя огромный кусок труднейшей работы. Обращайтесь не пожалеете.
Здравствуйте, Людмила.

Благодарим за ваше обращение. Будем рады помочь снова!

Качественная и быстрая уборка

Евгения 2 февраля, 2021 год
Очень долго собиралась пригласить профессионалов для уборки в доме, читала много информации по разным компаниям и все же решилась. Теперь понимаю, что очень долго собиралась, надо было приглашать уже давно помощников. Как же хорошо в выходной вместо мытья полов общаться с детьми или родителями. Рекомендую всем компанию SR-cleaning, приезжают вежливые ребята, знатоки своего дела, работают быстро и качественно. Спасибо большое.
Здравствуйте, Евгения.

Качественная уборка

Алла Владимировна 21 января, 2021 год
Очень довольны работой компании, приезжают быстро, убирают качественно, а самое главное освобождают время для других полезных дел. Советуем всем данную компанию
Добрый день, Алла Владимировна.

Уборка в доме

Марина 13 января, 2021 год
После очередного посещения клиниговой компании SR-cleaning захотелось оставить положительный отзыв. С этой компанией знакомы не первый год, они просто мои спасители. Приезжают без опозданий, работают качественно и быстро. Делаем уборку раз в месяц, раз в полгода заказываем генералку и чистим абсолютно все. По необходимости нам даже реставрируют потертую мебель. Спасибо сотрудникам компании за оперативность.
Достоинства:
  1. Высококачественная работа
Недостатки:
  1. Пока не замечала
Здравствуйте, Марина.

!!!Наши любимые!!!

Анечка 22 декабря, 2020 год
Супер компания профессиональных клинеров!!! Убрали быстро, качественно!! Лучше, чем я)) Успехов и побольше вам клиентов!! Поверьте, останетесь довольны на 100%.
Здравствуйте, Анна.

Спасибо, что выбираете нашу компанию! Мы очень ценим доверие наших клиентов!

Уборка перед Новым годом

Юля 10 декабря, 2020 год
Для меня любого вида уборка - испытание!!! Не люблю, не приемлю, никогда не привыкну... плохая я домохозяйка, поэтому знаю, что своми руками наводить порядки никогда не буду, чего бы это мне не стоило... В этот раз мы вызвали SR-клининг. Вот все пишут тут о качестве.. Да, подпишусь под каждый словом.. Отрабатывают на все 200%. Они нереально крутые во всех аспектах.... Читать отзыв Для меня любого вида уборка - испытание!!! Не люблю, не приемлю, никогда не привыкну... плохая я домохозяйка, поэтому знаю, что своми руками наводить порядки никогда не буду, чего бы это мне не стоило... В этот раз мы вызвали SR-клининг. Вот все пишут тут о качестве.. Да, подпишусь под каждый словом.. Отрабатывают на все 200%. Они нереально крутые во всех аспектах. Без отдыха, перекуров, без лишних движений, уверенно идут к своей целе. Персонал подобран отлично. Цена, конечно же, соответствующая, за что и снимаю звездочку) Чтоб люди, которые обращаются знали и были готовы
Добрый день, Юлия.

mail: [email protected] .

А мы помыли окна перед зимой))

Антонина 7 декабря, 2020 год
Вы успели помыть окна перед наступлением декабря?! А мы успели. Нам в этом помогли клинеры компании SR-cleaning!! Прям, как рекламный лозунг прозвучало)) Спасибо ребятки! Отлично сделали вою работу. Окна блестят.
Здравствуйте, Антонина.

Всегда рады помочь! Спасибо, что выбираете нашу компанию.

Ребята, вы крутые!!!

Алла 30 ноября, 2020 год
Таких клинеров у нас еще не было!! Убрали очень быстро, для дома в 250 квадратов и потолков в 14 метров им понадобилось всего 8 часов, правда и людей к нам приехало человек 7, на двух машинах!! Помыли все, вплоть до люстры и окон. К зиме и Новому году полностью готовы)) Спасибо! И конечно же рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество!!
Добрый день , Алла
Спасибо за ваше доверие!

mail: [email protected] .

А вы еще убираете сами? А мы нет!

Ваша Анна 17 ноября, 2020 год
Я напишу отзыв от чистого сердца! Мы с мужем не пользовались услугами, да и никогда не думала, что мне придется это делать. Но... Смена бизнеса, редко бываем дома, а на выходных так хочется отдыхать. Один раз я просто психанула и вызвала клинеров. Мне просто хотелась порядка, без особых тредований, так как на батареях к зиме уже был сантиметровый слой пыли,... Читать отзыв Я напишу отзыв от чистого сердца! Мы с мужем не пользовались услугами, да и никогда не думала, что мне придется это делать. Но... Смена бизнеса, редко бываем дома, а на выходных так хочется отдыхать. Один раз я просто психанула и вызвала клинеров. Мне просто хотелась порядка, без особых тредований, так как на батареях к зиме уже был сантиметровый слой пыли, даже муж пристыдил(( Вот тогда-то я и поняла легче заплатить и не утопать в этой грязи, чем ссориться с любимым, себе портить настроение. Наше знакомство состоялось ровно год назад. Теперь они наши частые гости!!! Моют окна, все внутри дома, даже химчистили шторы, а потолок у нас на секндочку 7 метров!! Долго бы я прыгала. Благодарна за скорость, добросовестное отношение. Девочки действительно чистюльки, аккуратные, ненавязчивые, простоя приятные в общении. Ни на кого не променяю любимых Sr-клинеров)) Любим вас!
Здравствуйте, Анна.

Благодарим за ваш отзыв и будем рады видеть Вас снова !

По субботам я на отдыхе

Наташа Подмосковье 12 ноября, 2020 год
Познакомились с Sr-cleaning 4 месяца назад. Сначала помыли окна, потом сделали генеральную уборку и "подсели"))) Точнее, я подсела. Не хочу больше убирать!!! Теперь за меня каждую субботу это делают девочки-клинеры с компании. Какие же они приятные люди, прежде всего. Всегда с улыбкой, без отдыха, без перерывов. работают вдвоем... Мне совершенно не мешают.... Мы даже с мужем стали уезжать в этот... Читать отзыв Познакомились с Sr-cleaning 4 месяца назад. Сначала помыли окна, потом сделали генеральную уборку и "подсели"))) Точнее, я подсела. Не хочу больше убирать!!! Теперь за меня каждую субботу это делают девочки-клинеры с компании. Какие же они приятные люди, прежде всего. Всегда с улыбкой, без отдыха, без перерывов. работают вдвоем... Мне совершенно не мешают.... Мы даже с мужем стали уезжать в этот период, чтобы и их не смущать, и самим отвлечься!!! Крутые ощущения!!!! Спасибо.
Здравствуйте, Наталья.

Наши любимые клинеры

Катя 10 ноября, 2020 год
Услугами компании SR-cleaning начали пользоваться еще осенью прошлого года. Работа, постоянные отъезды заграницу, некогда убирать в доме вообще. Сын, которому 16 лет, остается один, кто там думает об уборке, ему бы хоть учиться, а так в голове одни гульки. Мы с мужем посоветовались и поняли, что я готова отдыхать от мойки полов)) У меня самый лучший муж! И вот с... Читать отзыв Услугами компании SR-cleaning начали пользоваться еще осенью прошлого года. Работа, постоянные отъезды заграницу, некогда убирать в доме вообще. Сын, которому 16 лет, остается один, кто там думает об уборке, ему бы хоть учиться, а так в голове одни гульки. Мы с мужем посоветовались и поняли, что я готова отдыхать от мойки полов)) У меня самый лучший муж! И вот с сентяря 2019 года мы постоянные клиенты клининговой компании. Со Станиславом нас познакомили друзья, и теперь мне кажется мы уже стали друзьями. Его сотрудники знают больше о моем доме, чем я сама)) Забавно, но ни чуть не обидно. Качество на высоте! Рекомендую и не сомневайтесь. Воспользуйтесь только 1 раз и поймете, что это ваши чудо-клинеры!!
Достоинства:
  1. Качество!!!
  2. Скорость
  3. Добропорядочность
Здравствуйте, Екатерина.

Мы ценим ваше доверие ! Спасибо, что выбираете нас снова.

mail: [email protected] .

Теперь в избранном в телефоне))

Мария Станиславовна 29 октября, 2020 год
Убирали наш двухэтажный дом после ремонта. Отмыли пылюку отлично. Сколько же там было грязи. Я понимала, что мне это на неделю, а они справились за 2 дня. Бригада приехала из четырех человек, со всеми инструментами, на брендированных машинах. С менеджером. Основательный подход. Даже футболочки одинаковые. Высокий уровень. Спасибо за качество и оперативность. Мы только впустили, а потом приняли результат работы,... Читать отзыв Убирали наш двухэтажный дом после ремонта. Отмыли пылюку отлично. Сколько же там было грязи. Я понимала, что мне это на неделю, а они справились за 2 дня. Бригада приехала из четырех человек, со всеми инструментами, на брендированных машинах. С менеджером. Основательный подход. Даже футболочки одинаковые. Высокий уровень. Спасибо за качество и оперативность. Мы только впустили, а потом приняли результат работы, над душой не стояли.
Здравствуйте, Мария Станиславовна.

Спасибо за обращение. Будем рады помочь снова!

У меня убирали 5 компаний

Евгения Васильевна 22 октября, 2020 год
Я перепробовала уже не менее 5-ти компаний для уборки своего дома, но ни одна мне не подошла. Я постоянно в разъездах, контролировать не могу. По приезду всегда обнаруживала недочеты. Посоветовали sr-cleaning, была изначально скептически настроена, но все же обратилась. Для контроля приехал менеджер Раиса! Все действительно было проверено и выполнено на совесть. Теперь стану постяонным клиентом.
Здравствуйте, Евгения Васильевна.

Уборкой довольны

Ангелина 21 октября, 2020 год
Заказывали уборку квартиры в Москве! Качеством очень довольна. Это был подарок мужа. Я теперь за тряпку и браться не хочу!! Спасибо Раисе за контроль.
Здравствуйте, Ангелина.

Хорошо убирают

Василий 16 октября, 2020 год
Убрали наш дом уже во второй раз. Делали поддерживающую уборку. Добросовестно, быстро. Спасибо Раисе, менеджеру, которая проводила контроль выполненных работ. Хотя там и контролировать нечего, девочки убрали на твердую "5".
Здравствуйте, Василий.

Благодарим за обращение. Мы очень ценим ваше доверие и будем рады помочь снова!

Посоветовали соседи

Наталья Эдуардовна, Москва 15 октября, 2020 год
Мы пользуемся услугами клининговой компании sr-cleaning для уборки квартиры в Москве. А посоветовали их нам друзья из Подмосковье, у них там загородный домик в Покровском. Уборкой всегда были довольны. У нас квартира 94 квадрата, я не люблю убирать, но перед зимой всегда делаю генералочку: окна, отодвигаю кровати и т.д. А тут ногу сломала и все. Вызвали клинеров, и я только... Читать отзыв Мы пользуемся услугами клининговой компании sr-cleaning для уборки квартиры в Москве. А посоветовали их нам друзья из Подмосковье, у них там загородный домик в Покровском. Уборкой всегда были довольны. У нас квартира 94 квадрата, я не люблю убирать, но перед зимой всегда делаю генералочку: окна, отодвигаю кровати и т.д. А тут ногу сломала и все. Вызвали клинеров, и я только наблюдала за их шуршанием. Все быстро, качественно, недешево))
Здравствуйте, Наталья Эдуардовна.

Спасибо за ваше обращение. Очень рады, что смогли помочь!

Не стыдно рекомендовать

Оксана 15 октября, 2020 год
Компания SR-cleaning делали у нас фасад дома (реставрировали дерево). После ремонтных работ я соблазнилась и заказала дополнительно услугу мойки окон. Зима же скоро, а самой так не хочется лазить. Вымыли просто великолепно! Теперь в планах уборка в доме) Спасибо за качественную работу.
Здравствуйте, Оксана.

Благодарим за ваше обращение. Будем рады помочь снова!

5 часов и генералка сделана

Милена 14 октября, 2020 год
Хочу поделиться своим восторгом от работы клинеров компании SR-cleaning!!! Это девочки (и мальчики)) с золотыми руками. Мы заказали генеральную уборку и получили отличный результат. Все шкафы были отодвинуты, плинтуса протерты, окна вымыты, зеркала почищены. Я рада!! Спасибо еще раз! Мы станем постоянными клиентами однозначно.
Достоинства:
  1. Основательный подход
  2. Скорость работы
Здравствуйте, Милена.

Спасибо за подробное описание. Мы рады, что помогли вам!

убирают раз в неделю

Мира 14 октября, 2020 год
Мы знакомы с SR-cleaning уже давно. Сначала у них заказали генеральную уборку, потом зимой убрали снег, весной помыли окна, а теперь каждый вторник у нас убирает горничная Ирина, которая стала другом семьи. Я без проблем пускаю ее в дом, даже когда остается только сын. Доверяю 100%. Молодец. Убирает очень чисто, добросовестный работник и приятный человек. Я забыла, что такое уборка.
Достоинства:
  1. Качество уборки, персонал, отношение к клиенту
Здравствуйте, Мира.

Спасибо за обращение. Мы ценим ваше доверие и благодарим, что выбираете нашу компанию!

Люблю SR-cleaning

Анна 7 октября, 2020 год
Люблю компанию SR-cleaning за их ответственное отношение к работе, за их тихих, но очень трудолюбивых клинеров. Работаем с ними по уборке загородного офиса по продаже элитных домов. Убирают у нас уже 6-й раз. Больше никому не доверю! Они выполняют свою работу на 100%. Хоть и берут выше среднего чека, но и выполняют за эту сумму больше задач, чем другие, а... Читать отзыв Люблю компанию SR-cleaning за их ответственное отношение к работе, за их тихих, но очень трудолюбивых клинеров. Работаем с ними по уборке загородного офиса по продаже элитных домов. Убирают у нас уже 6-й раз. Больше никому не доверю! Они выполняют свою работу на 100%. Хоть и берут выше среднего чека, но и выполняют за эту сумму больше задач, чем другие, а нам есть с кем сравнить. Советую.
Здравствуйте, Анна.

Мы очень ценим ваше доверие и благодарны , что выбираете нас снова!

Клининговая компания

Qlean