Клининговая компания Золушка Челябинск отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 392 просмотра

Отвратительно!

Гость 12 мая, 2021 год
Если Вам дороги нервы и имущество, то не стоит обращаться в эту контору. Работники зрительно либо алкоголички, либо "сиделицы". Как сказала руководитель: " Я стараюсь помочь нуждающимся и беру тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию". Этот "колхоз" не мыл, а развел грязь. Абсолютно все перемывали. Владелица в платье и на каблуках (пока не попросили снять туфли, так как... Читать отзыв Если Вам дороги нервы и имущество, то не стоит обращаться в эту контору. Работники зрительно либо алкоголички, либо "сиделицы". Как сказала руководитель: " Я стараюсь помочь нуждающимся и беру тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию". Этот "колхоз" не мыл, а развел грязь. Абсолютно все перемывали. Владелица в платье и на каблуках (пока не попросили снять туфли, так как новый кварвинил) перемывала за своими "сотрудницами", а потом полезла мыть светильники и разбила абсолютно новый светильник. Сама обратила внимание на скол кафеля в ванной. Видать что-то уронили. Строители когда сдавали квартиру сделали видео и фото. Скола не было. После "клининга" пипец кафелю! Из химии для уборки: ТОЛЬКО "Мистер мускул", пылесос обычный старый и почти не тянет.Новый диван мне было жалко, попросила прекратить пылесосить.Уборка двухкомнатной квартиры обошлась в 9 т. За повторный и нормальный клиниг с меня взяли 6 т. Поэтому и решила оставить отзыв. Берегите свои нервы, имущество и деньги! Поищите другую компанию!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Клининговая компания