Клинистил отзывы
с оценкой «Ужасно»

Клинистил

Херовое лекарство

В л 1 мая, 2023 год
Херня. Не покупайте. Это препарат для выращивание папилом. Еще больше стало. Принимал 1.5 месяца. Так снабдили продавцы. Выжигаю теперь чистотелом.
Недостатки:
  1. Не ра

Бедненький Юра , используют его смерть для зарабатывания денег псевдов

Карина Сергеевна 27 июня, 2022 год
Это лекарство можно купить и все знают от чего его принимают, ничего святого нету у вас у спекулянтов, обидно очень обидно что вы готовы по трупам шагать ради денег
Оставьте покойников в покое, вы бессердечные

Отрицательно

Гость 17 июня, 2022 год
Люди добрые! Полный развод! Начиная с телефонов, которые потом не отвечают и заканчивая плацебо этого, так называемого "препарата". На все неудобные вопросы операторы не отвечают, агрессируют, грубят. Рассчитано на внушаемых пенсионеров. Научите своих пожилых родителей не принимать во внимание таких " лекарей ".

Развод чистой воды

Гость 4 апреля, 2022 год
купила препарат клинистил ,а получила одна мутный жидкость сгустками , поправилась от ных в разы соблюдала диету ничего не вышло из меня это развод а второй заказ обман кокой то витамин 10 капсул за 4 тыс. рублей я хочу с ними судится из за моего здоиовья которое было подорвано связи приемом клинестила
Достоинства:
  1. Не заметила плюсов
Недостатки:
  1. Несоответствие указанным по содержанию и качеству товару. И реклама ход развода на деньги!
Клинистил
Клинистил - препарат, используемый для борьбы со всеми известными видами паразитов, применяется для выведения токсинов из организма, эффективно очищает лимфу, кровь, межклеточные жидкости, повышает иммунитет, положительно влияет на восстановление гормонального фона в организме, устраняет спазмы гладкой мускулатуры, боль. Клинистил принимают по одной капсуле дважды в день за 30 минут до... подробнее

Лекарства

Сталораль Аллерген березы