Клуб бампербола KingBall отзывы

Отзывы туристов, посетителей
8 отзывов / 2046 просмотров

Это не описать! Пробуйте, товарищи)

Flynt 20 августа, 2019 год
Хаааа День Рождения для ребенка)) здесь взрослых за уши оттягивали и инструктора уже выгоняли нас из зала. По записи через 20 минут у других людей игра, а мы не хотели останавливаться. Предлагали деньги, как только не уговаривали инструктора, но принципиальный попался. 3 часа, мы пробегали даже чуть больше 3 часов и нам было мало. Футболки можно было выжимать, все мокрые,... Читать отзыв Хаааа День Рождения для ребенка)) здесь взрослых за уши оттягивали и инструктора уже выгоняли нас из зала. По записи через 20 минут у других людей игра, а мы не хотели останавливаться. Предлагали деньги, как только не уговаривали инструктора, но принципиальный попался. 3 часа, мы пробегали даже чуть больше 3 часов и нам было мало. Футболки можно было выжимать, все мокрые, но это один из лучших активных отдыхов. Я играл в волейбол на пляже и думал, что лучшего отдыха не придумать, но Кингбол переплюнул всех. И что очень важно – организация. Мы читали отзывы о других клубах и там писали, что было скучно, даже дети заскучали, но в Кингболе такого нет, это невозможно. Инструктор нам присесть не дал. Постоянно что-то организовывал, даже по именам нас запомнил, что для меня невозможно. Мне кажется, что такие люди организуют любой праздник и подкинут перчика). Разделил нас на мужскую и женскую команды, а сам помогал дамам и подсуживал им. В итоге – мы проиграли, но нам было весело. Описать эмоции в полном объеме у меня не получится. Это весело, активно, безопасно, много адреналина, подлетаешь в воздух в шаре и можешь толкнуть без последствий любого игрока. Жену несколько раз сбил с ног))) а дома на меня обиделась, что я специально ирал против нее, но помирились быстро. Такая вот история. Советую ли ? КОНЕЧНО, даже не сомневайтесь. Стоит раз попробовать, как засосет моментально.

Лучший День рождения для ребенка. Советую

Максим 7 июля, 2019 год
Мы также хотим отблагодарить сотрудников Кингбол и инструктора, который организовал День рождения нашему сыну. Пригласили не так много гостей, поэтому переживали, что будет скучно, но за 3 часа дети присели всего пару раз, они даже водички попить отказывались, чтобы ничего не пропустить и участвовать в каждом конкурсе, соревновании. Фотограф сделал очень много классных фото, заказали видеосъемку. Под этот праздник клуб... Читать отзыв Мы также хотим отблагодарить сотрудников Кингбол и инструктора, который организовал День рождения нашему сыну. Пригласили не так много гостей, поэтому переживали, что будет скучно, но за 3 часа дети присели всего пару раз, они даже водички попить отказывались, чтобы ничего не пропустить и участвовать в каждом конкурсе, соревновании. Фотограф сделал очень много классных фото, заказали видеосъемку. Под этот праздник клуб даже украсили шариками, повесили большой плакат с поздравлениями. Сделали все профессионально, красочно и инструктор выступал в роли тамады, а не инструктора. Такие праздники хочется проводить намного чаще. Даже моя мама оценила, а она тот еще критик. Отец сказал, что в его время о таком и не могли мечтать, а я даже в свое время о таком не мог мечтать. Чтобы на стадионе кто-то мне арендовал целую площадку, на которой я бы в надувном шаре сбивал своих друзей с ног… а сейчас все очень доступно и цена не кусается.

Дети не хотели уходить из зала. Спасибо клубу Кингболл за игру и вкусную пиццу

Варанов 4 июля, 2019 год
Сыну подарили сертификат и тем самым поздравили с окончанием учебного года. Обзвонили родителей, повезли детей поиграть и не могли их выгнать из зала))) хорошо, что нам разрешили продлить игру еще на час. Дети набегались, а всю дорогу домой разговаривали о бамперболе. Я их прекрасно понимаю. Пацаны, энергии много, хочется что-то разбить, потолкаться, подраться, а здесь ты можешь толкаться и все... Читать отзыв Сыну подарили сертификат и тем самым поздравили с окончанием учебного года. Обзвонили родителей, повезли детей поиграть и не могли их выгнать из зала))) хорошо, что нам разрешили продлить игру еще на час. Дети набегались, а всю дорогу домой разговаривали о бамперболе. Я их прекрасно понимаю. Пацаны, энергии много, хочется что-то разбить, потолкаться, подраться, а здесь ты можешь толкаться и все это безопасно, без ушибов и синяков. Инструктор даже не лез к детям, так как они не хотели играть не во что другое кроме вышибалы. Хорошо провели время, развезли всех по домам, дети уставшие, довольные. После игры арендовали зону для отдыха и заказали пиццу по скидке. Кингбол сотрудничает с Папой Джонсом, поэтому пицца была очень вкусная, привезли еще горячую. Дети снова просятся на следующие выходные. Нам сказали, что предоставят скидку, если станем их постоянными клиентами) я бы сам не отказался там побегать, если честно)!

Круто отдохнули

Сережа 7 июня, 2019 год
На прошлой недели впервые играли в бампербол. Нас было немного, но инструктора молодцы. Сначала поиграли в обычный бампербол, потом несколько эстафет, соревнования и в последнего героя сыграли)) эмоции только положительные, все устали, но это приятная усталость, как после тренировки в спортзале. Уже записались на следующий месяц в Кингбол.

Улетный День Рождения!!!

Гость 6 сентября, 2018 год
Не знала чем удивить сыночка на ДР, да и его друзей за одно))) Случайно увидела рекламу этого клуба, посмотрела отзывы других деток и решила попробовать. Все ребята были в восторге!!!!! Кувыркались, толкались, пихались впечатлений море!!! Еще и чаепитие с тортом прамо на площадке устроили. Отдельное спасибо нашему инструктору, за детками следил постоянно, игры им менял. Обязательно еще придем поиграть в... Читать отзыв Не знала чем удивить сыночка на ДР, да и его друзей за одно))) Случайно увидела рекламу этого клуба, посмотрела отзывы других деток и решила попробовать. Все ребята были в восторге!!!!! Кувыркались, толкались, пихались впечатлений море!!! Еще и чаепитие с тортом прамо на площадке устроили. Отдельное спасибо нашему инструктору, за детками следил постоянно, игры им менял. Обязательно еще придем поиграть в кингбол))))
Достоинства:
  1. Не дорого. Есть все для праздника. Нам даже растяжку "С Днем Рождения" повесили за столом)))
Недостатки:
  1. не нашла

Кингбол, спасибо за организацию бесплатной игры!

Андрей 5 сентября, 2018 год
Мы обратились с просьбой провести игру для детей у которых не все хорошо как хотелось бы в жизни... Нам не отказали, играли уже дважды! Спасибо парням из клуба KingBall!
Достоинства:
  1. Доступность! Профессионализм! Доброта!
Недостатки:
  1. НЕТ!

Футбол в шарах на Электрозаводской

Никита 8 ноября, 2017 год
Мне нравится все, что связано со спортивными соревнования, но клуб Кингбол открыл для меня что-то новое. Увидел рекламу в интернете и она меня заинтересовала. Я видел, как люди в больших шарах играли в бампербол в зале, сбивали друг друга с ног, некоторые просто катались в этом шаре по всему полю. Предложил своим сыграть в бампербол на Электрозаводской. Конечно, все согласились,... Читать отзыв Мне нравится все, что связано со спортивными соревнования, но клуб Кингбол открыл для меня что-то новое. Увидел рекламу в интернете и она меня заинтересовала. Я видел, как люди в больших шарах играли в бампербол в зале, сбивали друг друга с ног, некоторые просто катались в этом шаре по всему полю. Предложил своим сыграть в бампербол на Электрозаводской. Конечно, все согласились, даже долго не обсуждали. В итоге никто не пожалел потраченных 2 часа. Игру организовали шикарно, никак претензий. Оборудование новое, теплый зал, душевые, инструктора, судейство. Хочу пригласить друзей на свой день рождение в клуб Кингбол. Надоела эта обыденность, хочется чего-то активного, адреналина.
Достоинства:
  1. адреналин, что-то новое, разнообразие, стоимость, новое оборудование, веселые инструктора, у клуба несколько залов.

Активный отдых

ЭкоНива экскурсии