Это не описать! Пробуйте, товарищи) - Отзывы о Клуб бампербола KingBall

Отзыв написан 20 августа, 2019 год 126 просмотров
Хаааа День Рождения для ребенка)) здесь взрослых за уши оттягивали и инструктора уже выгоняли нас из зала. По записи через 20 минут у других людей игра, а мы не хотели останавливаться. Предлагали деньги, как только не уговаривали инструктора, но принципиальный попался. 3 часа, мы пробегали даже чуть больше 3 часов и нам было мало. Футболки можно было выжимать, все мокрые, но это один из лучших активных отдыхов. Я играл в волейбол на пляже и думал, что лучшего отдыха не придумать, но Кингбол переплюнул всех. И что очень важно – организация. Мы читали отзывы о других клубах и там писали, что было скучно, даже дети заскучали, но в Кингболе такого нет, это невозможно. Инструктор нам присесть не дал. Постоянно что-то организовывал, даже по именам нас запомнил, что для меня невозможно. Мне кажется, что такие люди организуют любой праздник и подкинут перчика). Разделил нас на мужскую и женскую команды, а сам помогал дамам и подсуживал им. В итоге – мы проиграли, но нам было весело. Описать эмоции в полном объеме у меня не получится. Это весело, активно, безопасно, много адреналина, подлетаешь в воздух в шаре и можешь толкнуть без последствий любого игрока. Жену несколько раз сбил с ног))) а дома на меня обиделась, что я специально ирал против нее, но помирились быстро. Такая вот история. Советую ли ? КОНЕЧНО, даже не сомневайтесь. Стоит раз попробовать, как засосет моментально.

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

4.8
Генератор отличных эмоций! Полёт на вертолёте - это супер мега круто! Вышел из вертолёта и задался вопросом: почему я не сделал этого раньше? Это взрыв эмоций !
Рады, что полет на вертолете вам понравился, Сергей. Обращайтесь к нам еще!

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Интернет-магазина Гарденмарт
Интернет-магазина Гарденмарт