Клуб Грамотных Бизнесменов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Для старта лучшее место

Елена 25 февраля, 2021 год
Лично знакома с основателями, сомнений в компетенции не было. Вступил и быстро начала впитывать все новую и новую информацию, отмечу что ее во-первых очень много, во-вторых она просто воспринимается, часто с юмором), ну и в третьих она всегда обновляется. Разрабатываю план по реорганизации основных моментов, руководствуюсь именно клубом. Если есть желание выйти на новый уровень - то кгб лучшее место... Читать отзыв Лично знакома с основателями, сомнений в компетенции не было. Вступил и быстро начала впитывать все новую и новую информацию, отмечу что ее во-первых очень много, во-вторых она просто воспринимается, часто с юмором), ну и в третьих она всегда обновляется. Разрабатываю план по реорганизации основных моментов, руководствуюсь именно клубом. Если есть желание выйти на новый уровень - то кгб лучшее место для старта.

Самый оптимальный вариант

Василий 24 февраля, 2021 год
Раньше ездил на тренинги - надоело. Пробовал онлайн-тренинги - тоже надоело, все неудобно. Надо по времени все согласовывать и порой вообще не успеваешь ничего. В итог наткнулся на этот клуб и понял, что это самый оптимальный вариант. По сути везде учат одному и тому же, но когда это онлайн обучение и ты можешь в любое время зайти - посмотреть -поучиться... Читать отзыв Раньше ездил на тренинги - надоело. Пробовал онлайн-тренинги - тоже надоело, все неудобно. Надо по времени все согласовывать и порой вообще не успеваешь ничего. В итог наткнулся на этот клуб и понял, что это самый оптимальный вариант. По сути везде учат одному и тому же, но когда это онлайн обучение и ты можешь в любое время зайти - посмотреть -поучиться и так же в любой момент остановится - это очень привлекает. Цены тоже одинаковые в принципе, потому останусь здесь. У кого нет времени на классические тренинги и курсы, советую.

Затянуло прям

Игорь 23 февраля, 2021 год
Меня прям затянуло в это обучение. Оно построено таким образом, что не просто становиться "нужно" учиться. А прям хочется. Все такое интересное и этого очень много. При чем сложные на первый взгляд темы, здесь объясняются на более человеческом языке. Цена конечно как всегда смущает, но за все что есть в этом клубе(курсы по бизнесу, по маркетингу, кураторы, вебинары, тесты, закрытая... Читать отзыв Меня прям затянуло в это обучение. Оно построено таким образом, что не просто становиться "нужно" учиться. А прям хочется. Все такое интересное и этого очень много. При чем сложные на первый взгляд темы, здесь объясняются на более человеческом языке. Цена конечно как всегда смущает, но за все что есть в этом клубе(курсы по бизнесу, по маркетингу, кураторы, вебинары, тесты, закрытая беседа и так далее) я бы сам больше брал бы)

На долго не задержался

Евгений 22 февраля, 2021 год
На долго не задержался, во первых не нравится способ оплаты(сразу за три месяца вперед). Далее идя по их курсам, коих очень много кстати - как плюс отмечу. Мне было тяжеловато воспринимать информацию с текста, хочется больше визуализации, что ли. Ну в общем получил в клубе, что успел за это время, дольше уже оставаться не буду.

Из того, что встречал - лучшее

Антон 20 февраля, 2021 год
Обучение которое включает себя все что-нужно и даже больше. Маркетинг, оптимизация, автоматизации, проблема кадров и многое другое все в одном месте у меня на компьютере(условно). Основатели с большим стажем и опытом дают дельные советы, помимо основного обучения всегда есть возможность лично проконсультироваться с основателями в режиме онлайн. Экономия времени, денег и нервов.

Есть план - меняем структуру.

Константин 19 февраля, 2021 год
Разработали план по рестайлингу моего бизнеса, фишек тут много, и все очень полезные. По их схемам поменял половину штата, заменив их грамотными спецами, которые пока не подводят. Сам успел научиться контекстной рекламе тут же, настроил на наш сайт. Полезное обучение, однозначно.

Устал, поэтому в КГБ

Сергей 18 февраля, 2021 год
Устал от того, что сотрудники делают свою работу не очень, всегда нужно следить за ними, а искать новых и хороших это из разряда фантастики. Собственно проходя тут обучение, я научился как решать вышеописанные проблемы и еще многие другие. Все отмечают удобство, и я тоже отмечу. После работы всегда прихожу, ужинаю и пару часов сижу учусь, никаких ограничений, никаких графиков -... Читать отзыв Устал от того, что сотрудники делают свою работу не очень, всегда нужно следить за ними, а искать новых и хороших это из разряда фантастики. Собственно проходя тут обучение, я научился как решать вышеописанные проблемы и еще многие другие. Все отмечают удобство, и я тоже отмечу. После работы всегда прихожу, ужинаю и пару часов сижу учусь, никаких ограничений, никаких графиков - когда могу, тогда и учусь.

Не разочаровались

Ирина 17 февраля, 2021 год
Нужны были курсы по бизнесу, книжки это хорошо, но гораздо проще когда информацию дают уже чистую, без воды и примесей. Посоветовали этот клуб. Делюсь мнением, курсы действительно без воды, все четко структурировано, разбито на блоки по темам. Легко воспринимать информацию, она тут написана хоть и подробно, но и с юмором тоже. В целом не разочаровалась.

Не вступил

Валерий 16 февраля, 2021 год
Вступить очень хотел, столько курсов в одном месте, и по бизнесу и по маркетингу, в одном месте все что нужно. Но почему я должен платить сразу за 3 месяца вперед, что это за уловка такая! Дайте один месяц попробовать. Не понравится уйду, понравится - буду платить дальше. Все равно вы вплюсе. Короче как введут оплату по месяцам - зайду к... Читать отзыв Вступить очень хотел, столько курсов в одном месте, и по бизнесу и по маркетингу, в одном месте все что нужно. Но почему я должен платить сразу за 3 месяца вперед, что это за уловка такая! Дайте один месяц попробовать. Не понравится уйду, понравится - буду платить дальше. Все равно вы вплюсе. Короче как введут оплату по месяцам - зайду к ним.

Многое открыл для себя

Федор 15 февраля, 2021 год
Много полезных фишек для себя тут открыл. Самая интересная это система зарплат, помогли сделать небольшой сайт и теперь трачу в тысячу раз меньше времени на зп. Ну и рассказывают секреты как экономить на налогах, но раскрывать не буду) Еще бы оплачивать можно было с первого месяца раз в месяц - вообще бы цены не было клубу.

Решили расширяться

Кирилл 13 февраля, 2021 год
Планируем расширять свое предприятие и поняли, что делать как раньше, все наощупь уже не пойдет. Вот решил, что нужно освоить грамоту бизнеса. Ценник у них не слабый, но пробыв тут больше месяца, понятно становится почему. Тут есть все необходимое и даже более того. Курсы автоматизации, оптимизации, подборе персонала, грамотному расставлению задач. Помимо этого еще и курсы по интернет маркетингу есть.... Читать отзыв Планируем расширять свое предприятие и поняли, что делать как раньше, все наощупь уже не пойдет. Вот решил, что нужно освоить грамоту бизнеса. Ценник у них не слабый, но пробыв тут больше месяца, понятно становится почему. Тут есть все необходимое и даже более того. Курсы автоматизации, оптимизации, подборе персонала, грамотному расставлению задач. Помимо этого еще и курсы по интернет маркетингу есть. Так что цена вполне оправдана.

Нормальные курсы

Богдан 12 февраля, 2021 год
Есть чему научиться, курсы просты в понимании. Онлайн обучение без сомнений выталкивает офлайн, это удобно, практично и гораздо дешевле. Основатели на рынке давно, на бабки не разводят. Единственная хитрость у них, что оплата сразу за 3 месяца, ну может кого-то это даже замотивирует. Так твердая 4.

Не для меня

Александр 11 февраля, 2021 год
Попробовал поучиться в этом клубе. Не для меня совсем. С другими участниками общался, им наоборот заходит способ обучения через текст. Не знаю, у меня видимо что-то не так. Привык больше к вебинарам. В целом обучаться здесь наверное очень комфортно, много курсов, много полезностей, но вот формат не мой.

Специфичное обучение

Григорий 10 февраля, 2021 год
Пока искал в поисковике тренинги по бизнесу, которые я регулярно посещаю, спровоцировал показ рекламы. "Клуб Грамотных Бизнесменов". Название привлекло, решил прошерстить про них все. Солидный сайт, репутация не запятнана, основатели с бэграундом. Тут все отлично, но привлекло наверное именно обучение онлайн, я такого еще не пробовал, решил начать с этого клуба. И на удивление это очень удобно, сама платформа у... Читать отзыв Пока искал в поисковике тренинги по бизнесу, которые я регулярно посещаю, спровоцировал показ рекламы. "Клуб Грамотных Бизнесменов". Название привлекло, решил прошерстить про них все. Солидный сайт, репутация не запятнана, основатели с бэграундом. Тут все отлично, но привлекло наверное именно обучение онлайн, я такого еще не пробовал, решил начать с этого клуба. И на удивление это очень удобно, сама платформа у них довольна проста в понимании, все структурировано, разбито на блоки, темы и так далее. Плюс они учат не по вебинарам в определенное время, а дают курсы текстом и это тоже очень необычно. Ну в целом мне понравилось, долго я не стал задерживаться, месяца три пробыл, получил классный опыт, рекомендую.

Решил написать отзыв

Матвей 9 февраля, 2021 год
В данном сообществе я нахожусь около двух с половиной месяцев. Решил написать отзыв:
1.К основателям претензий нет, профессионалы своего дела, отличная репутация и никаких мошеннический схем за ними не заметил.
2.Информация актуальна и не только чистая и сухая теория, но и практика и тесты и вебинары.
3.Удобный формат обучения, захожу в любое время и учусь сколько хватает сил. Бывает по 15 минут успеваю только, бывает по два часа.
4.Дополнительные курсы и мотивация с курсами по бизнесу в одном пакете.

Наткнулся на этот клуб

Никита 8 февраля, 2021 год
Искал где научится оптимизации, автоматизации и фишкам в бизнесе, потом высветилась реклама этого клуба, выглядит дорого и надежно, вступил, пока не разочаровывают. Удобная платформа и формат, информацию по полочкам разложили, все понятно и без воды. Цена средняя, думаю можно было бы чуть подешевле.

Ничего особенного, но удобнее всего

Влад 6 февраля, 2021 год
Пока не могу сказать ничего конструктивного. Чуть больше месяца состою в клубе, обучение приличное, удобное, структурированное. Ничего сверхъестественного, дают информацию как и все. Но дистанционным обучением в любое время и в любом месте подкупает больше всего. Поэтому решил остаться у них, время — деньги. Ездить в разные части города на такие же тренинги более смысла не вижу.

Обучением довольна

Ольга 4 февраля, 2021 год
Открываем с мужем не первый бизнес. Часть полностью ляжет на меня, поэтому решила найти обучение, чтобы все сразу делать правильно. По рекламе наткнулась на КГБ. Цены не такие уже и большие по сравнению с другими тренингами, что я проходила, плюс удобство онлайн обучения меня привлекло. Собственно по-тихоньку обучаюсь, информацию дают полезную, новую. Проектом довольна.

Буду обучаться здесь

Олег 3 февраля, 2021 год
Увидел рекламу, перешел на их сайт. Масштабный лендинг, в котором обещают очень много. Конечно зацепило, решил попробовать. Пока обещанное дается. Уникальные методы, удобная платформа обучения, связь на каждом этапе обучения, консультации, закрытый чат. Цена и способ оплаты смущает, но видно что основатели не мошенники, давно на рынке, буду учиться здесь и внедрять в работу, а если получаться не будет, мне... Читать отзыв Увидел рекламу, перешел на их сайт. Масштабный лендинг, в котором обещают очень много. Конечно зацепило, решил попробовать. Пока обещанное дается. Уникальные методы, удобная платформа обучения, связь на каждом этапе обучения, консультации, закрытый чат. Цена и способ оплаты смущает, но видно что основатели не мошенники, давно на рынке, буду учиться здесь и внедрять в работу, а если получаться не будет, мне всегда помогут здесь.

В поисках знаний

Илья 2 февраля, 2021 год
Я всегда учусь чему-то новому, хожу на тренинги, курсы, повышаю свою опыт в работе. В последнее время, особенно из-за вируса приходится работать больше, времени не хватало на учебу. Таргетологи прочухали, настроили на меня рекламу. Мне понравилась идея обучения онлайн и в любое удобное время, и плюс ежемесечная оплата берет верх над оплатой за курс, хотя может показаться завышенной. Курсов тут... Читать отзыв Я всегда учусь чему-то новому, хожу на тренинги, курсы, повышаю свою опыт в работе. В последнее время, особенно из-за вируса приходится работать больше, времени не хватало на учебу. Таргетологи прочухали, настроили на меня рекламу. Мне понравилась идея обучения онлайн и в любое удобное время, и плюс ежемесечная оплата берет верх над оплатой за курс, хотя может показаться завышенной. Курсов тут кстати много и узнать много полезного можно причем не только про ведение бизнеса, еще и про маркетинг и про мотивацию. Отличная альтернатива, продолжаю учиться здесь.

Плюсы данного клуба

Максим 1 февраля, 2021 год
Состою в этом клубе уже пару месяцев и могу ручаться за отличное обучение:
1.Александр основатели и Давид отличные мужики. Видно, что в своих темах разбираются, требовательные и компетентные.
2.Сделали удобный сайт для обучения, все расписано по шагам, разделено по блокам. Маленькими шажками я познаю новые методики.
3.Новые знания, новые умения и мотивация - все дали мне в клубе.
4.Подписка и ежемесечная оплата. Этот способ... Читать отзыв
Состою в этом клубе уже пару месяцев и могу ручаться за отличное обучение:
3.Новые знания, новые умения и мотивация - все дали мне в клубе.
4.Подписка и ежемесечная оплата. Этот способ оплаты нравится мне куда больше, чем платить за каждый тренинг по 5-6к или сразу за все обучение по 50 и больше.

Альтернативное обучение

Павел 29 января, 2021 год
Искал тренинги для бизнесменов. Нашел данный проект. Выбрал учиться здесь, так как это удобнее, чем ездить куда-то, либо же участвовать в онлайн конференциях. Везде учат примерно одинаковым знаниям. Но главный плюс учиться здесь - это то, что я могу делать это в любое удобное мне время. И могу хоть 12 часов подряд, хоть 15 минут в день. Отличное альтернативное обучение.

Достойно отзыва

Владимир 27 января, 2021 год
Достойно, достойно, достойно. Сколько я уже проходил этих НЕДОтренингов, ни разу не встречал нормального, полезного, удобного и комплексного обучения. До того момента, как друг рассказал мне про Клуб Грамотных Бизнесменов. Друг уже состоял, все рассказал, поэтому я вступил с легкой душей в это сообщество. И честно, такого я еще не встречал. Великолепная платформа сделана для максимального удобства. Все разделено по... Читать отзыв Достойно, достойно, достойно. Сколько я уже проходил этих НЕДОтренингов, ни разу не встречал нормального, полезного, удобного и комплексного обучения. До того момента, как друг рассказал мне про Клуб Грамотных Бизнесменов. Друг уже состоял, все рассказал, поэтому я вступил с легкой душей в это сообщество. И честно, такого я еще не встречал. Великолепная платформа сделана для максимального удобства. Все разделено по блокам, все четко и понятно, что читать. Те знания, что дают в клубе очень интересные и полезные. По тихоньку расту вместе с кгб.

Перспективное обучение

Александр 26 января, 2021 год
Вступил в клуб грамотных бизнесменов, сейчас нахожусь в нем второй месяц, делюсь своим мнением:
Удобство - 5/5
Простота обучения - 5/5
Полезность полученных знаний - 5/5
Дополнительные материалы - 5/5
Цена - 4/5
Мотивация - 5/5
Коммуникация - 4/5
Вывод: в целом сообщество бизнесменов, которые хотят правильно вести бизнес, перспективное обучения, постоянно обновляемое и интересное.

Получаю и внедряю.

Вадим 25 января, 2021 год
Отмечу удобство обучения, легкость в освоении знаний, тестовую систему контроля(приятно почувствовать себя студентом), и конечно полезность этих знаний. Не просто читаю книгу и кладу на полку, а сразу подсказывают, как внедрять в работу, что и делаю. Цена конечно немного смущает, но надеемся, что это окупится.

Иду вперед

Сергей 23 января, 2021 год
Тут многие пишут что оплата только за 3 месяца. Так то оно так, но это то же накидывает дополнительную мотивацию и ответственность. Я за прошедший месяц закрыл многие бесячие в моем бизнесе вещи. Да дело мое небольшое (сеть цветочных магазинов) но уже есть результаты

Удобный курс

Илья 23 января, 2021 год
В отличие от других бизнес-коучингов, здесь все удобно и структурировано, не держат в рамках времени. Учусь когда, освобождается время. Многие говорят, про то, что все эти знания можно найти в интернете. Не согласен, в этом клубе дают действительно что-то новое, чего я еще не слышал по крайней мере. Огромный плюс за отдельный блок курсов по маркетингу в интернете. 4 из-за... Читать отзыв В отличие от других бизнес-коучингов, здесь все удобно и структурировано, не держат в рамках времени. Учусь когда, освобождается время. Многие говорят, про то, что все эти знания можно найти в интернете. Не согласен, в этом клубе дают действительно что-то новое, чего я еще не слышал по крайней мере. Огромный плюс за отдельный блок курсов по маркетингу в интернете. 4 из-за цены.

Обучение хорошее, способ оплаты все портит

Олег 22 января, 2021 год
Видно, что основатели конкретно запарились над своим проектом. Уделяли внимания мелочам, комфорту обучения и так далее. Но Я не могу поставить выше 3 из-за того факта, что оплатить можно только на 3 месяца вперед. Нет возможности за 1 заплатить. Я рискнул, мне повезло конечно. Не обманули, обучение нравится. Но вот этот маленький факт все портит.

Одно из лучших

Тимофей 16 января, 2021 год
Наверное одно из лучших мест по обучению ведения бизнеса. Я уже натыкался и на мошенников, и на коучей, которые ничего не смыслят в бизнесе, но продают "курсы", встречал и более менее хорошие курсы, но не встречал такие, за которые платить было бы не жалко. Не встречал до этого клуба. Настолько удобного и продуманного обучения я и представить не мог. Все... Читать отзыв Наверное одно из лучших мест по обучению ведения бизнеса. Я уже натыкался и на мошенников, и на коучей, которые ничего не смыслят в бизнесе, но продают "курсы", встречал и более менее хорошие курсы, но не встречал такие, за которые платить было бы не жалко. Не встречал до этого клуба. Настолько удобного и продуманного обучения я и представить не мог. Все структурировано, все понятно, просто и в то же время нужно. Огромный плюс за отдельные курсы по интернет маркетингу.

В целом - неплохо.

Георгий 15 января, 2021 год
Так, решил написать отзыв о таком месте как "Клуб Грамотных Бизнесменов". В целом - неплохо. Не мошенники, сразу видно. В репутацию вкладываются, бэграунд основателей приличный. Есть смежные проекты, доверять можно.
На счет компетенций. Нахожусь в клубе 3 месяца и я научился очень многому. Внедрил их методики автоматизации и оптимизации. Сейчас по-тихоньку делаем из моего бизнеса автоматическую машину, чтобы она могла работать и без моих усилий.
За цену сбавлю оценку, особенно за тот факт, что оплатить можно только сразу 3 месяца вперед. И нет возможности взять на один месяц.

Бизнес-образование

hakamaton.ru