Клуб Грамотных Бизнесменов отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

нервы потрепались

Сергей 13 апреля, 2021 год
Конечно по стольким отзывам, серьезному сайту видно, что над проектом конкретно постарались. Но все мне испортила возможность оплаты только на 3 месяца вперед. Я понимаю, это как мотивация. Но мне хочется хотя бы попробовать, а вдруг вы обманете как минимум. Ну ладно, оплатил, не обманули, плюс обучение очень понравилось. Но нервы друзья мои, нервы потратились.

Пробыл недолго

Юрий 9 марта, 2021 год
Пробыл тут недолго, конечно знания дают, в приницпе без воды и без лишнего пафоса. Но платить на три месяца вперед не для меня. Сделайте оплату за один месяц для начала, чтобы понять нужно ли это или нет. Так вообще прекрасное на первый вгзгляд сообщество. Очень много курсов, полезных не только для предприятия, но и для маркетинга и др. отраслей. Но... Читать отзыв Пробыл тут недолго, конечно знания дают, в приницпе без воды и без лишнего пафоса. Но платить на три месяца вперед не для меня. Сделайте оплату за один месяц для начала, чтобы понять нужно ли это или нет. Так вообще прекрасное на первый вгзгляд сообщество. Очень много курсов, полезных не только для предприятия, но и для маркетинга и др. отраслей. Но этот способ оплаты мне подпортил настроени(

На долго не задержался

Евгений 22 февраля, 2021 год
На долго не задержался, во первых не нравится способ оплаты(сразу за три месяца вперед). Далее идя по их курсам, коих очень много кстати - как плюс отмечу. Мне было тяжеловато воспринимать информацию с текста, хочется больше визуализации, что ли. Ну в общем получил в клубе, что успел за это время, дольше уже оставаться не буду.

Не вступил

Валерий 16 февраля, 2021 год
Вступить очень хотел, столько курсов в одном месте, и по бизнесу и по маркетингу, в одном месте все что нужно. Но почему я должен платить сразу за 3 месяца вперед, что это за уловка такая! Дайте один месяц попробовать. Не понравится уйду, понравится - буду платить дальше. Все равно вы вплюсе. Короче как введут оплату по месяцам - зайду к... Читать отзыв Вступить очень хотел, столько курсов в одном месте, и по бизнесу и по маркетингу, в одном месте все что нужно. Но почему я должен платить сразу за 3 месяца вперед, что это за уловка такая! Дайте один месяц попробовать. Не понравится уйду, понравится - буду платить дальше. Все равно вы вплюсе. Короче как введут оплату по месяцам - зайду к ним.

Не для меня

Александр 11 февраля, 2021 год
Попробовал поучиться в этом клубе. Не для меня совсем. С другими участниками общался, им наоборот заходит способ обучения через текст. Не знаю, у меня видимо что-то не так. Привык больше к вебинарам. В целом обучаться здесь наверное очень комфортно, много курсов, много полезностей, но вот формат не мой.

Обучение хорошее, способ оплаты все портит

Олег 22 января, 2021 год
Видно, что основатели конкретно запарились над своим проектом. Уделяли внимания мелочам, комфорту обучения и так далее. Но Я не могу поставить выше 3 из-за того факта, что оплатить можно только на 3 месяца вперед. Нет возможности за 1 заплатить. Я рискнул, мне повезло конечно. Не обманули, обучение нравится. Но вот этот маленький факт все портит.

Средне за такую сумму

Виктор 22 декабря, 2020 год
Я вступил в так называемый клуб КГБ. И пока не особо понятно все. Да проект выглядит перспективным. То, что хотят тут дать - впечатляет, да и в целом вполне оправдывает ожидания. Но видно, что проект не доработан, еще многое нужно исправить, улучшить и так далее. Есть свои удобства и неудобства. Ставлю 3 наверное больше из-за цены. Пока что я не... Читать отзыв Я вступил в так называемый клуб КГБ. И пока не особо понятно все. Да проект выглядит перспективным. То, что хотят тут дать - впечатляет, да и в целом вполне оправдывает ожидания. Но видно, что проект не доработан, еще многое нужно исправить, улучшить и так далее. Есть свои удобства и неудобства. Ставлю 3 наверное больше из-за цены. Пока что я не увидел прям четко, за что я плачу деньги. Но тем не менее в клубе я остаюсь, ибо знания даются свежие и вполне эффективные.

Как итог: знания на уровне, сервис нужно подправить.

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон