Клуб Грамотных Бизнесменов отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Делюсь выводами за 3 месяца

Матвей 12 мая, 2021 год
Пошел уже третий месяц в этом сообщество, подведу небольшие итоге, может на кого повлияю:
1.Действительно очень комфортно построенное обучение, все разбито по темам, темы по пунктам, есть карта действий и в целом удобный и приятный сайт, понятен и прост.
2.Виктор замечательный человек. Грамотный и честный. Пару раз к нему записывался на личную консультацию, когда не мог понять пару моментов. Все объяснил четко, понятно и вообще приятный в общений.
3.Помимо основный курсов, огромным бонусом для меня были курсы по таргету, смм и контексту. Тоже их по тихоньку прохожу, чтобы хотя бы разбираться, нормально ли работает мой маркетолог)
4.Подача во всех курсах подкупает. Без воды, четко и ясно, с юмором. Все как я люблю.

Очень зашло

Петр 21 апреля, 2021 год
Очень зашло такое нестандартное обучение дома без определенных дат и времени с обратной связью. Мне даже кажется это прям совсем уже новый уровень обучения. Поэтому некоторым может не зайти. Но мне в самый раз. Клуб еще и постоянно обновляется, это большой плюс, что не забрасывают а развивают все больше и больше, думаю и цена растет из-за этого. Ну я благо... Читать отзыв Очень зашло такое нестандартное обучение дома без определенных дат и времени с обратной связью. Мне даже кажется это прям совсем уже новый уровень обучения. Поэтому некоторым может не зайти. Но мне в самый раз. Клуб еще и постоянно обновляется, это большой плюс, что не забрасывают а развивают все больше и больше, думаю и цена растет из-за этого. Ну я благо вступил уже 3 месяца назад, цена для меня не меняется. Если в трех словах. Полезно, удобно, практично. Смело могу рекомендовать.

Как мотивация

Юрий 15 апреля, 2021 год
Кстати на счет оплаты сразу за 3 месяца. А мне наоборот кажется, что это как дополнительная мотивация, я за это время закрыл все свои пыльные и давно отложенные на потом задачи , а их было ой как много. Держу несколько мелких продуктовых баз

Шедевр на фоне других

Анатолий 10 апреля, 2021 год
Без лести скажу, что это лучшее место по бизнес обучению из всех, что я пробовал. Меня и кидали, и были несмыслящие в деле ничего инфоцыгане. Про этот клуб друг рассказал, сам там вроде состоит. Ну все, вступил и мужики оправдывают свои громкие слоганы об их обучение. Все четко понятно без воды. Поэтапно идешь - сразу стараешься внедрить к себе и... Читать отзыв Без лести скажу, что это лучшее место по бизнес обучению из всех, что я пробовал. Меня и кидали, и были несмыслящие в деле ничего инфоцыгане. Про этот клуб друг рассказал, сам там вроде состоит. Ну все, вступил и мужики оправдывают свои громкие слоганы об их обучение. Все четко понятно без воды. Поэтапно идешь - сразу стараешься внедрить к себе и все! А что еще нужно то? Просто не обманывать людей, дать им полезную информацию, а лучше как здесь поэтапную инструкцию и все!!! Цены тогда таким проектам не будет. На фоне всего что видел это шедевр. 5 из 5.

Не думал, что будет так

Максим 7 апреля, 2021 год
Перед тем как вступить, я скажу честно и не думал, что будет настолько все круто! Сейчас жалею только, что раньше не вступил, сколько бы всего я уже умел. Все очень просто структурировано, написано с юмором, но при этом четко и по делу. Столько инсайдов, про некоторые я даже и не слышал, а сейчас мы все это внедряем в мое предприятие.... Читать отзыв Перед тем как вступить, я скажу честно и не думал, что будет настолько все круто! Сейчас жалею только, что раньше не вступил, сколько бы всего я уже умел. Все очень просто структурировано, написано с юмором, но при этом четко и по делу. Столько инсайдов, про некоторые я даже и не слышал, а сейчас мы все это внедряем в мое предприятие. Это точно то обучения, на которое мне было не жалко отдать деньги.

Месяц в клубе

Никита 28 марта, 2021 год
Месяц в клубе и скажу честно очень сильно поменялось отношение к ведению своего дела. Решил прям сразу все менять, действовать, а не пройти курсы и забить болт, как говорится. Очень удобное обучение, структура и обилие курсов подкупает сильно. Основателям респект, проект видно ,что постарались. Пользы за месяц принесло такое обучение очень много.

Не разочарован

Генадий 19 марта, 2021 год
Я частенько посещал различные курсы по бизнесу, маркетингу, и вот пока искал новый увидел этот клуб. Сайт порадовал, громкие заявления, репутация, плюс ценник привлекли конечно. Плюс еще ни разу не пробовал дистанционное образование. Ну не разочарован, так скажу. Это действительно очень удобно, в любом месте, в любое время могу сидеть и изучать. В целом очень нравится, получаю колоссальный опыт.

Нашла, то что нужно было

Валерия 15 марта, 2021 год
Искала способы автоматизации бизнеса. Уже устала что все на моем энтузиазме держится. Нужно вводить новые так сказать технологии. Дельного ничего не нашла, но спустя пару дней старгетировали этот клуб на меня. Изучила сайт - то что нужно. В выборе не ошиблась, здесь есть все, что мне нужно и кстати даже более того. Это своего рода сообщество, где можно и общаться,... Читать отзыв Искала способы автоматизации бизнеса. Уже устала что все на моем энтузиазме держится. Нужно вводить новые так сказать технологии. Дельного ничего не нашла, но спустя пару дней старгетировали этот клуб на меня. Изучила сайт - то что нужно. В выборе не ошиблась, здесь есть все, что мне нужно и кстати даже более того. Это своего рода сообщество, где можно и общаться, и делиться накопленным опытом и так далее. Приятные участники) Цена средняя, думаю соответствует качеству.

Респект основателям

Роман 12 марта, 2021 год
У нас совместное с женой дело, открыли уже очень давно, хотим расширяться. Поняли, что для этого пора научиться чему-нибудь новому, вроде как поставить бизнес на автомат. Были на пару треннингах - не зашло. Искали в интернете - не нашли ничего путного. Потом старгетировали на нас рекламу этого клуба. Подумали, что это то что нужно. Слушайте, я отдаю отдельный благодарности основателям.... Читать отзыв У нас совместное с женой дело, открыли уже очень давно, хотим расширяться. Поняли, что для этого пора научиться чему-нибудь новому, вроде как поставить бизнес на автомат. Были на пару треннингах - не зашло. Искали в интернете - не нашли ничего путного. Потом старгетировали на нас рекламу этого клуба. Подумали, что это то что нужно. Слушайте, я отдаю отдельный благодарности основателям. Такой труд вложен в этот проект, сделали все, чтобы нам "ученикам" было комфортно.

Клуб как инструкция

Тимур 8 марта, 2021 год
Я знаю основателей, так как в одном городе живем, я видел другие проекты. Потому когда открыли этот я был очень рад и вступил почти сразу, ведь мне гарантированно, что здесь научат чему-то стоящему и ценному. По сути сейчас я клуб использую как пошаговую инструкцию, прошел какой-то новый урок - сразу стараюсь внедрить по возможности. Минусов не нашел)

Попробовать стоит

Роман 2 марта, 2021 год
Слушайте, я думаю понять, что такое кгб, что из себя представляет и нужно ли это вам можно, только попробовав. Я уверен, что мнения всегда буду разделяться. Кому-то зайдет такое, кому-то будет нелегко так обучаться. За себя скажу, что мне прям по душе такое обучение. Сижу дома после работы с чашкой чая, спокойно учусь новым фишкам, никуда не надо ехать, одеваться... Читать отзыв Слушайте, я думаю понять, что такое кгб, что из себя представляет и нужно ли это вам можно, только попробовав. Я уверен, что мнения всегда буду разделяться. Кому-то зайдет такое, кому-то будет нелегко так обучаться. За себя скажу, что мне прям по душе такое обучение. Сижу дома после работы с чашкой чая, спокойно учусь новым фишкам, никуда не надо ехать, одеваться как-то, все перед тобой. Формат тут текстовые курсы разбитые по этапам плюс тесты и дз для закрепления знаний. Есть личные консультации с основателем, кто решит вступить рекомендую записываться, не стесняться. Мужик отличный, все по полочкам раскладывает.

Полезное и удобное обучение

Борис 1 марта, 2021 год
Как и многие, я учился всему "наощупь". Даже без особых знаний я смог построить свое дело с нуля путем тысячи ошибок. Но к сожалению все дело держится только на моем энтузиазме и мне захотелось как-то поменять подходи, автоматизировать те или иные задачи, чтобы снизить нагрузку и выходить на новый уровень. Где этому учат я примерно понимал, даже ходил на всякие... Читать отзыв Как и многие, я учился всему "наощупь". Даже без особых знаний я смог построить свое дело с нуля путем тысячи ошибок. Но к сожалению все дело держится только на моем энтузиазме и мне захотелось как-то поменять подходи, автоматизировать те или иные задачи, чтобы снизить нагрузку и выходить на новый уровень. Где этому учат я примерно понимал, даже ходил на всякие курсы, но особо времени не хватает.
Узнал про эти курсы. Решил попробовать, это странное обучение, но если оно полезное и удобное почему бы и нет. Ну скажу так, я доволен. Все, что дают тут, дают мне кажется и везде, хотя помимо основный курсов тут добавили курсы по интернет-маркетингу, дал доступ своим ребятам, пусть поучаться новому) Времени на обучение дома все равно больше, чем ездить куда-то и тратить часы на дорогу. Полезное и удобное обучение, рекомендую

Мне зашло!!!

Руслан 26 февраля, 2021 год
Мне зашло. Самое необычное и при этом самое эффективное обучение из тех что я видел. Все удобно, просто без лишнего пафоса и воды. Все темы разбиты на блоке, а блоки на подблоки. Проходишь каждую тему поэтапно на удобной платформе. Плюс задания и тесты, что закрепляют знания. Цены гуманные, так как платишь не за отдельный курс а за подписку на клуб,... Читать отзыв Мне зашло. Самое необычное и при этом самое эффективное обучение из тех что я видел. Все удобно, просто без лишнего пафоса и воды. Все темы разбиты на блоке, а блоки на подблоки. Проходишь каждую тему поэтапно на удобной платформе. Плюс задания и тесты, что закрепляют знания. Цены гуманные, так как платишь не за отдельный курс а за подписку на клуб, в котором очень много курсов. Если постараться можно и за пару месяцев пройти все(ну если очень сильно постараться).

Для старта лучшее место

Елена 25 февраля, 2021 год
Лично знакома с основателями, сомнений в компетенции не было. Вступил и быстро начала впитывать все новую и новую информацию, отмечу что ее во-первых очень много, во-вторых она просто воспринимается, часто с юмором), ну и в третьих она всегда обновляется. Разрабатываю план по реорганизации основных моментов, руководствуюсь именно клубом. Если есть желание выйти на новый уровень - то кгб лучшее место... Читать отзыв Лично знакома с основателями, сомнений в компетенции не было. Вступил и быстро начала впитывать все новую и новую информацию, отмечу что ее во-первых очень много, во-вторых она просто воспринимается, часто с юмором), ну и в третьих она всегда обновляется. Разрабатываю план по реорганизации основных моментов, руководствуюсь именно клубом. Если есть желание выйти на новый уровень - то кгб лучшее место для старта.

Из того, что встречал - лучшее

Антон 20 февраля, 2021 год
Обучение которое включает себя все что-нужно и даже больше. Маркетинг, оптимизация, автоматизации, проблема кадров и многое другое все в одном месте у меня на компьютере(условно). Основатели с большим стажем и опытом дают дельные советы, помимо основного обучения всегда есть возможность лично проконсультироваться с основателями в режиме онлайн. Экономия времени, денег и нервов.

Есть план - меняем структуру.

Константин 19 февраля, 2021 год
Разработали план по рестайлингу моего бизнеса, фишек тут много, и все очень полезные. По их схемам поменял половину штата, заменив их грамотными спецами, которые пока не подводят. Сам успел научиться контекстной рекламе тут же, настроил на наш сайт. Полезное обучение, однозначно.

Устал, поэтому в КГБ

Сергей 18 февраля, 2021 год
Устал от того, что сотрудники делают свою работу не очень, всегда нужно следить за ними, а искать новых и хороших это из разряда фантастики. Собственно проходя тут обучение, я научился как решать вышеописанные проблемы и еще многие другие. Все отмечают удобство, и я тоже отмечу. После работы всегда прихожу, ужинаю и пару часов сижу учусь, никаких ограничений, никаких графиков -... Читать отзыв Устал от того, что сотрудники делают свою работу не очень, всегда нужно следить за ними, а искать новых и хороших это из разряда фантастики. Собственно проходя тут обучение, я научился как решать вышеописанные проблемы и еще многие другие. Все отмечают удобство, и я тоже отмечу. После работы всегда прихожу, ужинаю и пару часов сижу учусь, никаких ограничений, никаких графиков - когда могу, тогда и учусь.

Не разочаровались

Ирина 17 февраля, 2021 год
Нужны были курсы по бизнесу, книжки это хорошо, но гораздо проще когда информацию дают уже чистую, без воды и примесей. Посоветовали этот клуб. Делюсь мнением, курсы действительно без воды, все четко структурировано, разбито на блоки по темам. Легко воспринимать информацию, она тут написана хоть и подробно, но и с юмором тоже. В целом не разочаровалась.

Решили расширяться

Кирилл 13 февраля, 2021 год
Планируем расширять свое предприятие и поняли, что делать как раньше, все наощупь уже не пойдет. Вот решил, что нужно освоить грамоту бизнеса. Ценник у них не слабый, но пробыв тут больше месяца, понятно становится почему. Тут есть все необходимое и даже более того. Курсы автоматизации, оптимизации, подборе персонала, грамотному расставлению задач. Помимо этого еще и курсы по интернет маркетингу есть.... Читать отзыв Планируем расширять свое предприятие и поняли, что делать как раньше, все наощупь уже не пойдет. Вот решил, что нужно освоить грамоту бизнеса. Ценник у них не слабый, но пробыв тут больше месяца, понятно становится почему. Тут есть все необходимое и даже более того. Курсы автоматизации, оптимизации, подборе персонала, грамотному расставлению задач. Помимо этого еще и курсы по интернет маркетингу есть. Так что цена вполне оправдана.

Специфичное обучение

Григорий 10 февраля, 2021 год
Пока искал в поисковике тренинги по бизнесу, которые я регулярно посещаю, спровоцировал показ рекламы. "Клуб Грамотных Бизнесменов". Название привлекло, решил прошерстить про них все. Солидный сайт, репутация не запятнана, основатели с бэграундом. Тут все отлично, но привлекло наверное именно обучение онлайн, я такого еще не пробовал, решил начать с этого клуба. И на удивление это очень удобно, сама платформа у... Читать отзыв Пока искал в поисковике тренинги по бизнесу, которые я регулярно посещаю, спровоцировал показ рекламы. "Клуб Грамотных Бизнесменов". Название привлекло, решил прошерстить про них все. Солидный сайт, репутация не запятнана, основатели с бэграундом. Тут все отлично, но привлекло наверное именно обучение онлайн, я такого еще не пробовал, решил начать с этого клуба. И на удивление это очень удобно, сама платформа у них довольна проста в понимании, все структурировано, разбито на блоки, темы и так далее. Плюс они учат не по вебинарам в определенное время, а дают курсы текстом и это тоже очень необычно. Ну в целом мне понравилось, долго я не стал задерживаться, месяца три пробыл, получил классный опыт, рекомендую.

Решил написать отзыв

Матвей 9 февраля, 2021 год
В данном сообществе я нахожусь около двух с половиной месяцев. Решил написать отзыв:
1.К основателям претензий нет, профессионалы своего дела, отличная репутация и никаких мошеннический схем за ними не заметил.
2.Информация актуальна и не только чистая и сухая теория, но и практика и тесты и вебинары.
3.Удобный формат обучения, захожу в любое время и учусь сколько хватает сил. Бывает по 15 минут успеваю только, бывает по два часа.
4.Дополнительные курсы и мотивация с курсами по бизнесу в одном пакете.

Обучением довольна

Ольга 4 февраля, 2021 год
Открываем с мужем не первый бизнес. Часть полностью ляжет на меня, поэтому решила найти обучение, чтобы все сразу делать правильно. По рекламе наткнулась на КГБ. Цены не такие уже и большие по сравнению с другими тренингами, что я проходила, плюс удобство онлайн обучения меня привлекло. Собственно по-тихоньку обучаюсь, информацию дают полезную, новую. Проектом довольна.

В поисках знаний

Илья 2 февраля, 2021 год
Я всегда учусь чему-то новому, хожу на тренинги, курсы, повышаю свою опыт в работе. В последнее время, особенно из-за вируса приходится работать больше, времени не хватало на учебу. Таргетологи прочухали, настроили на меня рекламу. Мне понравилась идея обучения онлайн и в любое удобное время, и плюс ежемесечная оплата берет верх над оплатой за курс, хотя может показаться завышенной. Курсов тут... Читать отзыв Я всегда учусь чему-то новому, хожу на тренинги, курсы, повышаю свою опыт в работе. В последнее время, особенно из-за вируса приходится работать больше, времени не хватало на учебу. Таргетологи прочухали, настроили на меня рекламу. Мне понравилась идея обучения онлайн и в любое удобное время, и плюс ежемесечная оплата берет верх над оплатой за курс, хотя может показаться завышенной. Курсов тут кстати много и узнать много полезного можно причем не только про ведение бизнеса, еще и про маркетинг и про мотивацию. Отличная альтернатива, продолжаю учиться здесь.

Плюсы данного клуба

Максим 1 февраля, 2021 год
Состою в этом клубе уже пару месяцев и могу ручаться за отличное обучение:
1.Александр основатели и Давид отличные мужики. Видно, что в своих темах разбираются, требовательные и компетентные.
2.Сделали удобный сайт для обучения, все расписано по шагам, разделено по блокам. Маленькими шажками я познаю новые методики.
3.Новые знания, новые умения и мотивация - все дали мне в клубе.
4.Подписка и ежемесечная оплата. Этот способ... Читать отзыв
Состою в этом клубе уже пару месяцев и могу ручаться за отличное обучение:
3.Новые знания, новые умения и мотивация - все дали мне в клубе.
4.Подписка и ежемесечная оплата. Этот способ оплаты нравится мне куда больше, чем платить за каждый тренинг по 5-6к или сразу за все обучение по 50 и больше.

Достойно отзыва

Владимир 27 января, 2021 год
Достойно, достойно, достойно. Сколько я уже проходил этих НЕДОтренингов, ни разу не встречал нормального, полезного, удобного и комплексного обучения. До того момента, как друг рассказал мне про Клуб Грамотных Бизнесменов. Друг уже состоял, все рассказал, поэтому я вступил с легкой душей в это сообщество. И честно, такого я еще не встречал. Великолепная платформа сделана для максимального удобства. Все разделено по... Читать отзыв Достойно, достойно, достойно. Сколько я уже проходил этих НЕДОтренингов, ни разу не встречал нормального, полезного, удобного и комплексного обучения. До того момента, как друг рассказал мне про Клуб Грамотных Бизнесменов. Друг уже состоял, все рассказал, поэтому я вступил с легкой душей в это сообщество. И честно, такого я еще не встречал. Великолепная платформа сделана для максимального удобства. Все разделено по блокам, все четко и понятно, что читать. Те знания, что дают в клубе очень интересные и полезные. По тихоньку расту вместе с кгб.

Иду вперед

Сергей 23 января, 2021 год
Тут многие пишут что оплата только за 3 месяца. Так то оно так, но это то же накидывает дополнительную мотивацию и ответственность. Я за прошедший месяц закрыл многие бесячие в моем бизнесе вещи. Да дело мое небольшое (сеть цветочных магазинов) но уже есть результаты

Одно из лучших

Тимофей 16 января, 2021 год
Наверное одно из лучших мест по обучению ведения бизнеса. Я уже натыкался и на мошенников, и на коучей, которые ничего не смыслят в бизнесе, но продают "курсы", встречал и более менее хорошие курсы, но не встречал такие, за которые платить было бы не жалко. Не встречал до этого клуба. Настолько удобного и продуманного обучения я и представить не мог. Все... Читать отзыв Наверное одно из лучших мест по обучению ведения бизнеса. Я уже натыкался и на мошенников, и на коучей, которые ничего не смыслят в бизнесе, но продают "курсы", встречал и более менее хорошие курсы, но не встречал такие, за которые платить было бы не жалко. Не встречал до этого клуба. Настолько удобного и продуманного обучения я и представить не мог. Все структурировано, все понятно, просто и в то же время нужно. Огромный плюс за отдельные курсы по интернет маркетингу.

Супер, я в восторге

Антон 10 января, 2021 год
Честно скажу, я не ожидал, что все будет настолько круто. Я ведь еще долго думал, вступать в этот клуб или нет. Плюнул и вступил. Просто шикарно. Все знания структурированы так просто, что мне кажется и ребенок понял бы. А сами знания очень свежие, о многом я не то что не знал...Даже не подумал бы никогда о таком. По результатам месяца,... Читать отзыв Честно скажу, я не ожидал, что все будет настолько круто. Я ведь еще долго думал, вступать в этот клуб или нет. Плюнул и вступил. Просто шикарно. Все знания структурированы так просто, что мне кажется и ребенок понял бы. А сами знания очень свежие, о многом я не то что не знал...Даже не подумал бы никогда о таком. По результатам месяца, введение новых технологий скажу так:
1.Уволил треть сотрудников и нашел треть крутых специалистов.
2.Наладил контакты с ними и оптимизировал постановку ТЗ
3.Стал меньше тратить времени на работу(сократился с 12 часов до 9)
4.Немного и доход даже подрос, где то на процентов 5-8 за месяц.
В целом доволен очень сильно, наверное это единственное место, где учат хорошим знаниям и не пытаются выкачивать деньги.

Браво основателям.

Сергей 5 января, 2021 год
Я в клубе около месяца наверное. И за этот месяц успел чуть ли не перевернуть свой бизнес. Очень многое ввел в работу, о чем учат в КГБ и это работает. На удивление. Ведь, когда я только планировал вступать - очень подозрительно относился к этим курсам, все-таки до этого не слышал, и не мелькало в рекламе даже. Сейчас же ощущения, что... Читать отзыв Я в клубе около месяца наверное. И за этот месяц успел чуть ли не перевернуть свой бизнес. Очень многое ввел в работу, о чем учат в КГБ и это работает. На удивление. Ведь, когда я только планировал вступать - очень подозрительно относился к этим курсам, все-таки до этого не слышал, и не мелькало в рекламе даже. Сейчас же ощущения, что не уйду никогда. Мужикам, что создали это - браво. Постарались над всеми аспектами: качество знаний, удобство их получения, мотивация для реализации и помощь в реализации.

Меня все устраивает, и даже более того

Дмитрий 29 декабря, 2020 год
Мне клуб очень понравился, нестандартная подача знаний, куча инсайтов, полезностей, обратная связь. Основатели приятные люди, видно, что трепетно относятся к своей работе и за качеством следят дотошно. Конечно недочеты есть - но радует, что ни не забивают на это. Тут такое живое общение, участники указывают на какие-нибудь недочеты - и тут же клуб исправляет. Плюс нашел себе много единомышленников, есть... Читать отзыв Мне клуб очень понравился, нестандартная подача знаний, куча инсайтов, полезностей, обратная связь. Основатели приятные люди, видно, что трепетно относятся к своей работе и за качеством следят дотошно. Конечно недочеты есть - но радует, что ни не забивают на это. Тут такое живое общение, участники указывают на какие-нибудь недочеты - и тут же клуб исправляет. Плюс нашел себе много единомышленников, есть чат закрытый, участники все приятные люди, общаемся, делимся знаниями, шутим. Считаю этот проект, лучше чем любые другие. Он удобен, прост и актуален.

Бизнес-образование

hakamaton.ru