Клуб Грамотных Бизнесменов отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мой отзыв о КГБ

Сергей 29 декабря, 2020 год
Особо не умею писать отзывы, но попробую в кратце описать мой опыт.
У меня два предприятия и я хотел открыть третье, но понимал, что зашиваюсь сильно. Очень много проблем, на решение которых просто не хватало знаний.
Особо не умею писать отзывы, но попробую в кратце описать мой опыт.
И соответственно мне уже говорила про так называемый КГБ, где учат самому нужному простым, доступным языком. Цена показалось даже низкой, поэтому вступил почти сразу и скажу так: основатели за свои слова отвечают. Знания по таким тонкостям...Я даже и не думал, что такому учат. Плюс очень радуют дополнительные курсы по рекламе в интернете, сам научусь и буду пускать грамотную рекламу. В общем цена - оправдана, качество знаний - выше, чем я мог предположить.

Про Клуб Грамотных Бизнесменов

Игорь 20 декабря, 2020 год
Достойное обучение, и наверное лучшее их того, что я видел.
1.Учат нестандартным и полезным вещам. Как по бизнесу - работа с персоналом, структурой предприятия, автоматизации, так и с маркетингом, для меня интернет-маркетинг это темный лес. Был. А в клубе уже успел научится таргету и по тихоньку запускаю на себя.
Достойное обучение, и наверное лучшее их того, что я видел.
2.Все расписано по шагам, все понятно было бы даже ребенку. Что делать, как делать и когда делать. Без воды и прочего. Такой подход к делу по мне. Обучаться не всегда есть время, а когда есть - хочется понимать, что, где и как.
3.Нет ограничения по времени. Я могу зайти в КГБ в любое время начать учится и в любое время закончить. Это очень упрощает жизнь, нежели вебинары в определенное время.
4.Алекснадр порядочный человек, сначала думал, что вдруг очередные инфоцыгане - но убедился что это не так лично. Респект, такой проект стоит немало вложенных сил и денег.

Отличный проект, знаний много, я доволен.

Дмитрий 16 декабря, 2020 год
В моей нише мне всегда не хватало знаний, здесь чуть-чуть, там чуть-чуть. И в итоге все этим мелочи всегда превращаются в огромную проблему.
Я наверное как и многие, всему учился сам методом тыка. Ну и в итоге что-то да получилось. Но мне хотелось большего, хотелось знаний и новых умений. Чтобы мои проекты росли быстрее и я не рвал волосы себе на голову по поводу бестолковых сотрудников.

К слову начал обучатся в КГБ. Забавное название конечно. Знания дают полезные, четкие и без воды. Все, чему меня учат - сразу же применяю. Ну и результаты уже видно. Наконец нашел толковых сотрудников, как минимум. Сейчас вводим еще пару интересных фишек - упрощаю жизнь с КГБ, так сказать.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy