Поездка выдалась невероятно увлекательной и познавательной! - Отзывы о Клуб путешествий Маруссия

Клуб путешествий Маруссия
Отзыв написан 25 июня, 2019 год 123 просмотра
Клуб путешествий Маруссия организовал интереснейший тур для школьников десятого класса. Моя дочь была в огромном восторге от полученных впечатлений! У них был 4-дневный тур «Петровский Град», в программе которого было посещение Петропавловской крепости, Русского музея, Казанского собора, Петровской акватории, Петрографа и еще много другого. Дочь приехала уставшая и счастливая, рассказала нам уйму всего интересного и нового, чего мы и сами до этого не знали. Привезла множество красивых фотографий, смотреть, не пересмотреть! Условия были у них хорошие, комфортный автобус, хорошее питание, а также достаточное количество свободного времени. Я рада, что поездка удалась! Она выдалась невероятно увлекательной и познавательной! Спасибо клубу Маруссия и его талантливым специалистам!

Лара 25 июня, 2019 год
А у нас с семьей был двухдневный экскурсионный тур по городу Псков. Все очень понравилось, компания была отличная, гид молодец, мы были довольны.
Надежда 25 июня, 2019 год
Мой сын тоже с классом ездил на экскурсию с этим Клубом путешествий. Остался очень доволен.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82601 просмотр
Клуб путешествий Маруссия
Клуб путешествий Маруссия предлагает увлекательные экскурсии продолжительностью в один и несколько дней, а также различные развлекательные поездки для школьных, студенческих и других коллективов. Клуб Маруссия занимается организацией трансферов на вокзал либо в аэропорт, предоставляет автобусы для поездок загород и необходимый транспорт для усложненного длительного маршрута.
Компания обладает большим опытом в работе... подробнее

Адрес: Москва, Кастанаевская, 16Б, 1 этаж

Туроператоры