Клуб Special отзывы

Рекомендую

Марина 31 октября, 2022 год
Очень довольна, что приобрела здесь тур, осталась масса положительных впечатлений после моей поездки в Адыгею. Сайт отличный, удобный, никаких проблем не возникло во время оформления.

Настоятельно рекомендую!

Алиса Молчанова 12 июня, 2022 год
Мне очень понравилась шикарная байкальская экспедиция на судне на воздушной подушке. Впечатления крайне положительные, столько всяких эмоций, что трудно передать текстом.
В общем, настоятельно рекомендую!

Еще одно отличное путешествие в нашей копилочке путешествий

Нина 7 мая, 2020 год
С клубом путешествий Special были в комбинированном туре Боливия и Чили в феврале-марте 2019 го Продолжительность 12 дней. Каждый день был очень насыщен. Программа спланирована так, что минуты свободной не остается. Сантьяго -огромный город с древнейшей историей. Люди приветливые, добрые. Всегда улыбаются. Посмотрели Вальпараисо, Винья дель Мар, слетали на пару дней в Атакаму. Оказались как будто на Луне. Природа... Читать отзыв С клубом путешествий Special были в комбинированном туре Боливия и Чили в феврале-марте 2019 го Продолжительность 12 дней. Каждый день был очень насыщен. Программа спланирована так, что минуты свободной не остается. Сантьяго -огромный город с древнейшей историей. Люди приветливые, добрые. Всегда улыбаются. Посмотрели Вальпараисо, Винья дель Мар, слетали на пару дней в Атакаму. Оказались как будто на Луне. Природа конечно прекрасна и удивительна. Создает такие шедевры. Боливия совершенно другая, но не менее прекрасная. wink

Мечтаем повторить!!!

Ариана 3 мая, 2020 год
Путешествие с клубом special мы начали в январе этого года. Австралия на 11 дней. Очень понравилось. Это было наше первое дальнее путешествие. Организация тура на высоте. Не возникало вопросов с этом плане никаких. Всем очень довольны. Мечтаем повторить!

Самый северный, самый самый

Денис 24 апреля, 2020 год
Мы покупали в Клубе круиз на Северный полюс в 2019 году. Незабываемое плавание на ледоколе 50 лет Победы. Было восхитительно, природа, мощь земли, воды, льда. И отличная организация. С нами постоянно были сопровождающие, люди в теме, опытные, так что было не страшно, главное нужно было их слушать.

Этот отдых отличается от привычного пляжного и даже от активного, здесь есть риски, поэтому мы были целиком и полностью во внимании и все замечательно прошло. После нас съездили знакомые с Клубом, но у них было другое направление и тоже очень довольны остались.

Спасибо за отдых и полученные эмоции

Инна 20 апреля, 2020 год
Снега мне не нужно, меня больше привлекают теплые страны и привлекает отличный сервис. Несмотря на то, что Клуб путешествий специализируется на "северных" направлениях, юг у них тоже интересный. Вьетнам и Камбоджа, например. Круиз по Меконгу на судне Aqua Mekong был необычный, яркий, 8 дней сплошной сказки. Каюты комфортные, на палубе есть места для отдыха и наблюдения за природой. Впечталили... Читать отзыв Снега мне не нужно, меня больше привлекают теплые страны и привлекает отличный сервис. Несмотря на то, что Клуб путешествий специализируется на "северных" направлениях, юг у них тоже интересный. Вьетнам и Камбоджа, например. Круиз по Меконгу на судне Aqua Mekong был необычный, яркий, 8 дней сплошной сказки. Каюты комфортные, на палубе есть места для отдыха и наблюдения за природой. Впечталили все временные состыковки, билеты, проживание, не было моментов, когда бы мы почувствовали себя один на один в чужой стране, всегда была поддержка гидов, мы были под их крылом, при этом они не докучали своим вниманием.

Невероятный тур, который подарил массу эмоций

Светлана 15 апреля, 2020 год
Давно мечтали с мужем познакомиться с Антарктикой, похожих маршрутов много, а мы хотели чего-то эксклюзивного, интересовал активный познавательный отдых. Нашли интересное предложение у этого Клуба Special. В Ушуайе сели на Silver Cloud, который нам в Special. Просто шикарное судно с супер питанием. Мы влюбились в экскурсии на надувных лодках – просто на мир начинаешь смотреть по-другому после высадок к... Читать отзыв Давно мечтали с мужем познакомиться с Антарктикой, похожих маршрутов много, а мы хотели чего-то эксклюзивного, интересовал активный познавательный отдых. Нашли интересное предложение у этого Клуба Special. В Ушуайе сели на Silver Cloud, который нам в Special. Просто шикарное судно с супер питанием. Мы влюбились в экскурсии на надувных лодках – просто на мир начинаешь смотреть по-другому после высадок к пингвинам или после наблюдения китов в 5 метрах от лодки.

Гиды настоящие молодцы – стараются все показать и рассказать, но при этом не надоедливые. Я ходила в спа на борту, особенно после двух высадок в день. Хорошие там девочки работают, супер косметика, хотя по ценам как в дорогой 5-ке. Незабываемый круиз!

Туристические компании

Level.Travel