Клубный дом Малые вешки отзывы

Клубный дом Малые вешки

На мой взгляд классный жилой комплекс

Максим среда, 24 апреля
На мой взгляд классный жилой комплекс, фактически граничит с лесом, отличный воздух, тихое место, при этом меньше 10 минут до мкад, если не час пик

В КД "Малые Вешки" вижу много плюсов

Вика Ленчук среда, 17 апреля
Вижу в клубном доме "Малые Вешки" много плюсов, на самом деле для меня это идеальный вариант, еще и цена адекватная. Чтожжж жду ключи, то что я вижу сейчас, меня очень радует, дом растет на глазах.

Перед покупкой 2 месяца наблюдал за стройкой дома

Никита Дубцов среда, 3 апреля
Я прежде чем купить здесь квартиру пару месяцев периодически ездил на стройку, отлеживал как ведут работы. Меня темпы работ устроили.

Малоэтажный дом с интересными планировками квартир

Hero воскресенье, 31 марта
Ездил смотреть, убедился в удобности расположения. Дом даже сейчас выглядит статусно. Кстати, на доме было довольно много рабочих.
Достоинства:
  1. Малоэтажный дом с интересными планировками квартир
Недостатки:
  1. Отсутствуют

КД "Малые вешки"

Malika 28 марта, 2024 год
Я думаю внутреннюю отделку начнут, когда завершат работы по остеклению. Причем, похоже это будет уже скоро, судя по темпам работы.

Внутри тоже ведутся работы

Гость 26 марта, 2024 год
Внутри то же ведутся работы, сейчас потеплеет и начнут внутреннюю отделку

Идеальное место

Дарья Железкова 18 марта, 2024 год
Идеальное место, и клубный дом очень интересный. Даже сейчас выглядит очень стильно, хоть еще и не достроен

ЖК "Малые Вешки" Мытищи

Надежда Кунисова 1 марта, 2024 год
Ниже написала мое мнение о данном жилом комплексе ( в плюсах и минусах), на мой взгляд плюсов однозначно больше
Достоинства:
  1. Удачный выбор геолокации, хорошие планировки квартир ( есть очень интересные просторные студии), выбор отделки
Недостатки:
  1. Все окей

Клубный дом вблизи лесопарковой зоны в 3 км от МКАД

Гость 5 февраля, 2024 год
Дом вблизи лесопарковой зоны, закрытая территория, современный дизайн дома и планировки квартиры, квартиры доступны с отделкой и без отделки
Достоинства:
  1. лесопарковая зона, близко к МКАД, хорошая инфраструктура
Недостатки:
  1. особо и не нахожу если честно

Положительный отзыв

Dianka 30 января, 2024 год
Мой отзыв однозначно положительный - доступный ценник на жилье повышенного комфорта в прекрасном месте. Даже если опоздают со сроком сдачи (хотя предвестников этому нет), все-равно очень выгодный вариант.

Выбираю квартиру здесь

Максим 23 января, 2024 год
Выбираю себе квартиру в ЖК Малые Вешки, посмотрел несколько вариантов в Мытищах, здесь прям зацепило, живешь как будто за городом и лес совсем рядом

Двухуровневые квартиры - пушка бомба

Гость 17 января, 2024 год
Сразу же понравились квартиры на 4 этаже, потолки под 7 метров, задумано как вариант двухуровнего жилья. Можно сделать очень классную двухэтажную квартиру, обожаю такие архитектурные решения.

Спасибо за фото!!! Действительно, хорошо продвинулись!

Nikitoss 7 января, 2024 год
Вот это да, уже полностью застеклили последний этаж! Я наблюдаю за стройкой дома уже месяца 3, работают без перебоев.
Достоинства:
  1. работы по дому идут в хорошей темпе. закончили остекление последнего этажа
Недостатки:
  1. ну мне кажется особо минусов и нету

Взялись за последний этаж

Famous 30 декабря, 2023 год
Остекляют последний этаж дома, динамика работ действительно хорошая! После новогодних праздников должны закончить.
Достоинства:
  1. Отличная динамика строительных работ. Интересный проект дома, закрытая территория, паркинг.
Недостатки:
  1. Не нахожу

Престижный район, дом повышенной комфортности

Leo 18 декабря, 2023 год
Спасибо за фотографии, приятно видеть динамику. Выбрал для покупки квартиры клубный дом Малые Вешки, т.к. нравится район и сам проект клубного дома очень расположил.

Совсем близко к лесопарковой зоне, здесь тихо и чисто

Гость 1 декабря, 2023 год
Вблизи дома нет шумных магистралей и промышленных предприятий, здесь чистый воздух, тишина и спокойствие. Метров 100 до большой лесопарковой зоны.

Utitata 27 ноября, 2023 год
На выходных ездила на стройку. Вовсю возводят четвертый этаж, фасады 1-2 этажей обкладывают кирпичом.
Достоинства:
  1. Стройка идет хорошо, дом должны быстро закончить
Недостатки:
  1. Для меня нету

Один из лучших вариантов в Мытищах

София Мельковская 11 ноября, 2023 год
По соотношению цены и качеству - вариант действительно очень хороший, особенно учитывая, что дом малоэтажный, не муравейник

Петр Лукашкин

Гость 3 ноября, 2023 год
Хорошие условия покупки - ипотека от 4,8% на весь срок без увеличения стоимости квартиры, рассрочка тоже есть
Достоинства:
  1. рядом нет высотных домов, дом повышенной комфортности
Недостатки:
  1. не наблюдаю

Можно сделать двухуровневую квартиру

Nikitos 31 октября, 2023 год
На последнем этаже высокие потолки, вполне реально сделать двухуровневую квартиру, по моему это очень крутая опция.

Строительные компании

Главстрой