Ключ 585 отзывы

Ключ 585

Компания-кидалово

Проблема решена
Гость 23 августа, 2021 год
Заказали дом из бруса в этой компании в мае 2021. В конце августа дом должен был стоять у нас на участке... Но, увы. Дома нет, никто не может сказать, когда будет. Сначала говорили, что домокомплект готов-людей нет из-за коронавируса, теперь говорят, что домокоплект оказывается не готов... Чудеса какие-то! В общем разочарование полное. Сроки сдвинуты не знаем на сколько, планы нарушены,... Читать отзыв Заказали дом из бруса в этой компании в мае 2021. В конце августа дом должен был стоять у нас на участке... Но, увы. Дома нет, никто не может сказать, когда будет. Сначала говорили, что домокомплект готов-людей нет из-за коронавируса, теперь говорят, что домокоплект оказывается не готов... Чудеса какие-то! В общем разочарование полное. Сроки сдвинуты не знаем на сколько, планы нарушены, погода плохая осенью для стройки из бруса,дожди. Вот вам и надежная компания. Никому не советуем. Сами связались, очень жалеем. Теперь впереди у нас претензии, суды... Печально. Пишу отзыв на всех сайтах, чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию и чтобы люди задумались, прежде чем сделают заказ в этой фирме.

Я доволен

Петухов А. 17 октября, 2017 год
Очень довольны работой бригады, добросовестные, отзывчивые к пожеланиям, трудолюбивые, оценка отлично. А фирме Ключ 585 выражаю благодарность за профессионализм в работе и оперативность.
Анна 18 марта, 2015 год
Спасибо фирме Ключ 585 за помощь в постройке дачи. Домик получился очень добротным и симпатичным. Все мелкие неурядицы с рабочими можно было решить звонком менеджеру. В целом мы довольны.
Ключ 585
Строительная компания Ключ 585 уже на протяжении 15 лет специализируется на строительстве домов и бань из бруса. За годы своей работы компания уже реализовала сотни проектов и построила более 1000 домов.
Обратившись в компанию Ключ 585 вы можете заказать строительство деревянного или каркасного дома, дома из клееного бруса, бытовку, баню, беседку и многое... подробнее

Адрес: Владимир, ул. Лакина, 4
Телефон: +7 (4922) 36-45-35

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой