КМП групп отзывы

КМП групп
4 отзыва / 5472 просмотра

Обманщики и недобросовестные

Гость 9 октября, 2023 год
Наша школа обратилась в агентство для органи Экскурсии в санкт петербург. Собрали деньги с родителей! Перед поездкой моя дочь заболела и мы заранее сообщили об этом в агентство! Вообще не хотели отдавать деньги( пришлось настойчиво выбивать( вернуть согласились еле еле 50 процентов! Обманщики придумывали мне разные истории, что все оплачено и им не вернут за моего ребенка! Я сама лично... Читать отзыв Наша школа обратилась в агентство для органи Экскурсии в санкт петербург. Собрали деньги с родителей! Перед поездкой моя дочь заболела и мы заранее сообщили об этом в агентство! Вообще не хотели отдавать деньги( пришлось настойчиво выбивать( вернуть согласились еле еле 50 процентов! Обманщики придумывали мне разные истории, что все оплачено и им не вернут за моего ребенка! Я сама лично обзвонила каждый ресторан заявленный в программе и мне четко ответили, что деньги все возвратили агенству за заболевшего ребенка! Очень непрятно что такое крупное агентство так себя показало( нашли на ком заработать на заболевших детях!

Замечательно!

Айна 15 сентября, 2021 год
Ездили в Круиз по Греции, менеджер знал все, как свои 5 пальцев, где пообедать, во сколько лучше ехать на экскурсию, где заказать рыбалку... И еще много много нюансов, все оформили в лучшем виде без всяких заморочек. Везде встречали вовремя, отвозили быстро и с удобствами, уровень супер. В общем мы с семьей все в восторге

Компания, которой всё равно...

Олег 26 июля, 2019 год
Некомпетентность и готовность снять деньги по любым мелочам - визитные карточки KMP group. Всегда просите подтверждающие документы об оплате!
Не рекомендую настоятельно.
Алеся 23 января, 2014 год
Хочу рассказать вам о своей поездки в Лондон. Лично для меня это город, посетить который я мечтала ещё со школы. И теперь, когда появилась финансовая возможность, Лондон стал моим первым заграничным отпуском. Как только решилась зразу отправилась в турагентство "KMP Group", по сколько оно ближе всего к моему офису... И вот передо мной самый чудесный отель London Waterloo****. Прекрасный отель... Читать отзыв Хочу рассказать вам о своей поездки в Лондон. Лично для меня это город, посетить который я мечтала ещё со школы. И теперь, когда появилась финансовая возможность, Лондон стал моим первым заграничным отпуском. Как только решилась зразу отправилась в турагентство "KMP Group", по сколько оно ближе всего к моему офису... И вот передо мной самый чудесный отель London Waterloo****. Прекрасный отель для проживания! Красивые новые номера. Удобные кровати. Хорошая ванная. На ресепшене по приезду получаете бесплатно стакан CAVA. Различные ПК, на которых в отеле можно бесплатно поинтернетить, есть бесплатный WIFI в номерах. Хорошо представлен истинный британский завтрак. Расположение: 5-10 минут ходьбы от станции Ватерлоо, 5-10 минут от Imperial War Museum (рекомендую!). Несколько автобусных маршрутов до всех уголков города остановка прямо у дверей отеля. за 10 дней я прокатилась на London Eye, побывала во всех музеях, где был бесплатный вход (в том числе в Национальной галерее), была в музее Мадам Тюссо - это что-то невероятное! А ещё была на чайной церемонии в Кенсингтонском дворце. В общем, надеюсь все мои последующие путешествия будут столь же веселыми и приятными. Спасибо, KMP Group за прекрасный отдых!
КМП групп
KMP Group является одной из крупнейших туристических компаний в России и на Украине. С 1989 года мы обслужили около миллиона деловых людей и туристов со всего мира. Наши экспертные знания, творческий подход, умелое использование организации путешествия, дотошная разработка любого продукта и долгосрочное сотрудничество с ведущими международными компаниями сделали KMP Group... подробнее

Туристические компании

Купибилет