Ужасный магазин! Больше ни когда не буду там заказывать! - Отзывы о Книжный магазин Лабиринт

Отзыв написан 19 января, 2017 год 442 просмотра
Сделал заказ 27.12 подарки деткам хотела сделать, 29.12 сообщили, что одной позиции нет, решили сделать доставку без нее. Но 30.12 выяснилось что уже нет и книги в подарок, который я выбрала. Ну и конечно до нового года подарки я получить не успею. 16.01 решила попытаться во второй раз и сделала новый заказ. 19.01 доставил курьер 5 книг, каждая запакована в пленку и все скреплены скотчем. Курьеру написала 2ой этаж, но он ждал внизу. Распаковывать и рассматривать на лестнице было не реально. Курьер вот ваши 5 книг можете посчитать, но что необходимо проверить их целостность при нем и т.п. не предупредил. На сайте или при оформлении заказа такой информации тоже нет, вообще нет раздела «возврат товара». При вскрытии упаковки, которая не была нарушена оказалось, что 1 из позиций «Альбом для монет» с браком, отколот правый верхний угол, какие-то разводы, так еще и не совпадает с фото на сайте: коричневый, а не синий и надпись другая! Мне было принципиально, чтоб надпись была на английском, т.к. это подарок племяннику в Австралию. Спустя 5 мин. после получения заказа я позвонила в лабиринт, где мне сказали, что надо было смотреть при курьере. Больше ни когда не буду ни чего заказывать в этом магазине и рекомендовать друзьям.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19672 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Русский фейерверк
Русский фейерверк

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин