Вкуснятина! - Отзывы о Кнорр

Кнорр
Отзыв написан 28 июня, 2016 год 357 просмотров
Обычно пользовалась приправой Магги на второе для курицы, но не так давно решила попробовтаь Knorr. Очень понравилось! Курочка тоже получилась очень вкусной и сочной. Правда у меня в пакете почему-то не оказалось зажима для пакетов! Так что пришлось искать альтернативу. Я пробовала приправу для курицы с чесноком и травами. Планирую в следующий раз попробовать что-нибудь другое!

Анна 3 июня, 2020 год
да кнор - это классика кухни. По крайней мере домашней)))) раньше эта приправа была гораздо популярнее, нежели чем сейчас) Я давно такие приправки не покупала и особо желания как-то нет)

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Кнорр

Кнорр- это не только те самые бульонные кубики, но и разнообразные специальные и универсальные приправы, бульоны, основы для супов, растворимые супы и картофельное пюре быстрого приготовления. Продукция Кнорр появилась на прилавках России в далёком 1997 году. Быстро завоевав популярность среди российских хозяюшек, владельцы компании Кнорр в 1999 году открыли завод по... подробнее

Пищевые добавки

Эректо Форте Плюс