Кнорр

Опубликовано 23 июля, 2013 год
5.0
9 отзывов / 4 752 просмотра
Кнорр
Кнорр- это не только те самые бульонные кубики, но и разнообразные специальные и универсальные приправы, бульоны, основы для супов, растворимые супы и картофельное пюре быстрого приготовления. Продукция Кнорр появилась на прилавках России в далёком 1997 году. Быстро завоевав популярность среди российских хозяюшек, владельцы компании Кнорр  в 1999 году открыли завод по производству продукции в городе Тула. Завод работает по сей день, обеспечивая российских потребителей качественными и вкусными приправами. Кнорр плодотворно работает над расширением линейки продукции. Сегодня, мы имеем возможность попробовать новинку на рынке приправ- желеобразный бульон "Душа обеда".

Вкуснятина!

Анастасия 28 июня, 2016 год
Обычно пользовалась приправой Магги на второе для курицы, но не так давно решила попробовтаь Knorr. Очень понравилось! Курочка тоже получилась очень вкусной и сочной. Правда у меня в пакете почему-то не оказалось зажима для пакетов! Так что пришлось искать альтернативу. Я пробовала приправу для курицы с чесноком и травами. Планирую в следующий раз попробовать что-нибудь другое!

Кнорр радует кажды раз!

Марат 20 марта, 2015 год
Новая приправа от кнорр рыба с травами в сливочном соусе - это просто бомба! Я запекал горбушу, рыба в сочетании с белым соусом получилась такая нежная и сочная, что даже сын, который рыбу на дух не выносит, оценил рецепт по достоинству! Теперь вот думаю попробовать еще одну приправку с томатным соусом, посмотрим как младший оценит! Рецепты, кстати, я тоже брал... Читать отзыв Новая приправа от кнорр рыба с травами в сливочном соусе - это просто бомба! Я запекал горбушу, рыба в сочетании с белым соусом получилась такая нежная и сочная, что даже сын, который рыбу на дух не выносит, оценил рецепт по достоинству! Теперь вот думаю попробовать еще одну приправку с томатным соусом, посмотрим как младший оценит! Рецепты, кстати, я тоже брал с сайта кнорр. knorr.ru/recipes/detail/12840/1/- Очень удобно, что на одну приправу там есть несколько вариантов разных рецептов. ))
Рашид 30 декабря, 2014 год
Очень люблю приправу кнорр для курицы с чесноком и травами за потрясающий вкус, который она придает мясу курицы и натуральный состав без всякой химии! Приправы с ароматизаторами, искуственными красителями и усилителями вкуса не покупаю принципиально и очень рад, что кнорр делает свои приправы с нормальным составом ингредиентов. С удовольствием буду готовить и дальше курицу с этой замечательной приправой, к тому... Читать отзыв Очень люблю приправу кнорр для курицы с чесноком и травами за потрясающий вкус, который она придает мясу курицы и натуральный состав без всякой химии! Приправы с ароматизаторами, искуственными красителями и усилителями вкуса не покупаю принципиально и очень рад, что кнорр делает свои приправы с нормальным составом ингредиентов. С удовольствием буду готовить и дальше курицу с этой замечательной приправой, к тому же скоро новый год, а у нас уже сложилась традиция - подавать на горячее курицу, а не рыбу или мясо. ))
Георгий 29 декабря, 2014 год
Я с удовольствием пользуюсь ароматной приправой кнорр для шашлыка. Обычно маринуем свинину, но иногда готовим и рыбу. И тут я подумал, а почему бы не попробовать замариновать в этой же приправе судака? Сказано-сделано и приправа была пущена в дело. В итоге получился шикарный рыбный шашлык, очень вкусный и ароматный, пальчики оближешь! )) Я вот думаю, а если попробовать эту приправу... Читать отзыв Я с удовольствием пользуюсь ароматной приправой кнорр для шашлыка. Обычно маринуем свинину, но иногда готовим и рыбу. И тут я подумал, а почему бы не попробовать замариновать в этой же приправе судака? Сказано-сделано и приправа была пущена в дело. В итоге получился шикарный рыбный шашлык, очень вкусный и ароматный, пальчики оближешь! )) Я вот думаю, а если попробовать эту приправу в уху? Просто мы, скорее всего, новый год будем встречать на рыбалке, так что будет у нас новогодняя уха вместо оливье! )))
Гость 29 декабря, 2014 год
Я давно пользуюсь приправами кнорр и могу сказать, что качество эта марка держит на высоте! На днях купил попробовать новую приправку для жаркого с можжевельником. Рецепт простой и готовить недолго. Я запекал баранину в пакете, который идет сразу вместе с приправой. Это, кстати, очень удобно! Сами специи перемешал вместе с порезанным мясом и овощами, положил все в пакет, проткнул вилкой... Читать отзыв Я давно пользуюсь приправами кнорр и могу сказать, что качество эта марка держит на высоте! На днях купил попробовать новую приправку для жаркого с можжевельником. Рецепт простой и готовить недолго. Я запекал баранину в пакете, который идет сразу вместе с приправой. Это, кстати, очень удобно! Сами специи перемешал вместе с порезанным мясом и овощами, положил все в пакет, проткнул вилкой дырочки и в духовку на 200 градусов. Запекать нужно минут 40, но все это время смело можно тратить на другие дела, а само приготовление занимает минут 15 - нарезать мясо и овощи, сложить в пакет и все! Так что рецепт очень легкий и быстрый, а главное жаркое получилось нереально вкусным и нежным!
akhyad 19 декабря, 2014 год
Очень люблю салат Цезарь и с курицей и особенно с креветками! Когда есть возможность, с удовольствием использую замечательную приправу кнорр с сухариками для Цезаря "по-домашнему", так как в ней во-первых, есть отличная смесь специй для вкусного соуса, а во-вторых, уже готовые сухарики, без которых Цезарь хоть с курицей, хоть с креветками уже совсем не цезарь! )) Скоро Новый Год... Читать отзыв Очень люблю салат Цезарь и с курицей и особенно с креветками! Когда есть возможность, с удовольствием использую замечательную приправу кнорр с сухариками для Цезаря "по-домашнему", так как в ней во-первых, есть отличная смесь специй для вкусного соуса, а во-вторых, уже готовые сухарики, без которых Цезарь хоть с курицей, хоть с креветками уже совсем не цезарь! )) Скоро Новый Год и я думаю как-то разнообразить этот салатик. Нашла любопытный рецепт как раз для праздничного стола - Цезарь с пекинской капустой, с кальмарами и тофу. Думаю, что должно получится очень вкусно! ))
Каролина 19 декабря, 2014 год
Я не Сталик, поэтому не очень люблю, когда на кухне огромное количество приправ и специй! Вместо того чтобы тщательно подбирать ту или иную приправу к блюду или разыскивать ее по рынкам и магазинам, я покупаю универсальные специи. Нашла у кнорр самый лично для меня оптимальный состав компонентов и с удовольствием пользуюсь! В приправе есть томаты, паприка, белый перец, сельдерей, пряные... Читать отзыв Я не Сталик, поэтому не очень люблю, когда на кухне огромное количество приправ и специй! Вместо того чтобы тщательно подбирать ту или иную приправу к блюду или разыскивать ее по рынкам и магазинам, я покупаю универсальные специи. Нашла у кнорр самый лично для меня оптимальный состав компонентов и с удовольствием пользуюсь! В приправе есть томаты, паприка, белый перец, сельдерей, пряные травы, петрушка, пастернак, зеленый лук и лук-порей. Отлично подходит и для супов и для вторых блюд, причем как для мяса, так и для рыбы. Конечно есть у меня еще специи вроде куркумы и красного прца для остроты, но в основном пользуюсь именно этой удобной приправой. Так что спасибо кнорр за отличную подборку специй! ))
Валерия 19 декабря, 2014 год
Я с удовольствием покупаю приправы и специи кнорр, очень нравится то, что вместе с приправой сразу идет пакетик для запекания - это очень удобно, так как не всегда они есть под рукой и периодически заканчиваются. Вот совсем недавно как раз использовала кнорр для курицы с чесноком и травами и получилось так, что пакетов для запекания не было, поэтому кнорр выручил!... Читать отзыв Я с удовольствием покупаю приправы и специи кнорр, очень нравится то, что вместе с приправой сразу идет пакетик для запекания - это очень удобно, так как не всегда они есть под рукой и периодически заканчиваются. Вот совсем недавно как раз использовала кнорр для курицы с чесноком и травами и получилось так, что пакетов для запекания не было, поэтому кнорр выручил! )) Хорошо, когда фирма думает о своих покупателях и делает так, чтобы нам было удобно пользоваться! Сама приправа, кстати, очень понравилась! Курица получилась нежная нежная и очень сочная! Аромат стоял на весь дом! )) Так что не только удобство в использовании, но и качество самих специй у кнорр на высоте. Моя оценка - крепкая пятерка! ))
Анастасия 23 июля, 2013 год
Я никогда не была фанаткой всякого рода приправ, заправок и прочего, предпочитая натуральный вкус приготовленных блюд. Но однажды, в гостях, подруга накормила меня потрясающими щами. Честно говоря, я была мягко говоря в шоке, так как подруга не отличалась выдающимся кулинарным талантом. Не медлив я решила выпытать у неё рецепт. Каково же было моё удивление, когда оказалось что весь секрет в... Читать отзыв Я никогда не была фанаткой всякого рода приправ, заправок и прочего, предпочитая натуральный вкус приготовленных блюд. Но однажды, в гостях, подруга накормила меня потрясающими щами. Честно говоря, я была мягко говоря в шоке, так как подруга не отличалась выдающимся кулинарным талантом. Не медлив я решила выпытать у неё рецепт. Каково же было моё удивление, когда оказалось что весь секрет в заправке! Просто сухая заправка для щей торговой марки Кнорр. Так началось моё знакомство с миром заправок и приправ Кнорр))))

Пищевые добавки

Эректо Форте Плюс