Кофеварка REDMOND CM711 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кофеварка REDMOND CM711

Пересмотрела свое мнение насчет кофе

Маша четверг, 9 мая
Раньше я не была любительницей кофейных напитков, так что делала просто растворимый, когда мне этого хотелось, но мой молодой человек угостил меня заваренным в кофеварке кофе, и я решила, что хочу так же. Эту кофеварку мне подарили, и для меня поначалу было немного непривычным управление, ведь раньше я ничем подобным не пользовалась, но по итогу привыкла, теперь каждое утро делаю... Читать отзыв Раньше я не была любительницей кофейных напитков, так что делала просто растворимый, когда мне этого хотелось, но мой молодой человек угостил меня заваренным в кофеварке кофе, и я решила, что хочу так же. Эту кофеварку мне подарили, и для меня поначалу было немного непривычным управление, ведь раньше я ничем подобным не пользовалась, но по итогу привыкла, теперь каждое утро делаю себе капучино, тут же есть штучка для того, чтобы молоко вспенивать, так что получается самый настоящий капучино.

Мне она очень понравилась

Саша четверг, 9 мая
Мне очень нравится эта кофеварка, потому что она буквально даёт прочувствовать весь процесс приготовления кофе, пусть в нём и практически не нужно принимать участия. Здесь же даже вспениватель для молока имеется, он ещё капучинатором зовётся, и с его помощью реально очень удобно делать эту молочную пенку. А до этого мне ведь доводилось пользоваться совсем простенькими кофеварками, зато здесь и чашки... Читать отзыв Мне очень нравится эта кофеварка, потому что она буквально даёт прочувствовать весь процесс приготовления кофе, пусть в нём и практически не нужно принимать участия. Здесь же даже вспениватель для молока имеется, он ещё капучинатором зовётся, и с его помощью реально очень удобно делать эту молочную пенку. А до этого мне ведь доводилось пользоваться совсем простенькими кофеварками, зато здесь и чашки подогревать можно, чтобы кофе дольше сохранял свою температуру. Или не для этого. Я ещё не совсем спец в этом плане, но мне нравится.

А кто сказал, что приготовление кофе - это не искусство?

Мария четверг, 9 мая
Решила я взять себе серьезную уже кофеварку, потому что как-то не нравилось мне качество эспрессо, когда я готовила его в турке. Думала, что будет тяжело разобраться с управлением, но нет, почитала инструкцию, разобралась, что к чему, с удовольствием готовлю теперь себе кофе. Прямо-таки чувствую, что эспрессо получше стал, вкусным получается. Видно, давление здесь просто хорошее, благодаря чему и получается хороший... Читать отзыв Решила я взять себе серьезную уже кофеварку, потому что как-то не нравилось мне качество эспрессо, когда я готовила его в турке. Думала, что будет тяжело разобраться с управлением, но нет, почитала инструкцию, разобралась, что к чему, с удовольствием готовлю теперь себе кофе. Прямо-таки чувствую, что эспрессо получше стал, вкусным получается. Видно, давление здесь просто хорошее, благодаря чему и получается хороший эспрессо.
Достоинства:
  1. Длительность приготовления кофе, качество эспрессо, подогрев чашек
Недостатки:
  1. Да нет

Как оказалось, тут все просто

Семён среда, 8 мая
Прикольная такая и необычная кофеварка. Думал, что будут проблемы с управлением, так как до этого такими кофеварками и не пользовался, но разобрался за один день, что к чему. Тут и капучинатор имеется, и даже емкость для вспенивания молока, так что делаю капучино или латте с большим удовольствием и довольно просто. Кстати, единственное, что является незначительным минусом, это размеры, тут уж... Читать отзыв Прикольная такая и необычная кофеварка. Думал, что будут проблемы с управлением, так как до этого такими кофеварками и не пользовался, но разобрался за один день, что к чему. Тут и капучинатор имеется, и даже емкость для вспенивания молока, так что делаю капучино или латте с большим удовольствием и довольно просто. Кстати, единственное, что является незначительным минусом, это размеры, тут уж я сам прогадал, слишком габаритной оказалась, но это не прям проблема, на самом деле, поставил пока боком на столешницу, вроде нормально. Ну и самое главное - кофе то вкусный.)

Кофеварка компактная с давлением 20 бар и капучинатором

Стефания Лясенкова понедельник, 29 апреля
Кофемашина стала неотъемлемой частью моей кухни. Она поражает своей эффективностью и отличным качеством. Аксессуары из нержавеющей стали делают процесс приготовления кофе приятным и удобным. Профессиональная помпа итальянского производства обеспечивает давление в 20 бар, что придаёт кофе насыщенный вкус и аромат. Встроенный капучинатор позволяет легко приготовить капучино или латте. Подогрев чашек сохраняет изысканный аромат напитка. Ёмкость для воды на 1,5 литра... Читать отзыв Кофемашина стала неотъемлемой частью моей кухни. Она поражает своей эффективностью и отличным качеством. Аксессуары из нержавеющей стали делают процесс приготовления кофе приятным и удобным. Профессиональная помпа итальянского производства обеспечивает давление в 20 бар, что придаёт кофе насыщенный вкус и аромат. Встроенный капучинатор позволяет легко приготовить капучино или латте. Подогрев чашек сохраняет изысканный аромат напитка. Ёмкость для воды на 1,5 литра достаточная, а функция защиты от перегрева гарантирует безопасность и надёжность работы кофемашины. Индикаторы и подсветка делают её использование простым и понятным.
Достоинства:
  1. прочный и удобный в уходе металлический корпус, итальянская профессиональная пампа давлением 20 бар для насыщенного вкуса, встроенный капучинатор, предварительное смачивание кофе горячей водой прекрасно раскрывает аромат , платформа для подогрева чашек для большего раскрытия аромата, резервуар для воды 1.5 л, есть защита от перегрева, индикация работы и подсветка.

Кофеварка с профессиональной помпой

Михаил понедельник, 29 апреля
Кофемашина стала неотъемлемой частью моей кухни. Она впечатляет своими возможностями и качеством изготовления. Аксессуары из нержавеющей стали облегчают процесс приготовления кофе. Профессиональная помпа итальянского производства создаёт давление в 20 бар, что позволяет получить кофе с насыщенным вкусом и ароматом. Встроенный капучинатор даёт возможность легко сделать капучино или латте. Подогрев чашек сохраняет аромат напитка. Ёмкость для воды на 1,5 литра и... Читать отзыв Кофемашина стала неотъемлемой частью моей кухни. Она впечатляет своими возможностями и качеством изготовления. Аксессуары из нержавеющей стали облегчают процесс приготовления кофе. Профессиональная помпа итальянского производства создаёт давление в 20 бар, что позволяет получить кофе с насыщенным вкусом и ароматом. Встроенный капучинатор даёт возможность легко сделать капучино или латте. Подогрев чашек сохраняет аромат напитка. Ёмкость для воды на 1,5 литра и функция защиты от перегрева обеспечивают безопасность и надёжность работы кофемашины. Индикаторы и подсветка делают использование более удобным.
Достоинства:
  1. аксессуары бариста из нержавеющий стали (2 фильтра для эспрессо, фильтр для кофе в чалдах, ложка для кофе, темпер, молочник), прочный и удобный в уходе металлический корпус, итальянская профессиональная пампа давлением 20 бар для насыщенного вкуса, встроенный капучинатор, предварительное смачивание кофе горячей водой прекрасно раскрывает аромат , платформа для подогрева...

Бытовая техника

Кухонная машина REDMOND RKM-4030