Отличная кофеварка - Отзывы о Кофеварка REDMOND CM711

Кофеварка REDMOND CM711
Валерия Отзыв написан 24 января, 2025 год 2 просмотра
Полностью стальной вариант кофеварки мне сразу приглянулся, так как выглядит профессионально и мощно. Даже аксессуары в комплект как у профи положили.
Помпа у неё мощная, отсюда вкус напитка, как в кофейне возле дома. Только напиток дешевле выходит и ходить никуда не надо.
Капучинатор отлично справляется со своей работой. Молоко беру обычное, даже оно дает такую пышную пену.
С управлением разбираться даже не пришлось. И особенно приятно, что тут сразу 2 кружки можно сделать. Экономия времени утром и все довольны.

Достоинства:
  1. стильная, вкусный кофе
Недостатки:
  1. нет их




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Кофеварка REDMOND CM711
Все отзывы

5.0 5
41 отзыв / 1236 просмотров