Спонсор бодрого утра или уютного вечера - Отзывы о Кофеварка REDMOND RCM-1512, Черный

Отзыв написан 5 апреля, 2024 год 1 просмотр
Такая кофеварка станет одним из главных помощников для начала продуктивного дня, чтобы проснуться с помощью чашечки кофе, или для приятного вечера с вашим близким человеком. Мне ее подарили, сам бы я никогда, наверное, не решился на покупку. У нее есть все, что я бы хотел от прибора — можно наливать сразу две чашки, под них хватает места и в наличии сразу два носика. Дополнена она капучинатором, так что вариантов кофе сразу становится многим больше. Сначала, во время первых использований, я не понимал, что со вкусом самого напитка, а потом узнал, что она работает на высоком давлении — пятнадцать бар, которое лучше и ярче раскрывает вкус кофе. За ней легко ухаживать, есть система самоочистки, так что о своих внутренних механизмах она позаботится сама, а съемные наружные можно быстро помыть руками.
Достоинства:
  1. Самоочистка, можно налить сразу две чашки
Недостатки:
  1. Для меня нет

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника