Кофеварка REDMOND RCM-1512, Черный отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличная кофеварка

Кристина воскресенье, 21 апреля
Я долго не могла определиться с выбором кофеварки, но остановилась на этой. Она имеет съемный поддон для капель, что позволяет без особого труда помыть его, и функцию самоочистки, что так же крайне облегчает уход за девайсом.

Мне в данной модели очень нравится возможность подогрева чашек, это сохраняет вкус и температуру кофе. Сенсорное управление позволяет настроить объем чашки и имеет функцию запоминания, благодаря этому любимый напиток можно приготовить крайне быстро.

Так же у модели есть съемная насадка для подачи молока из любой емкости, больше не нужно пачкать лишнюю посуду. Вкус у кофе из этой кофеварки просто восхитительный, теперь просыпаться стало гораздо проще. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Готовит вкусный кофе
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Спонсор бодрого утра или уютного вечера

Ярослав пятница, 5 апреля
Такая кофеварка станет одним из главных помощников для начала продуктивного дня, чтобы проснуться с помощью чашечки кофе, или для приятного вечера с вашим близким человеком. Мне ее подарили, сам бы я никогда, наверное, не решился на покупку. У нее есть все, что я бы хотел от прибора — можно наливать сразу две чашки, под них хватает места и в наличии... Читать отзыв Такая кофеварка станет одним из главных помощников для начала продуктивного дня, чтобы проснуться с помощью чашечки кофе, или для приятного вечера с вашим близким человеком. Мне ее подарили, сам бы я никогда, наверное, не решился на покупку. У нее есть все, что я бы хотел от прибора — можно наливать сразу две чашки, под них хватает места и в наличии сразу два носика. Дополнена она капучинатором, так что вариантов кофе сразу становится многим больше. Сначала, во время первых использований, я не понимал, что со вкусом самого напитка, а потом узнал, что она работает на высоком давлении — пятнадцать бар, которое лучше и ярче раскрывает вкус кофе. За ней легко ухаживать, есть система самоочистки, так что о своих внутренних механизмах она позаботится сама, а съемные наружные можно быстро помыть руками.
Достоинства:
  1. Самоочистка, можно налить сразу две чашки
Недостатки:
  1. Для меня нет

Вкусный кофе без баристы

Николь 29 марта, 2024 год
Недавно наша семья приобрела новую кофеварку. Она имеет все нужные функции, которые делают приготовление кофе максимально удобным. Особенно мне нравится самоочистка и капучинатор. Муж ценит давление 15 бар, говорит, очень насыщенный вкус. Я рекомендую эту кофеварку всем, кто ценит свое время и любит наслаждаться качественным кофе.
Достоинства:
  1. давление 15 бар, самоочистка
Недостатки:

Универсальная кофеварка, есть все нужное, почти как кофемашина.

Давыдова Елизавета 25 марта, 2024 год
После долгого выбора кофеварки я остановилась на этой модели. Мне показалось, что она не особо отличается от кофемашины полноценной, только что работает на молотом кофе. А так все функции такие же, объем настроить можно, крепость тоже. Имеется даже подогрев чашек, прямо как в кофейнях. Конечно же круто, что и разные напитки делать можно, не только американо как обычно, но капучино,... Читать отзыв После долгого выбора кофеварки я остановилась на этой модели. Мне показалось, что она не особо отличается от кофемашины полноценной, только что работает на молотом кофе. А так все функции такие же, объем настроить можно, крепость тоже. Имеется даже подогрев чашек, прямо как в кофейнях. Конечно же круто, что и разные напитки делать можно, не только американо как обычно, но капучино, латте и так далее. Конечно по работе важно отметить, что она работает не громко, утром это было бы удобно, но я живу одна, так что просто на заметку. По-моему это самая интересная модель.
Достоинства:
  1. Можно подогревать чашки, капучинатор делает пенку автоматически, можно настроить крепость кофе и объем.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2330